https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719242051_67.jpg
#518 в Магический детектив
#2438 в Приключенческое фэнтези
17.10.2016 — 24.06.2024
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересный получился допрос. ждем новую проду и поскорее! спасибо!
Спасибо!
Даааа, дела, а Хекс в кого пошел в отца или мать, может и сестрице что-то досталось, не зря была такая эксцентричная...загадочная семейка, а убийца еще зпгадочней...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Ну когда же продочка? (((
Спасибо.
По-моему, Ника предложила просто блестящую идею. Абсолютно беспроигрышный вариант! Пусть и вправду натянет шкурку Миланы и отправится прямиком в лапы чудовищу. Да-да, знаю, я жестокая, но монстр, вроде как, все это заслужил?
А дальше он попытается перекусить Никой, подавится, отравится (не зря же близняшка подсела на те отварчики) и как следствие издохнет в тяжких муках. В результате, слегка пожёванная Ника получит свою минуту славы и станет настоящей героиней Гезелькрооса (это чтобы вы не думали, что я к ней плохо отношусь), а красивая, но дурная и оттого мертвая Юлька будет завидовать ей со дна морского. Карина, как тебе такой вариант?))
З.Ы. Заверни мне Мартина. Я, кажется, нашла родственную душу.:D
З.Ы.Ы. С возвращением! Жду много-много проды.
А Ника в качестве Миланы - не плохая идея.. Во всяком случае убийца быстро объявится..
Не то... снова не то... еще не встретили убийцу?...
Добрый вечер!
Спасибо!!!
Ну вот, вся компания в сборе!
Дааа, страшно за Нику, но попробовать надо...вот только защиту надо тщательно продумать...
Ждем продолжение всегда!
Ахах, Змееника))) Нет, наверное надо что-то другое придумать, в городе они чужие, а все остальные знают что случилось намного лучше нашей команды... И надеюсь Кудряшка не отправится к монстру спасать мир...
Ура! Ждала продолжения, уж думала только после НГ будет)) Только поправочка, "Курдяшка" - это Мартин так сымпровизировал, или опечатка?
Спасибо за долгожданную проду!
Поздравляю с выходом в финал 2х замечательных книжек!!!)) Ураааа)))))
Спасибо!
Интересно! Я тоже жду продолжения.
Когда же будет продолжение? Очень жду!))
Кариночка, пусть Воин Танату снова Кудряшкой называет, пожалуйста:))) Хорошенько же похоже его в этом странном городке потрепали, что он так по всем соскучился....
Вначале пару слов о Гезелькроосе. Не удивлюсь, если в местной газетенке есть отдельная колонка под названием "Ужасы нашего городка". Ну, серьезно: убийства, пропажа людей, морское чудовище... У них там что Хэллоуин круглый год?
Далее Олли. Ох, непрост этот Олли… Вона как сиганул из-за стойки лишь бы заткнуть рот тому мужику с нервным тиком. Что-то припас для нас бармен и это «что-то» явно не текила. А тот факт, что он своим появлением прервал разговор Танаты и Мартина, осложняет мне задачу симпатизировать ему. И что ему в своем баре не сидится-то??
Несмотря на то, что вокруг твориться что-то странное, есть вещи, которые остаются неизменными: Ника, плюющаяся ядом, ну и Алекс, манипулирующий Танатой. Это в некоторой степени действует на меня успокаивающе.) Что меня не успокаивает, так это то, что Мартин не явился на сборы (пока еще) пятерки. Что случилось? Судя по тому, что от Мартина воняет, как от пивной бочки, Ароктийский младший довольно хорошо внедрился в компанию, поэтому его разоблачения я не боюсь. Но очень интересно знать, где его носит?
P.S. Когда Алекс потребовал у Танаты рассказать, что произошло между ней и Мартином летом – он явно выступал от лица всех читателей)))
Вот нравится мне Мартин! ) ) ) ) и пара Таната и Мартин получилась бы замечательной !
Ой и правда что бы его чудовище слопало,а то все он знает и не говорит!( А вот где снова Воин пропал?(( Обманывать не хорошо или ему кто то помешал((
Олли кто же ты,негодник? Интересно плохой или хороший ты?
Ууууу вопросов куча,а мальчик точно что то знает! Я уверена! Воть так ...
где же воин ходит, надеюсь с ним все норм
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена