- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Тайна драконьего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534140859_68.jpg
Тайна драконьего сердца
Тори Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
2629
2629
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1082 в Эротическое фэнтези
#3339 в Любовное фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 09.12.2018
Аннотация к книге "Тайна драконьего сердца"
Кто знал, чем обернется для воинственной феминистки и борца за сохранение исторических памяток города - Памелы обычная акция протеста. Один неосторожный проступок - и вот ее разыскивает по всем закоулкам очень злой дракон. Родственники отвернулись, а друзья резко разбежались, оставив девушку один на один с могущественным существом. Пэм понимает: «в борьбе за жизнь все средства хороши». Даже если это…поцелуй. Огненный, страстный, необузданный, способный пробудить холодное сердце хищника и навсегда изменить мир девушки.
За обложку спасибо Юле Талановой.
НОВИНКА. 6я КНИГА В СЕРИИ ОБОРОТНЕЙ
За обложку спасибо Юле Талановой.
НОВИНКА. 6я КНИГА В СЕРИИ ОБОРОТНЕЙ
Другие книги автора
517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто огнищщщщеее!!! Спасибо за ваше творчество, вы замечательный писатель, все эмоции ощутила, благодарю!!)
Здравствуйте, продолжение будет про сестру?
История 🔥🔥🔥!!! Спасибо!!!
Боже ваши рассказы как всегда прекрасны. Очень хочу продолжения истории. Прям такой кайф читать ваши книги
"-Ты привыкнешь к высоте, - проговорил он. - Полюбишь ее.
- Только если не сорвусь вниз.
- Не сорвешься. У тебя теперь есть крылья - мои крылья."
Очень нежная и милая история любви от Т.Озолс "Тайна драконьего сердца".
Памела живёт в мире, где доминирующую роль играют драконы, они неоспоримая сила и власть. Ничего сделать с этим люди не могут, ведь драконы ещё и защищают их от беспощадной силы стихий, бушующей за пределами города.
Сама девушка хоть родилась и выросла в очень состоятельной семье, вынуждена была сбежать из мира роскоши - ее отец пожелал заключить выгодную партию, несмотря на то, что потенциальный жених Пэм настоящее чудовище. Но она и не ожидала, что сбежав от чудовища истинного, угодит в лапы чудовища нареченного, а один поцелуй способен изменить ее жизнь до неузнаваемости...
Истинная пара, любовь и огненные страсти на огромной высоте. Там, где инстинкты запускают химическую реакцию между двумя такими не похожими (не)людьми, рациональность стыдливо отступает в тень. А ведь действительно была права языкастая журналистка, Пэм смогла покорить и подмять под себя великого главаря драконов, ей он готов прощать многое,
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Вы планируете писать продолжение?! Так хочется узнать, что-же было дальше.
Понравилось всё!!!!!
Почему я не могу купить книгу ?
Шикарная история
Класс. Огромное спасибо. Хочуууу ещееее. Вдохновения и творческой музы.
Какая прекрасная книга. Спасибо, читала с огромным удовольствием. Очень понравилась)
Добрый день Тори. Подскажите пожалуйста будет ли всё таки продолжение про сестру?И если да,то примерно когда ожидать?Уж очень хочется узнать историю этой пары(•‿•)
Ну просто огонь книга!!!! Хочу историю про сестру... Ну прям очень интересно
Спасибо. Книга очень понравилась.Надеюсь что будет продолжение про сестру и Шияна.!!!!
Спасибо! Вас одно удовольствие читать ) Очень хочу продолжение - и с героями этой книги и как получилось с сестрой )))
Творческих успехов!
Девочки, я раньше через телефон оплачивала, а теперь этой услуги нет. А через карту боязно как то.
Виктория, так не честно!!! С 7 главы уже платно, в других книгах хотя бы до 12 й можно было читать бесплатно...ЭЭЭЭх!
Будет ли у истории какое-то продолжение? Про сестру и Шияна? Про деток? Подскажите пожалуйста, уважаемый автор
Блин жалко эпилога не было. Мне так интересно было, все таки истинная она Шияна или нет. Как будто на самом интересном раз и закончилось, а ты ждёшь развязки?
Замечательная книга, такая романтичная!) Герои нежные, преданные и чувственные. Спасибо большое Тори, история мне очень понравилась!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена