Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921200

Текущий рейтинг:
#2866 в Попаданцы в другие миры
#4944 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что же, немного передохнули на вечеринке))) хватит - новые волнения, интриги - Спасибо!

avatar
03.11.2017, 21:42:20

С каждой последующей прожог интриг все больше и больше ! Спасибо. Жду завтра!)))) Оооооооооооооочень жду

avatar
03.11.2017, 20:53:36

Спасибо.

avatar
02.11.2017, 23:32:48

Спасибо огромное за продолжение, читается на одном дыхании, с нетерпением жду что же будет дальше. Повезло Снеже с подругой

Ай, да молодец))) пьяную женщину ругать бесполезно (мужчину тоже), утром голова будет болеть, а к вечеру все утихомирятся, надеюсь. Спасибо! И стихи к месту, жаль только, что смотрела не на него - конечно ревность это неплохо, но ....

avatar
02.11.2017, 22:56:44

ай молодца))) только теперь бы понял почему она так поступила.. а то ведь он привык к изменам- ещё надумает чего лишнего....

Спасибо! А стихотворение будет? Это было бы классно!

avatar
01.11.2017, 22:38:01

интересно. что за песню она выбрала)))

avatar
01.11.2017, 22:23:45

Спасибо.

Спасибо!!!! Ну все, сейчас ураган Айрон снесет бедного Марка 0))))

avatar
01.11.2017, 21:33:29

Завтра , ау... ты где? Завтра! Я тебя зову, да-да именно тебя? Ты когда придешь? Ах завтра? Как долго ждать .... прода просто огонь!!! С нетерпением жду завтра )))