https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639562008_15.jpg
Тайна Чёрного дракона
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры
#1498 в Приключенческое фэнтези
#1935 в Попаданцы в другие миры
16.11.2016 — 05.05.2017
10657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! А третья книга этого цикла какая? Просто прочла комменты, пишут про трилогию. Благодарю!
Захватывающе! Благодарю!
спасибо за кгигу. прочитала с удовольствием
Ух как пробрало! Чудесный сюжет! Спасибо автор!
Скажите пожалуйста когда будет продолжение книги Тайны чёрного дрокона? Там написано продолжение следует)))???
Очень интересная книга)) Спасибо)))))
Спасибо. Захватывающе! Хотелось бы прочесть продолжение.
Чудесная книга. Спасибо автору
Пошла читать продолжение
Добрый вечер, Аманда!!! Увидела, что поменялась обложка супер, три трилогии просто супер. Спасибо большое, что однажды наткнулась на такие чудесные истории!!!
Части книг связаны или это отдельные истории по одному миру?
Приветствую Вас, автор!)). Начала читать книгу... и потерялась на её страницах). Вы так интересно пишите!)). История очень увлекает, герои все бесподобные!)). Мне очень нравится Ваш Черный дракон)). Он такой упрямый и настырный в своих расследованиях)). Он мне очень интересен, как персонаж, с такой выраженной харизмой). Главная героиня- вообще большая умничка!)). Она у Вас очень удалась, замечательная личность!)).Читаю с большим удовольствием!)). Спасибо Вам большое!)))).
Спасибо за захватывающую историю! Я еще в процессе чтения и уже полный восторг! Как же мне нравятся герои и мир, с удовольствием погружаюсь в историю и не хочу, чтоб книга заканчивалась)
почему, если я хочу купить книгу по скидке показывает то, что я не могу купить эту книгу так как мне не еще 14 лет??? Так то мне 31
А чёрный дракон всю книгу такой невоспитанный и неприятный? А то аж читать противно про него(
Ау, народ, ответьте мне кто-нибудь! Черный дракон всю книгу таким вредным будет или потом исправится? Я думаю, покупать или нет книгу)
Спасибо автору за чудесную книгу, замечательную историю любви и бездонные интриги.
Добрый день!
Пожалуйста, поправьте глагол «подымать/подыматься». В русском языке правильно писать «поднимать» и т.д. «Подымать» — просторечный синоним глагола «поднимать». Употреблять его можно в разговорной речи, но в официальных документах и письмах допустим только глагол «поднимать». Спасибо.
Ухх, какое суперское попаданство!! Все необычно, неизбито, не шаблонно! Злорадствую по-тихой, что Лана нашла портал, интриганы магические ) пусть теперь локти кусают))
Супер! Спасибо большущее за впечатления.
Спасибо, ОЧЕНЬ понравилась книга, не отрываясь прочитала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена