Книга. "Тайна Каменного Принца" читать онлайн

Тайна Каменного Принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:боги, противостояние харак..., сянься

Читать
Рейтинг:
643
662 33138

Текущий рейтинг:
#141 в Уся (Wuxia)
#283 в Азиатское фэнтези


Полный текст 406 стр.

29.03.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Тайна Каменного Принца"

Высшая Богиня Инь Юэ живёт уже три тысячи лет, и ей давно безразлично всё, что творится вокруг, - однако, когда в её размеренное бытие неожиданно врывается молодой наследник небесного клана по прозвищу Каменный Принц, тайны её прошлого начинают всплывать одна за другой, открывая правду, цена которой ни много ни мало - будущее всех Небожителей...

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если вот это вот «не нападала», то я не могу представить, что будет, когда она решит напасть....

avatar
30.05.2021, 23:17:33

он моё.....уже не важно, они были любовниками

avatar
25.05.2021, 18:50:03

Настя, Настя!!! Я тут вся на эмоциях! Сегодня Клуб Семейного Досуга анонсировал Вашу книгу*Мой очень странный роман*. Это же безумно круто!!! Обожаю этот роман (впрочем,как и всё,созданное Вами)! Конечно,в моих руках она окажется не раньше,чем через месяц,но ведь это не важно... Я искренне поздравляю Вас, Настя с такой потрясающей новостью и безумно за Вас рада!!! А за себя как рада!.. бесценный подарок от любимого Автора (ну, и,от клуба конечно). Да, ещё один ньюанс...хотелось бы и оформления Ваших книг соответственного,но это я наверное многого хочу... Издают-и то хлеб! Ещё раз поздравляю!!!

avatar
28.05.2021, 20:32:54

эээээмммм.. мыслишки были разные. Даже что они части чего-то единого и большего... но раз "он моё..." Подобие? Дитя?!!! хз... я очень жду разгадку

avatar
28.05.2021, 12:46:12

"Ты мое..." будущее? проклятие? самое близкое по возрасту или духу существо?
Просто сокровище? Воплощённый архетип мужского начала? Демонического/божественного?
Отражение альтернативной реальности, параллельной ветви бытия?
С благодарностью за интересные сюжеты :)

avatar
28.05.2021, 05:26:56

дитя?
просто когда он отвечал, про мать ничего не сказал.

Если она его наставницы, то по сути он ее продолжение ????

Он мое дитя! Вот что мне кажется.

avatar
27.05.2021, 07:22:50

Я думаю, она не считает Айю соперницей, она ей вроде как и по статусу не ровня.

Спасибо за проду

Что-то мне не нравится вот это все «душа моя»
Ручки загребущие

Сложно сказать, какая будет реакция
Дамочка вообще не адекватно себя ведёт
Это может быть и радость, и злость, и ревность, и восхищение....

avatar
26.05.2021, 19:55:11

Благодарю!!

avatar
26.05.2021, 12:17:12

Всё же любовь литнета к "властным героям" неистребима, даже когда они опускаются до насилия. Особенно тогда.

avatar
26.05.2021, 11:44:14

Естественно, ждем........... )))))))

Замерли в ожидании явления главной злыдни народу. Ну или той, кто назначена "главной злыдней".

Какие-то у меня подозрения на взаимоотношения древнейшего и Алой девы
Не все там просто
Они оба пока мытные до жути
Я конечно все понимаю, возраст и все такое
Но темнит древнейший по-крупному

avatar
25.05.2021, 16:47:08

настораживает Древнейший... нездоровые какие-то отношения получаются...

Это что ещё за позиция
Рожай детей и меньше думай
Тревожные звоночки

Древнейший, но не всемогущий
И мысли читать не умеет
Но они научили строить Диалог
И открываются друг другу

Что-то мне досказывает, что она разрушительницей будет она
Хотя боюсь строить какие-то догадки, они почти всегда неверны
Спасибо большое за проду

В моей группе вк идёт опрос по дилогии - заходите, голосуйте))