Книга. "Тайна большой воды" читать онлайн

Тайна большой воды

Цикл: Одарённые

Ограничение: 18+

В тексте есть:чудовище, мрачный городок, расследование тайны

Читать
Рейтинг:
622
611 97035

Текущий рейтинг:
#506 в Магический детектив
#2425 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

17.10.2016 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Тайна большой воды"

Мартин Ароктийский пропал, следы его затерялись в небольшом приморском городке. Таната просто хотела найти друга и вернуться домой, но быстро выяснилось, что Мартин – далеко не единственный, кто исчез в большой воде. Город хранит много тайн, и некоторые из них куда страшнее древних чудовищ. И Танате предстоит разгадать каждую из этих тайн, а так же понять, что на самом деле скрывается в спокойной морской глади…

_______
Вторая часть серии "Одарённые".

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2017, 18:10:25

Сложная у них команда, всех надо опасаться...( Спасибо!

avatar
28.03.2017, 20:14:20

Честно говоря, я бы теперь нарочно сделала, что планировала. Просто чтобы продемонстрировать, что не поддаюсь дрессировке такими методами(((
Ну и конечно встает в полный рост вопрос о том, стоит ли рассчитывать на Алекса и поворачиваться к нему спиной(((

avatar
28.03.2017, 19:24:11

Ничего себе урок... Спасибо)

avatar
10.03.2017, 00:34:04

Короткометражный ужастик с 5D эффектом по-гезелькрооски. Бедняге Расу впечатлений на полжизни вперед хватит. Надеюсь, обойдется без серьезных последствий - один Псих у нас уже есть. Не будем пополнять его команду. Страусова тактика в исполнении Танаты как всегда на высоте. С этим что-то нужно делать. Спасибо за продолжение!:)

avatar
13.03.2017, 20:05:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Таната опять попала в ловушку! Блиииин, и Мартина рядом нет, Алекс тоже куда-то исчез...и вой этот страшный...и мне страшно, за ребят...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.03.2017, 16:21:18

Спасибо за проду.) Жалкоооо Мартина... Вот реально Кудряшка с Психом идеальная пара.

avatar
13.03.2017, 21:56:59

Ужас... Кариночка, не пугай нас))) Спасибо:))

avatar
09.03.2017, 20:37:25

Мне почему-то кажется, что причина по которой Таната регулярно отфутболивает Мартина - не только в том, чтобы не запороть расследование или подвергнуть его опасности. Похоже на то, что проявление каких-либо чувств - вообще проблема для неё. Как будто она на подсознательном ровне запрещает себе привязаться к кому-либо. С Алексом ей проще, ибо он не требует духовной близости в их странных отношениях "кви про кво". А вот Мартин - душа на распашку, и с ним такое не прокатит. Надеюсь, его терпения хватит, чтобы не мытьем так катаньем заставить Кудряшку вылезти из этой скорлупы.

avatar
09.03.2017, 21:29:15

Что же хотели сделать с Танатой? Ей должно было стать совсем плохо? .. И как жаль, что оно не находит с Воином общий язык... Спасибо, Кариночка)

avatar
08.03.2017, 12:04:56

С днем 8 марта!

avatar
03.03.2017, 19:54:27

Жду что будет дальше... Незнакомец что-то совсем плохое впечатление на Танату произвел...

avatar
03.03.2017, 23:24:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Здорово придумал Рас, связь это то,что надо...надеюсь, Рас сможет увидеть хотя бы чья кость, хоть понять что делать дальше...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Днём Писателя вас, Карина!
Удачи, вдохновения, легкого пера и всех благ!

avatar
03.03.2017, 23:28:44

Мартин как всегда, просто чудо)
Я в нетерпении жду продолжения)
Спасибо)

avatar
04.03.2017, 01:04:56

Спасибо! Надеюсь, Арастан хоть что-нибудь про эту кость сможет прояснить. Жду продолжение))

avatar
06.02.2017, 22:08:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, сон, конечно, не для слабонервных, и подарочек в виде кости...
Вопросов, как всегда, море...Но будем ждать, надеюсь, в следующей проде хоть что-нибудь начнет прояснятся))
Ждем продолжение всегда!

avatar
06.02.2017, 21:12:58

Все таинственнее и загадочнее... да, еще много тайн предстоит раскрыть... Спасибо)))))

avatar
06.02.2017, 19:07:53

Так вот где пропадал Рас - над благим делом трудился. Раздобыл какие-то артефакты связи? Интересно, как там Ника. Надеюсь, здравствует и треплет окружающим нервы.:) Карин, а как наши одаренные поддерживают связь с родными и поддерживают ли? Чай не пару дней сидят в Гезелькроосе, о Воине вообще молчу. Спасибо за продолжение! P.S. Скучаю по Советнику :((

avatar
07.02.2017, 06:38:43

Ура! С заслуженной победой!!!

avatar
01.03.2017, 05:28:44

Забыла про нас Карина... Не радует новыми продами(((

avatar
03.02.2017, 13:59:42

это замечательные новости, Карина! будем ждать героев в бумажном виде) поздравляю с заслуженной победой!
а чудовище я что то не понимаю, существует или нет? и кто этот принц? местный? что ему надо от танаты?
спасибо за проду!)