- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайна Каменного Принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675870503_57.png
Тайна Каменного Принца
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, противостояние харак..., сянься
Рейтинг:
643
643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Уся (Wuxia)
#275 в Азиатское фэнтези
Полный текст
406 стр.
Публикация:
29.03.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Тайна Каменного Принца"
Высшая Богиня Инь Юэ живёт уже три тысячи лет, и ей давно безразлично всё, что творится вокруг, - однако, когда в её размеренное бытие неожиданно врывается молодой наследник небесного клана по прозвищу Каменный Принц, тайны её прошлого начинают всплывать одна за другой, открывая правду, цена которой ни много ни мало - будущее всех Небожителей...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАГА!!!!!!!
Это не незнакомый мужчина
Жду, когда она «активирует» свои воспоминания
Может свиточек свой найдёт, прочтёт
Конечно ей больно и тяжело
Каждый спасается от душевной боли как умеет
Я надеюсь этой барышне, Чжу Цин которая, уже наконец-то отчетливо укажут на ее место. Уж больно деятельная она в том, что касается унижения авторитета Айю и показательной скорби по принцу. Хочется уже по-скорее увидеть как ей прилетит ответочка от нашей богини)))
ха! Вот это "шедевральный" спектакль... хитро. Но и мы не пальцем сделаны)))))))) спасибо, Настюш))) жду проду))))
Аааа, как дожить до завтра? #рвётволосы #громкорыдает
Как же мне нравится проснувшаяся богиня! Очень хорошо заметен контраст между ее характером в начале первой книги и сейчас)
Дожить бы до завтра
Очень интересно
А все эти божки легко отделались
Кто-то явно прикладывает руку ко всему этому, а значит руку эту надо укоротить
Вот и я добралась!)))
А мне очень нравится, как себя ведет а-Юэ!!! Всё чётко! Есть цель - идем к ней!!!!
Конечно же хочется, чтобы Каменный принц скорее возродился, но и смотреть, как она шухер наводит тоже интересно!!!))))
Настя!!! А я же помню, что ты обещала ХЭ))))) И это придает сил)
И вот опять вопросы
Она довольно сдержано восприняла гибель
Переживает конечно, больно
Но собрана и готова к действиям
Так что же произошло раньше, что она ушла в такой долгий траур ???
Жду проду
Спасибо большое
Спасибо))) Инь Юэ все больше и больше нравится!!! Мне уже жаль всех кто причастен к "гибели" Тао.
Безутешный отец
Его совсем добило
И рядом куча подхалимов, которые безутешно скорбят за компанию
Ощущение, что вокруг принца просто создали образ всемогущего, при чем возможно он сам в это поверил
Все ещё надеюсь на счастливый финал
Змея пишет о змее)
Слов нет! Одни эмоции! Ура второй части!
Ура-ура! Продолжение!!!! Спасибо, Анастасия)))
Спасибо!!!
Молодец наша Инь Юэ! Всецело поддерживаю ее политику ставить на место зарвавшихся подопечных, в том числе и дам! Не характер, а золото! Такая богиня вдохновляет и вызывает исключительно уважение и почтение!
Спасибо большое за продолжение истории!!!
Море вдохновения, удачи, лёгкого пера и много-много читателей!
Жажду разгрома
Забавно, публика всегда на стороне каменного принца
Поздравляю с началом второй части !!!!
Спасибо, что не томили нас долгим ожиданием
Вдохновения, преданных активных читателей !!!
Спасибо за продолжение)) Море вдохновения и читателей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена