Книга. "Тайна Чёрного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна Чёрного дракона

Цикл: Тайна Чёрного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
13019
9087 1473461

Текущий рейтинг:
#1481 в Приключенческое фэнтези
#1913 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

16.11.2016 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Тайна Чёрного дракона"

🌪️ Всё началось с вихря.
Он появился посреди парка — беззвучный, нереальный, зовущий. Мой брат шагнул в него первым. А я — за ним.

Мы оказались в чужом мире. Мире, где магия — не сказка, а оружие. Где тебя может убить взгляд. Где каждый говорит правду — но не всю.

И в этом мире я должна выжить. Найти брата. Узнать, почему он исчез. И раскрыть тайну Чёрного дракона, которую пытаются стереть из истории.

Только вот…
💔 Если верить пророчеству — именно я должна погибнуть первой.

Продолжение: "Мир Белого Дракона"

10657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2017, 07:33:13

Здравствуйте) Книга классная!!!
Хочу купить, но очень странно, что нет опросы через мегафон(( как так то?? Через остальное мне неудобно или отсутствует.

avatar
16.08.2017, 10:28:34

А продолжение ест этой книги?

Пишет оплатите, хотя я уже оплатила!

Как итог книга все равно не куплена... Я не знаю что делать.

Подскажите когда смогу прочитать целиком книгу? Я оплатила, а мне не открывается продолжение... Очень хочу прочитать, книга замечательная!

avatar
29.07.2017, 15:25:09

Драконы, кругом одни драконы! Любовь к этим мифическим тварям у всех одинакова. Кажется, что они реально жили и даже где-то все еще водятся в затеряных землях, о которых мы не знаем. Властные мужчины- еще одна излюбленная тема. А если к мужчинам и драконам добавить магию, приключения и любовь, то получается сногшибательный микс. Так что я миксовалась полночи в вашей книжке. После библионочи вздремнула немного и пришла отписаться авторам. Спасибо большое за интересный сюжет и не менее интересных героев. Приятно читать вашу книгу. Написана с огоньком.

avatar
29.07.2017, 10:12:44

На хватило мне ночи для прочтения(((((((
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
29.07.2017, 13:07:42

Жалко, что платная.:'(

avatar
23.07.2017, 13:20:03

Добрый день! хотела узнать как приобрести книгу, если я живу в Украине и без понятия как её оплатить?(

avatar
19.07.2017, 18:10:48

Занятная история. Радует, что с чувством юмора у автора порядок. Совпадаем мы в этом. Временами смеялась вслух. И этого тошнотворного пафосного эротизма и натурализма нет. Слава тебе, господи. СПАСИБО! Буду ждать продолжения.

avatar
16.07.2017, 14:21:55

Очень понравилась Ваша книга! Давно я не уходила с головой, не смогла оторваться пока не дочитала! Спасибо!)))

Жду с нетерпением, когда прочту эту книгу, пока взяла её в библиотеку(

avatar
13.07.2017, 00:00:06

Читала 1 книгу бесплатно. Может многие сочтут меня глупой но считаю что хороший труд должен быть вознаграждён.

avatar
12.07.2017, 00:23:43

Очень классная книга, только не как не получается купить и дочитать.

avatar
04.07.2017, 14:53:45

Спасибо за книгу, потрясающе просто! А вторая часть книги уже продается?

avatar
03.07.2017, 21:22:00

Книга очень классная!! Вряд ли смогу забыть все эмоции пережившие за всю книгу.. С не терпением жду когда до пишете вторую часть..

avatar
29.06.2017, 20:05:26

Глава 12 стр 3, третий снизу абзац содержит опечатку. Вместо слова тест, по смыслу должно стоять текст.

avatar
18.06.2017, 17:24:50

Очень приятно и легко читается. Спасибо! С удовольствием пойду читать вторую книгу цикла.

avatar
15.06.2017, 08:45:14

Подскажите пожалуйста , купила эту книгу, деньги списали , а прочитать не могу. Предлагают купить еще раз. Куда можно обратиться?

Отличная книга, а когда продолжение?