Книга. "Тайна Чёрного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна Чёрного дракона

Цикл: Тайна Чёрного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
13019
9088 1473447

Текущий рейтинг:
#1472 в Приключенческое фэнтези
#1901 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

16.11.2016 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Тайна Чёрного дракона"

🌪️ Всё началось с вихря.
Он появился посреди парка — беззвучный, нереальный, зовущий. Мой брат шагнул в него первым. А я — за ним.

Мы оказались в чужом мире. Мире, где магия — не сказка, а оружие. Где тебя может убить взгляд. Где каждый говорит правду — но не всю.

И в этом мире я должна выжить. Найти брата. Узнать, почему он исчез. И раскрыть тайну Чёрного дракона, которую пытаются стереть из истории.

Только вот…
💔 Если верить пророчеству — именно я должна погибнуть первой.

Продолжение: "Мир Белого Дракона"

10657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 22:00:08

ёжкин кот, ну почему не написали что это первая книга..не стала бы читать..вот теперь мучайся жди продолжение.. :(
как говорится на самом интересном месте!

avatar
18.07.2018, 15:40:03

Дуже цікава!!!!!
Дякую Вам:)
А як називаєтся друга частина?

avatar
07.07.2018, 01:57:34

О боже!!!! Уже целый год, как я зашла, в первый раз, на этот сайт. И первой книгой, что я прочла была эта. Вы стали моим любимым автором!
Ещё раз спасибо за эту сказочную историю, благодаря чему я осталась на сайте и прочла много интересных книг. В том числе все Ваши!

avatar
07.07.2018, 20:07:59

Здравствуйте скажите пожалуйста это однотомник

avatar
14.06.2018, 16:56:14

Огромное спасибо за вашу историю! Мне очень понравилось! Я просто оторваться не могла! И герои замечательные, они успели так полюбиться! Желаю вам творческих успехов!

avatar
15.05.2018, 15:36:10

Спасибо за такую чудесную книгу!) Очень полюбились адекватные персонажи, хороший сюжет и любовная линия) перечитываю уже повторно) пошла наслождаться 3ей частью)

avatar
23.04.2018, 05:08:58

Доброго времени суток) дочитала до 25 главы и вот тебе на… 502 Bad Gateway… что делать-то (

avatar
21.04.2018, 18:34:06

Спасибо за возможность прочесть книгу. Очень впечатляющая!!!!

avatar
20.04.2018, 22:35:46

Начало интригующее,а дальше ее слюни в его сторону ,даже невеста не остановила,нет,не моё,сейчас даже рада,что не стала покупать,разочаровалась

avatar
20.04.2018, 21:08:32

Спасибо очень понравилось, очень хочется печатную версию, планируется ли?

avatar
17.04.2018, 11:41:37

Огонь!

avatar
20.03.2018, 19:58:23

Потрясающая книга!!Спасибо огромное !!

avatar
09.03.2018, 17:52:04

Не получается купить подписку

avatar
25.02.2018, 20:07:14

Очень понравилось, спасибо. На одном дыхании.:-))))))

Прекрасная книга! Очень легко читается, притом что очень захватывает. Большое спасибо!

avatar
24.10.2017, 23:48:25

Ты правил жёсткой рукой
Ошибки прежних надежд
Скрывая сердце своё
За блеском чёрных одежд
Ты смотришь на безмолвную толпу
Любой из них лишь твой должник-
Но ты не должен никому

Припев:

Всё, что ты хочешь,-
Получишь один
Всё, что ты хочешь,-
Ведь ты-господин
И ты идёшь уверенно,

Не помня о тех,
На чьих мечтах размеренно
Ты строил успех

Сгорает новый восход
Под ритмы чётких шагов
Твоя улыбка как лёд
Ты спишь,не видя снов
Твой новый шаг оставит новый след
И новый день-лишь только тень
Несуществующих побед

Припев.

(с) Технология - Все, что ты хочешь

avatar
31.01.2018, 09:57:35

Нет слов, чтобы выразить признательность! Просто волшебные три вечера, за которые прочитала дилогию. Так "вкусно" написано! Такие потрясающие герои! И как романтично и красиво закончена история! Спасибо за Ваш талант писателя и безграничную фантазию, а еще юмор и потрясающую эрудицию. Строчки Пастернака, вплетенные в в произведение, восхитили. Хотелось бы ближе познакомиться с автором и его творчеством. Может еще что-то есть, кроме книг, выставленных в библиотеке? "Лисичка" была первой, прочитала на одном дыхании.

Книга отличная но хотелось бы прочитать ее до конца.

Просто потрясающе! Слов нет... Не могла оторваться. Спасибо вам большое!

avatar
15.11.2017, 18:46:42

Спасибо за потрясающую дилогию!!! Прекрасно написано, читала не отрываясь. Первую часть перечитала дважды, на мой взляд она немного сильнее второй. С нетерпением буду ждать окончания книги о Волчонке, а эта история уже заняла свое место в списке любимых.
Творческих успехов!!!