https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639562008_15.jpg
Тайна Чёрного дракона
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры
#1497 в Приключенческое фэнтези
#1935 в Попаданцы в другие миры
16.11.2016 — 05.05.2017
10657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОче понравилось, как назвается вторая часть?
Давно прочла эту часть, очень понравилась. Не могу найти вторую часть. Подскажите, пожалуйста, где я могу прочитать продолжение?
Эта книга понравилась больше чем 2 часть. Интересно было читать как складываются отношения между гг. Так хорошо прописаны образы, что не составляет труда представить каждого героя книги. Увлекательно было погрузиться в этот мир.
Просто не реально , нечего подобного не читала !!!! Долго сомневалась стоит ли читать , но совершенно не жалею! Прочла и мысли в кучу не как не могу собрать . В конце книги захватило дыхание ( как когда с горки быстро едешь) ! Спасибо огромное ! Книга чудесная . P.S. Пошла за второй ....
Эта Диология чудесна))) помню когда только начинала читать первые главы , Еще тогда я уже влюбилась в этот роман, вторая книга чуть отстает от первой, но все также захватывающа, прочитала на одном дыхании снова и снова....
Спасибо за эти замечательные книги, за этих черного и белого драконов))
аааа продолжение еще неееттт??(((
офигенная книга, читала на одном дыхании. спасибо автору за такой шедевр)
Отличная книга,спасибо авторуи дальнейших успехов в творчестве.
потрясающая серия про чёрного дракона. одна из моих любимых. спасибо Вам дорогой автор, Вы потрясающе пишете. читается чрезвычайно легко и ооочень затягивает повествование
Спасибо большое. Очень затянули ваши книги, даже немного потерялась во времени:) Спасибо за Ваш труд. Творческих успехов и вдохновения музу.
то чувство когда лайков больше чем библиотек) почитаем)
Прочитала эту и вторую книги. Там и оставила отзыв. А потом подумала и решила, что это не правильно. Ведь история начинается тут. ...
Огромное спасибо за красивую, интересную историю. Очень понравилась. Настолько, что купила вторую книгу - «Мир Белого Дракона». А потом и историю про Благородного Волка - «Телохранитель для ведьмы». Спасибо.
Спасибо за увлекательную книгу, очень понравилась!
Восторг!!! Автор, большое Вам спасибо за труд! Книги вышли просто выше всяких похвал! А главные герои вообще порадовали своей адекватностью))
спасибо
Ох, такая переживательная книга! С трудом отрывалась от нее. Спасибо!!! Дальнейших творческих успехов!
Книги великолепные! Прочитала обе. Восторг и чувство тоски от того, что приключения закончились. Очень интересный мир и герои неординарные.Приключения и интриги захватывают и не отпускают. Спасибо! Очень рекомендую это цикл.
Очень понравилась книга! А продолжение есть??
Спасибо за книгу, даже рейтинг округлила.
Успехов автору и дальше !
фу, какие гады! Спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена