Книга. "Тайна Чёрного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна Чёрного дракона

Цикл: Тайна Чёрного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
13019
9089 1473417

Текущий рейтинг:
#1497 в Приключенческое фэнтези
#1935 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

16.11.2016 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Тайна Чёрного дракона"

🌪️ Всё началось с вихря.
Он появился посреди парка — беззвучный, нереальный, зовущий. Мой брат шагнул в него первым. А я — за ним.

Мы оказались в чужом мире. Мире, где магия — не сказка, а оружие. Где тебя может убить взгляд. Где каждый говорит правду — но не всю.

И в этом мире я должна выжить. Найти брата. Узнать, почему он исчез. И раскрыть тайну Чёрного дракона, которую пытаются стереть из истории.

Только вот…
💔 Если верить пророчеству — именно я должна погибнуть первой.

Продолжение: "Мир Белого Дракона"

10657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 09:15:44

Оче понравилось, как назвается вторая часть?

avatar
09.04.2019, 01:08:44

Давно прочла эту часть, очень понравилась. Не могу найти вторую часть. Подскажите, пожалуйста, где я могу прочитать продолжение?

avatar
28.03.2019, 21:48:24

Эта книга понравилась больше чем 2 часть. Интересно было читать как складываются отношения между гг. Так хорошо прописаны образы, что не составляет труда представить каждого героя книги. Увлекательно было погрузиться в этот мир.

avatar
28.02.2019, 14:39:00

Просто не реально , нечего подобного не читала !!!! Долго сомневалась стоит ли читать , но совершенно не жалею! Прочла и мысли в кучу не как не могу собрать . В конце книги захватило дыхание ( как когда с горки быстро едешь) ! Спасибо огромное ! Книга чудесная . P.S. Пошла за второй ....

avatar
25.02.2019, 00:49:54

Эта Диология чудесна))) помню когда только начинала читать первые главы , Еще тогда я уже влюбилась в этот роман, вторая книга чуть отстает от первой, но все также захватывающа, прочитала на одном дыхании снова и снова....
Спасибо за эти замечательные книги, за этих черного и белого драконов))

avatar
30.01.2019, 13:32:56

аааа продолжение еще неееттт??(((

офигенная книга, читала на одном дыхании. спасибо автору за такой шедевр)

Отличная книга,спасибо авторуи дальнейших успехов в творчестве.

потрясающая серия про чёрного дракона. одна из моих любимых. спасибо Вам дорогой автор, Вы потрясающе пишете. читается чрезвычайно легко и ооочень затягивает повествование

avatar
14.12.2018, 01:17:24

Спасибо большое. Очень затянули ваши книги, даже немного потерялась во времени:) Спасибо за Ваш труд. Творческих успехов и вдохновения музу.

avatar
24.11.2018, 20:45:35

то чувство когда лайков больше чем библиотек) почитаем)

Прочитала эту и вторую книги. Там и оставила отзыв. А потом подумала и решила, что это не правильно. Ведь история начинается тут. ...
Огромное спасибо за красивую, интересную историю. Очень понравилась. Настолько, что купила вторую книгу - «Мир Белого Дракона». А потом и историю про Благородного Волка - «Телохранитель для ведьмы». Спасибо.

avatar
13.11.2018, 15:10:59

Спасибо за увлекательную книгу, очень понравилась!

Восторг!!! Автор, большое Вам спасибо за труд! Книги вышли просто выше всяких похвал! А главные герои вообще порадовали своей адекватностью))

avatar
04.10.2018, 14:08:55

спасибо

avatar
21.09.2018, 08:43:57

Ох, такая переживательная книга! С трудом отрывалась от нее. Спасибо!!! Дальнейших творческих успехов!

avatar
27.08.2018, 10:44:12

Книги великолепные! Прочитала обе. Восторг и чувство тоски от того, что приключения закончились. Очень интересный мир и герои неординарные.Приключения и интриги захватывают и не отпускают. Спасибо! Очень рекомендую это цикл.

Очень понравилась книга! А продолжение есть??

avatar
17.08.2018, 15:51:24

Спасибо за книгу, даже рейтинг округлила.
Успехов автору и дальше !

avatar
14.08.2018, 14:30:28

фу, какие гады! Спасибки!