Книга. "Тайна большой воды" читать онлайн

Тайна большой воды

Цикл: Одарённые

Ограничение: 18+

В тексте есть:чудовище, мрачный городок, расследование тайны

Читать
Рейтинг:
622
611 97035

Текущий рейтинг:
#515 в Магический детектив
#2456 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

17.10.2016 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Тайна большой воды"

Мартин Ароктийский пропал, следы его затерялись в небольшом приморском городке. Таната просто хотела найти друга и вернуться домой, но быстро выяснилось, что Мартин – далеко не единственный, кто исчез в большой воде. Город хранит много тайн, и некоторые из них куда страшнее древних чудовищ. И Танате предстоит разгадать каждую из этих тайн, а так же понять, что на самом деле скрывается в спокойной морской глади…

_______
Вторая часть серии "Одарённые".

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 19:58:31

О, а вот и первый презент Танате от нашего таинственного психо-принца. Считай, ухаживания начались.)) И кого же еще звать, как ни Мартина, когда нужно спрятать труп?))) Спасибо за продолжение! Я сегодня даже не ждала.)

avatar
01.02.2017, 23:26:07

Спасибо) Пока ничего не понятно, что же там такое происходит? Жду, что будет дальше))

avatar
01.02.2017, 21:25:46

Да.. я поняла, в море завелся Ктулху.....Спасибо, Кариночка)))

avatar
30.01.2017, 20:34:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
"Сюрприз"от товарищча-психа удался...Как же трудно будет ребятам все распутать...Согласна, в данной ситуации без Воина никак...
Ждем продолжение всегда и с огромаднейшим интересом!

avatar
30.01.2017, 00:06:03

Спасибо!
Да уж, Алекс тоже проникся серьезностью ситуации)) главное чтобы Мартин внезапно не появился, а то товарищч-псих неизвестно как отреагирует на это...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
13.01.2017, 09:41:21

Я так понимаю этот псих – очередной результат местного производства? Или все же приезжий? Если местный, то, по-моему, пора запретить гезелькроосцам размножаться, ибо все равно ничего путного из этого не выходит. Это недоразумение обозвало Воина лягушкой – и я автоматически записала его во враги №1. Не дам обижать моего мальчика! :))) Но больше всего меня волнует следующее:
Где Мартин? Где мой герой?
Автор, надеюсь, его не смыло в море волной?
Без Ароктийского-младшего совсем беда!
Кажется, снова экспедицию снаряжать мне пора… :(

avatar
29.01.2017, 21:43:50

Класс, все интереснее и интереснее, даже чувствуется напряжение, в котором находятся Кудряшка и Алекс))) Спасибо, Кариночка!!!

Не надо тормозить! Наоборот, нужно прибавить скорости!

avatar
26.01.2017, 21:32:44

Поздравляю с победой!!! Я тоже считаю, что Ваша книга лучшая, что я читала из магических детективов за последний год!!! Удачи и всегда жду продолжение Тайны

avatar
26.01.2017, 20:34:16

Это же просто супер)))!!! Нет, тормозить не надо))))) Еще раз поздравляю с заслуженной победой!!!! Желаю дальнейших творческих успехов, радости и вдохновения!!!!!)))))) Так, а в продочке: или Олли как-то магически воздействовал на Танату (даже Алекс удивился как изменилось ее мнение) , или Олли убьют... Встреча с принцем обещает быть очень интересной... Спасибо, Кариночка)))))

avatar
26.01.2017, 20:33:53

Спасибо! Как-то странно Олли на Танату действует. Жду продолжение))

avatar
26.01.2017, 20:21:47

Ура!!! Поздравляем!!!
Заслуженная оценка книги!!!
Не вздумайте останавливаться!!!
Книга супер! А мы всегда ждем продолжение!
Водохновения и легкого пера!!!

avatar
16.01.2017, 22:17:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, девушка сможет что-то рассказать...Эххх, узнать бы,какие мысли посещают Алекса об Олли...Ведь не расскажет...
В такой ситуации хоть Мартин счастлив, поцелуй от Танаты его окрылил...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
16.01.2017, 21:43:12

спасибо/ рада за Воина))

avatar
16.01.2017, 19:20:56

Ничего себе!!! Класс!!!! Очень нравится мне, как Воин имена переделывает))) Спасибо)))

avatar
13.01.2017, 08:35:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение, очень-очень!

avatar
13.01.2017, 04:34:38

Интересно, уж не Алекса ли имел ввиду нечеловек говоря Кудряшке, что принцу больно когда она целует лягушек?)) И куда там смыло Мартина?) Лопну от любопытсва скоро))))

avatar
12.01.2017, 01:15:36

Я скажу громко, но Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Такая интрига начала разворачиваться))
Как спать-то теперь)

avatar
12.01.2017, 21:32:08

спасибо
в этой книге мне очень жалко Воина

Ну вот что сразу убийца?)) а может он к ним в команду 6 хочет?) хд...хотя 2 безумца это перебор будет...или у них под конец книги любовь будет?:)))