https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639562008_15.jpg
Тайна Чёрного дракона
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры
#1504 в Приключенческое фэнтези
#1987 в Попаданцы в другие миры
16.11.2016 — 05.05.2017
10657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга ! Прочитала на одном дыхании! Творчества автору, а я пошла читать продолжение )
Восторг
Шикарное произведение!!!!
История очень увлекла. Героиня молодец, не растерялась, приспосабливается к реалиям нового мира. Интересно, удастся ли встретиться с братом. Ну очень интересно.
Очень интересное начало! Красивая обложка, прямо притягивает вхгляд!
Аннотация интересная, но только заглядываешь в книгу и ты пропадаешь, и хоп уже конец бесплатной части. Время пролетело незаметно!
Аннотация увлекательная! Начало книги очень заинтересовало!
Люблю книги фэнтэзи, где героине предстоит попасть в непривычный и незнакомый мир. Преодолеть многое в поисках своего счастья и найти любовь. Очень легко читается, интересно, эмоционально. Спасибо автору!)
Интригующая аннотация) заглянула в книжечку - сюжет захватывает уже с первых страниц, с удовольствием продолжу читать!
Начало истории захватывающее, сюжет развивается динамично. Не успела оглянуться как коней бесплатного отрывка..
Теперь вот представляю..что там дальше с Аланой
Красивая обложка. Хорошая и заманчивая анатация. Интересный сюжет книги
Аннотация интересная, очень захотелось прочесть, буду надеется на выигрыш
спасибо!
Книгу прочитала на одном дыханмм, очень понравилось. Полночи боролась со сном, но оторваться от чтения не могла)
Единственное, остался непонятным
следующий момент - разве в другом мире
Алана, став юной 18ти летней девушкой, не
должна была оказаться девственницей, как
её копия? И принца проведённая вместе ночь не удивила отсутствием у юной девчонки этой самой невинности?
Только начала читать и пока не понимаю, кто изображен на обложке? На героев как-то не очень похожи, Черный дракон по описанию совсем иной, да и откуда у него галстук )))
очень круто! бегу за следующей)
Нет слов... вау.... спасибо автору! От данного произведения не возможно оторваться
Спасибо!!!))
Спасибо большое за книгу!!!! С удовольствием прочитаю и продолжение истории!!!
Здравствуйте, читаю вашу книгу и думаю : а вы сами её читали? Очень много нелогичных мелочей, противоречий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена