https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518807164_28.jpg
#2868 в Попаданцы в другие миры
#4948 в Любовное фэнтези
21.07.2017 — 27.11.2017
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
вот ж козёл.. как будто она эти книги выпрашивала...
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
ну и сучка эта Нейльская)))))
Спасибо!
Нашла коса на камень, чья возьмет!!! Но здесь главный АВТОР - так, что Снежане поможет))) Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Добрый день, уважаемый автор. Книга интересная, спасибо. Заранее простите, если я не права, но, на мой взгляд, в главе 6, на странице 2, в абзаце, начинающемся со слов: "Я, наверное, никогда...", у Вас используется усиление отрицания и должно быть написано так "... но ни с одним я не могла... ". Спасибо, если проверите и поправите.
Спасибо!
на самом интересном(ша плакать буду((((((
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена