https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518807164_28.jpg
#2866 в Попаданцы в другие миры
#4944 в Любовное фэнтези
21.07.2017 — 27.11.2017
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!!!
Ну что же, немного передохнули на вечеринке))) хватит - новые волнения, интриги - Спасибо!
С каждой последующей прожог интриг все больше и больше ! Спасибо. Жду завтра!)))) Оооооооооооооочень жду
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение, читается на одном дыхании, с нетерпением жду что же будет дальше. Повезло Снеже с подругой
Спасибо!
Ай, да молодец))) пьяную женщину ругать бесполезно (мужчину тоже), утром голова будет болеть, а к вечеру все утихомирятся, надеюсь. Спасибо! И стихи к месту, жаль только, что смотрела не на него - конечно ревность это неплохо, но ....
ай молодца))) только теперь бы понял почему она так поступила.. а то ведь он привык к изменам- ещё надумает чего лишнего....
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! А стихотворение будет? Это было бы классно!
интересно. что за песню она выбрала)))
Спасибо.
Спасибо!!!! Ну все, сейчас ураган Айрон снесет бедного Марка 0))))
Завтра , ау... ты где? Завтра! Я тебя зову, да-да именно тебя? Ты когда придешь? Ах завтра? Как долго ждать .... прода просто огонь!!! С нетерпением жду завтра )))
Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена