Книга. "Тайна Каменного Принца" читать онлайн

Тайна Каменного Принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:боги, противостояние харак..., сянься

Читать
Рейтинг:
643
662 33143

Текущий рейтинг:
#137 в Уся (Wuxia)
#271 в Азиатское фэнтези


Полный текст 406 стр.

29.03.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Тайна Каменного Принца"

Высшая Богиня Инь Юэ живёт уже три тысячи лет, и ей давно безразлично всё, что творится вокруг, - однако, когда в её размеренное бытие неожиданно врывается молодой наследник небесного клана по прозвищу Каменный Принц, тайны её прошлого начинают всплывать одна за другой, открывая правду, цена которой ни много ни мало - будущее всех Небожителей...

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 23:42:15

Шикарная глава

А Цветочек то не так безнадёжна
Сердобольная очень, но это из-за юности
В любом случае после этого кусочка ей хочется симпатизировать, а не как раньше открутить голову
Даже у второстепенных персонажей заметен личностный рост

avatar
07.04.2021, 19:45:34

То редкое исключение, когда прекрасная обложка соответсвует глубине и проработанности сюжета.
Легкого пера и личного счастья Автору!

avatar
07.04.2021, 13:59:29

Ого!!!!!! Интересные мысли меня посещают... Я уже как-то пыталась связать алые ленты и алую деву. Но, зная твое умение талантливо подвести к эпичной кульминации, замешанными окажутся ни больше ни меньше, тайны мироздания. Нуууууууу... Что ж... Я рада полному пробуждению!))) Взбучка была зачетной, улыбалась вместе с лисом))))) Интересно наблюдать за Айю (можно так ее буду называть? на его манер), обычно мы наблюдаем за героями и героинями, пробивающимися наверх - к власти, к силе, к свободе. А здесь она уже Высшая Богиня, власть уже у нее имеется, теперь надо, во-первых, удержать ее, ибо заполучить власть мечтают многие. И во-вторых, власть - это огромная ответственность, нужно вести и направлять свой народ к правильным целям. Очень интересно наблюдать за столь высокой, даже можно сказать, величественной личностью. Новые ощущения)))) А еще... еще я очень надеюсь увидеть на страницах живого Тао...
Спасибо, Настюша!!! Ты, как всегда, мастер сюжета!

avatar
04.04.2021, 21:31:16

Мне давно казалось, что Лис хотел бы большего. Я за Та все равно болею

avatar
07.04.2021, 08:23:40

Мне кажется, что Инь Юэ и Тао встречались гораздо раньше! И именно его потерю она так сильно переживала

Что если она прародительница всех этих вещей, хотя алая дева не вещь конечно же
Но явно они все как-то связаны между собой
Но мой мозг не понимает как именно связаны

Спасибо большое за проду

avatar
06.04.2021, 15:51:14

Всё шикарно. Ждём продолжения.

Перед самым сном прочитала обновления в проде
А ночью приснилось, что лис-сын Инь Юэ
Ох уж моя фантазия неугомонная

avatar
06.04.2021, 09:40:02

Очень понравилась мысль, озвученная автором ранее - что Богине есть куда духовно расти, раз она не захотела переживать боль, а предпочла ее забыть, остановившись в развитии, и даже немножко деградировав. Задаешься вопросом, особенно читая вот такие "прорывы" ее воспоминаний - а как бы я поступила на ее месте. Очень рада, что нашла вас как автора) Отзываетесь.

avatar
04.04.2021, 22:08:49

Не знаю уместно или нет, но так не хватает лайков к каждой главе!!!! Прям красота!!! Спасибо!!!!

Почему-то именно сейчас я посмотрела на лиса другими глазами
Так сказать счастливый финал может означать и финал для них двоих
Ну а вдруг
Я конечно всем сердцем за Тая, он шикарен от и до
Но и лис одиноким ходит
И все время рядом ходит
Заботиться
Так что задумалась.....

avatar
04.04.2021, 00:08:17

Она шикарна, а в гневе это что-то!!!))) Спасибо!!!

avatar
03.04.2021, 20:52:21

Новая глава просто огонь! самый настоящий! Такие яркие красочные эмоции, мммм.... великолепно!

Что же откроется в Богине после того, как она снимет печать с давних закрытых воспоминаний, если на неё так интересно повлияли воспоминания недавние?) Она меняется на глазах.

Вот он гнев богинюшки
А то совсем распоясались
Мнят себя непонятно кем
Все правильно сделала

Сейчас всех кругом научит правилам поведения, а у самой даже дыхание не собьется ))))

avatar
03.04.2021, 20:03:24

Похоже в небесном царстве все забылись в неге.... Пора наводить порядки железной рукой... Очень впечатляет)

Неожиданно, но мощно!) спасибо большое!!