https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642102301_49.png
Тайна архивариуса сыскной полиции
Ирина Зволинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
альтернативная история, сильная героиня, противостояние харак...
#37 в Исторический детектив
#134 в Мистический триллер
25.01.2021 — 13.07.2021
966 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиPS. Не уместилось. Эта книга похожа на леденец в шуршащей упаковке. Разворачиваешь его,начинаешь смаковать, предвкушаешь долгий вкус, а потом прямо сгрызть хочется, и нервно начинаешь шуршать фантиком. Мне кажется, если бы я изначально не читала по главам, а у меня была бы целая книга, я бы не выдержала и сгрызла, то бишь заглянула в конец, но благодаря выходу частями, мне досталось длительное удовольствие и сладкое послевкусие)
Шикарная книга, уверена, перечитаю много раз.
Это было прекрасно. Я сегодня запоем прочла целиком. Книгу было безумно тяжело читать по главам, потому что такое напряжение, что ногти грызть начинаешь. И это напряжение до финала не утихало. И в финале вот вроде бы понятно, кто убил, и все равно сидишь и думаешь, а не очередная ли умелая речь в попытке обелить одного и очернить другого. Может и верно арестовали, и виновен, всё-таки был он.
Мне всех в книге было жаль, потому что ни у кого безоблачного счастья не получилось. И от этой вот реальности происходящего, книга только ещё больше запомнилась.
Отношения гг прекрасны, тайна, боль, мучительное ожидание, общая греховность. Тут вообще понятие грех обретает иной вкус. Но я рада, что самого начала запала на того, кого надо)))) И оправдала бы его, даже если и виновен был он самый))) Потому что харизма невероятная.
А уж Эпилог. Я хочу историю про Алису, потому что там тоже тайна и тоже харизма родовая.
Огромное спасибо за удовольствие и нервотрепку, которые были при чтении книги частями, и отдельное спасибо за возможность погрузиться в историю целиком.
мне оооочень понравилось!!! Атмосфера, герои, характеры сочные! я прям до конца гадала "ну кто же это делает???". спасибо большое!
Мне очень понравилось!
Оригинально и неповторимо!
Цепляет с первых строк!
Спасибо!
Спасибо) Очень и очень хорошо
Атмосфера передана очень натурально,отлично написано, спасибо автору
Это было шикарно!!!
Ничего раньше похожего я не читала!
До последних строк, до самого конца эпилога!
Я ждала как могла, когда автор закончит книгу, и прям ни разу не прогадала! Ибо начинаешь читать - и не остановиться! Я бы не выдержала читать в процессе написания, не ждется мне, когда настолько крутое произведение))
А то, как постепенно происходит развязка - настолько «вкусно»!)))) очередной виток сюжета, ещё один флешбек героини и прям как бальзам на душу!
Ни добавить, ни убавить!
Огромное Спасибо!
Шедеврально получилось!)))
Автор - талантище!)))
Как мне нравится! Ирина, я с нетерпением ждала, когда же Вы допишите, потому что сразу знала: читать Вас кусочками - настоящая мука =) Это вторая Ваша книга для меня, и опять этот непередаваемый восторг! Хочется, чтобы повествование не заканчивалось! А ещё очень хочется подержать в руках, но нельзя получить всего, конечно =) Огромное спасибо за Ваш труд! Желаю регулярной музы, вдохновения и лёгкого пера!
Ох, как же вкусно написано!
И мне очень понравились описания-образы Москвы и Питера. Особенно моей любимой Москвы. Они созвучны и моему восприятию этих городов.
И концовка, дающая возможность додумать для себя что-то
Спасибо
Я тоже ждала завершения, чтобы насладиться не спеша и целиком. Очень захватывающая и атмосферная история, большущее спасибо!
Это не книга а ажурная вышивка. Тонкая работа, чувствуется рука настоящего мастера
С удовольствием приобрела бы все книги в печатном виде.
Шикарная книга! Изысканная, тонкая игра нюансов, финал роскошный. Спасибо!
Спасибо огромное!!!Жду новых книг!!!
Книга замечательная! Спасибо огромное автор!
Очень понравилось!
Огромное спасибо за великолепную книгу и отдельное спасибо за отличное окончание!)
Браво, Автор!!! Шикарная книга!!!!
Спасибо, ХЭ порадовал. Эпилог феерический. Новых шедевров!
Прекрасно! Особенно эпилог!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена