Книга. "Тайна Чёрного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна Чёрного дракона

Цикл: Тайна Чёрного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
13019
9089 1473412

Текущий рейтинг:
#1498 в Приключенческое фэнтези
#1935 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

16.11.2016 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Тайна Чёрного дракона"

🌪️ Всё началось с вихря.
Он появился посреди парка — беззвучный, нереальный, зовущий. Мой брат шагнул в него первым. А я — за ним.

Мы оказались в чужом мире. Мире, где магия — не сказка, а оружие. Где тебя может убить взгляд. Где каждый говорит правду — но не всю.

И в этом мире я должна выжить. Найти брата. Узнать, почему он исчез. И раскрыть тайну Чёрного дракона, которую пытаются стереть из истории.

Только вот…
💔 Если верить пророчеству — именно я должна погибнуть первой.

Продолжение: "Мир Белого Дракона"

10657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 21:32:59

Здравствуйте! А третья книга этого цикла какая? Просто прочла комменты, пишут про трилогию. Благодарю!

avatar
22.04.2021, 16:27:05

Захватывающе! Благодарю!

avatar
15.04.2021, 15:23:25

спасибо за кгигу. прочитала с удовольствием

avatar
08.03.2021, 13:22:07

Ух как пробрало! Чудесный сюжет! Спасибо автор!

Скажите пожалуйста когда будет продолжение книги Тайны чёрного дрокона? Там написано продолжение следует)))???

avatar
07.02.2021, 23:09:11

Очень интересная книга)) Спасибо)))))

avatar
30.01.2021, 00:44:11

Спасибо. Захватывающе! Хотелось бы прочесть продолжение.

avatar
07.12.2020, 23:18:16

Чудесная книга. Спасибо автору
Пошла читать продолжение

avatar
03.12.2020, 00:54:48

Добрый вечер, Аманда!!! Увидела, что поменялась обложка супер, три трилогии просто супер. Спасибо большое, что однажды наткнулась на такие чудесные истории!!!

avatar
28.11.2020, 10:31:03

Части книг связаны или это отдельные истории по одному миру?

avatar
31.10.2020, 04:10:38

Приветствую Вас, автор!)). Начала читать книгу... и потерялась на её страницах). Вы так интересно пишите!)). История очень увлекает, герои все бесподобные!)). Мне очень нравится Ваш Черный дракон)). Он такой упрямый и настырный в своих расследованиях)). Он мне очень интересен, как персонаж, с такой выраженной харизмой). Главная героиня- вообще большая умничка!)). Она у Вас очень удалась, замечательная личность!)).Читаю с большим удовольствием!)). Спасибо Вам большое!)))).

Спасибо за захватывающую историю! Я еще в процессе чтения и уже полный восторг! Как же мне нравятся герои и мир, с удовольствием погружаюсь в историю и не хочу, чтоб книга заканчивалась)

avatar
01.08.2020, 18:54:39

почему, если я хочу купить книгу по скидке показывает то, что я не могу купить эту книгу так как мне не еще 14 лет??? Так то мне 31

avatar
04.07.2020, 00:04:46

А чёрный дракон всю книгу такой невоспитанный и неприятный? А то аж читать противно про него(

avatar
04.07.2020, 12:14:20

Ау, народ, ответьте мне кто-нибудь! Черный дракон всю книгу таким вредным будет или потом исправится? Я думаю, покупать или нет книгу)

avatar
30.06.2020, 17:19:21

Спасибо автору за чудесную книгу, замечательную историю любви и бездонные интриги.

avatar
17.06.2020, 22:00:35

Добрый день!
Пожалуйста, поправьте глагол «подымать/подыматься». В русском языке правильно писать «поднимать» и т.д. «Подымать» — просторечный синоним глагола «поднимать». Употреблять его можно в разговорной речи, но в официальных документах и письмах допустим только глагол «поднимать». Спасибо.

Ухх, какое суперское попаданство!! Все необычно, неизбито, не шаблонно! Злорадствую по-тихой, что Лана нашла портал, интриганы магические ) пусть теперь локти кусают))

avatar
07.06.2020, 20:04:58

Супер! Спасибо большущее за впечатления.

avatar
13.05.2020, 10:19:56

Спасибо, ОЧЕНЬ понравилась книга, не отрываясь прочитала.