https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639562008_15.jpg
Тайна Чёрного дракона
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры
#1472 в Приключенческое фэнтези
#1901 в Попаданцы в другие миры
16.11.2016 — 05.05.2017
10657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиёжкин кот, ну почему не написали что это первая книга..не стала бы читать..вот теперь мучайся жди продолжение.. :(
как говорится на самом интересном месте!
Дуже цікава!!!!!
Дякую Вам:)
А як називаєтся друга частина?
О боже!!!! Уже целый год, как я зашла, в первый раз, на этот сайт. И первой книгой, что я прочла была эта. Вы стали моим любимым автором!
Ещё раз спасибо за эту сказочную историю, благодаря чему я осталась на сайте и прочла много интересных книг. В том числе все Ваши!
Здравствуйте скажите пожалуйста это однотомник
Огромное спасибо за вашу историю! Мне очень понравилось! Я просто оторваться не могла! И герои замечательные, они успели так полюбиться! Желаю вам творческих успехов!
Спасибо за такую чудесную книгу!) Очень полюбились адекватные персонажи, хороший сюжет и любовная линия) перечитываю уже повторно) пошла наслождаться 3ей частью)
Доброго времени суток) дочитала до 25 главы и вот тебе на… 502 Bad Gateway… что делать-то (
Спасибо за возможность прочесть книгу. Очень впечатляющая!!!!
Начало интригующее,а дальше ее слюни в его сторону ,даже невеста не остановила,нет,не моё,сейчас даже рада,что не стала покупать,разочаровалась
Спасибо очень понравилось, очень хочется печатную версию, планируется ли?
Огонь!
Потрясающая книга!!Спасибо огромное !!
Не получается купить подписку
Очень понравилось, спасибо. На одном дыхании.:-))))))
Прекрасная книга! Очень легко читается, притом что очень захватывает. Большое спасибо!
Ты правил жёсткой рукой
Ошибки прежних надежд
Скрывая сердце своё
За блеском чёрных одежд
Ты смотришь на безмолвную толпу
Любой из них лишь твой должник-
Но ты не должен никому
Припев:
Всё, что ты хочешь,-
Получишь один
Всё, что ты хочешь,-
Ведь ты-господин
И ты идёшь уверенно,
Не помня о тех,
На чьих мечтах размеренно
Ты строил успех
Сгорает новый восход
Под ритмы чётких шагов
Твоя улыбка как лёд
Ты спишь,не видя снов
Твой новый шаг оставит новый след
И новый день-лишь только тень
Несуществующих побед
Припев.
(с) Технология - Все, что ты хочешь
Нет слов, чтобы выразить признательность! Просто волшебные три вечера, за которые прочитала дилогию. Так "вкусно" написано! Такие потрясающие герои! И как романтично и красиво закончена история! Спасибо за Ваш талант писателя и безграничную фантазию, а еще юмор и потрясающую эрудицию. Строчки Пастернака, вплетенные в в произведение, восхитили. Хотелось бы ближе познакомиться с автором и его творчеством. Может еще что-то есть, кроме книг, выставленных в библиотеке? "Лисичка" была первой, прочитала на одном дыхании.
Книга отличная но хотелось бы прочитать ее до конца.
Просто потрясающе! Слов нет... Не могла оторваться. Спасибо вам большое!
Спасибо за потрясающую дилогию!!! Прекрасно написано, читала не отрываясь. Первую часть перечитала дважды, на мой взляд она немного сильнее второй. С нетерпением буду ждать окончания книги о Волчонке, а эта история уже заняла свое место в списке любимых.
Творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена