https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639562008_15.jpg
Тайна Чёрного дракона
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры
#1481 в Приключенческое фэнтези
#1913 в Попаданцы в другие миры
16.11.2016 — 05.05.2017
10657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте) Книга классная!!!
Хочу купить, но очень странно, что нет опросы через мегафон(( как так то?? Через остальное мне неудобно или отсутствует.
А продолжение ест этой книги?
Пишет оплатите, хотя я уже оплатила!
Как итог книга все равно не куплена... Я не знаю что делать.
Подскажите когда смогу прочитать целиком книгу? Я оплатила, а мне не открывается продолжение... Очень хочу прочитать, книга замечательная!
Драконы, кругом одни драконы! Любовь к этим мифическим тварям у всех одинакова. Кажется, что они реально жили и даже где-то все еще водятся в затеряных землях, о которых мы не знаем. Властные мужчины- еще одна излюбленная тема. А если к мужчинам и драконам добавить магию, приключения и любовь, то получается сногшибательный микс. Так что я миксовалась полночи в вашей книжке. После библионочи вздремнула немного и пришла отписаться авторам. Спасибо большое за интересный сюжет и не менее интересных героев. Приятно читать вашу книгу. Написана с огоньком.
На хватило мне ночи для прочтения(((((((
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Жалко, что платная.:'(
Добрый день! хотела узнать как приобрести книгу, если я живу в Украине и без понятия как её оплатить?(
Занятная история. Радует, что с чувством юмора у автора порядок. Совпадаем мы в этом. Временами смеялась вслух. И этого тошнотворного пафосного эротизма и натурализма нет. Слава тебе, господи. СПАСИБО! Буду ждать продолжения.
Очень понравилась Ваша книга! Давно я не уходила с головой, не смогла оторваться пока не дочитала! Спасибо!)))
Жду с нетерпением, когда прочту эту книгу, пока взяла её в библиотеку(
Читала 1 книгу бесплатно. Может многие сочтут меня глупой но считаю что хороший труд должен быть вознаграждён.
Очень классная книга, только не как не получается купить и дочитать.
Спасибо за книгу, потрясающе просто! А вторая часть книги уже продается?
Книга очень классная!! Вряд ли смогу забыть все эмоции пережившие за всю книгу.. С не терпением жду когда до пишете вторую часть..
Глава 12 стр 3, третий снизу абзац содержит опечатку. Вместо слова тест, по смыслу должно стоять текст.
Очень приятно и легко читается. Спасибо! С удовольствием пойду читать вторую книгу цикла.
Подскажите пожалуйста , купила эту книгу, деньги списали , а прочитать не могу. Предлагают купить еще раз. Куда можно обратиться?
Отличная книга, а когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена