- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайна Каменного Принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675870503_57.png
Тайна Каменного Принца
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, противостояние харак..., сянься
Рейтинг:
643
643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Уся (Wuxia)
#271 в Азиатское фэнтези
Полный текст
406 стр.
Публикация:
29.03.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Тайна Каменного Принца"
Высшая Богиня Инь Юэ живёт уже три тысячи лет, и ей давно безразлично всё, что творится вокруг, - однако, когда в её размеренное бытие неожиданно врывается молодой наследник небесного клана по прозвищу Каменный Принц, тайны её прошлого начинают всплывать одна за другой, открывая правду, цена которой ни много ни мало - будущее всех Небожителей...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная глава
А Цветочек то не так безнадёжна
Сердобольная очень, но это из-за юности
В любом случае после этого кусочка ей хочется симпатизировать, а не как раньше открутить голову
Даже у второстепенных персонажей заметен личностный рост
То редкое исключение, когда прекрасная обложка соответсвует глубине и проработанности сюжета.
Легкого пера и личного счастья Автору!
Ого!!!!!! Интересные мысли меня посещают... Я уже как-то пыталась связать алые ленты и алую деву. Но, зная твое умение талантливо подвести к эпичной кульминации, замешанными окажутся ни больше ни меньше, тайны мироздания. Нуууууууу... Что ж... Я рада полному пробуждению!))) Взбучка была зачетной, улыбалась вместе с лисом))))) Интересно наблюдать за Айю (можно так ее буду называть? на его манер), обычно мы наблюдаем за героями и героинями, пробивающимися наверх - к власти, к силе, к свободе. А здесь она уже Высшая Богиня, власть уже у нее имеется, теперь надо, во-первых, удержать ее, ибо заполучить власть мечтают многие. И во-вторых, власть - это огромная ответственность, нужно вести и направлять свой народ к правильным целям. Очень интересно наблюдать за столь высокой, даже можно сказать, величественной личностью. Новые ощущения)))) А еще... еще я очень надеюсь увидеть на страницах живого Тао...
Спасибо, Настюша!!! Ты, как всегда, мастер сюжета!
Мне давно казалось, что Лис хотел бы большего. Я за Та все равно болею
Мне кажется, что Инь Юэ и Тао встречались гораздо раньше! И именно его потерю она так сильно переживала
Что если она прародительница всех этих вещей, хотя алая дева не вещь конечно же
Но явно они все как-то связаны между собой
Но мой мозг не понимает как именно связаны
Спасибо большое за проду
Всё шикарно. Ждём продолжения.
Перед самым сном прочитала обновления в проде
А ночью приснилось, что лис-сын Инь Юэ
Ох уж моя фантазия неугомонная
Очень понравилась мысль, озвученная автором ранее - что Богине есть куда духовно расти, раз она не захотела переживать боль, а предпочла ее забыть, остановившись в развитии, и даже немножко деградировав. Задаешься вопросом, особенно читая вот такие "прорывы" ее воспоминаний - а как бы я поступила на ее месте. Очень рада, что нашла вас как автора) Отзываетесь.
Не знаю уместно или нет, но так не хватает лайков к каждой главе!!!! Прям красота!!! Спасибо!!!!
Почему-то именно сейчас я посмотрела на лиса другими глазами
Так сказать счастливый финал может означать и финал для них двоих
Ну а вдруг
Я конечно всем сердцем за Тая, он шикарен от и до
Но и лис одиноким ходит
И все время рядом ходит
Заботиться
Так что задумалась.....
Она шикарна, а в гневе это что-то!!!))) Спасибо!!!
Новая глава просто огонь! самый настоящий! Такие яркие красочные эмоции, мммм.... великолепно!
Что же откроется в Богине после того, как она снимет печать с давних закрытых воспоминаний, если на неё так интересно повлияли воспоминания недавние?) Она меняется на глазах.
Вот он гнев богинюшки
А то совсем распоясались
Мнят себя непонятно кем
Все правильно сделала
Сейчас всех кругом научит правилам поведения, а у самой даже дыхание не собьется ))))
Похоже в небесном царстве все забылись в неге.... Пора наводить порядки железной рукой... Очень впечатляет)
Неожиданно, но мощно!) спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена