- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайна Каменного Принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675870503_57.png
Тайна Каменного Принца
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, противостояние харак..., сянься
Рейтинг:
643
643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#138 в Уся (Wuxia)
#260 в Азиатское фэнтези
Полный текст
406 стр.
Публикация:
29.03.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Тайна Каменного Принца"
Высшая Богиня Инь Юэ живёт уже три тысячи лет, и ей давно безразлично всё, что творится вокруг, - однако, когда в её размеренное бытие неожиданно врывается молодой наследник небесного клана по прозвищу Каменный Принц, тайны её прошлого начинают всплывать одна за другой, открывая правду, цена которой ни много ни мало - будущее всех Небожителей...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая сцена..
Благодарю за продолжение!
Бао это и есть восставший феникс?
Эффектная и чувственная сцена с Лисом. Кстати, действительно, сцена только выигрывает от небольшой недосказанности по сравнению с более откровенным вариантом, выложенным автором ВКонтакте. Спасибо автору, с нетерпением жду каждой новой проды.
Тао был лишь тенью. Вспоминается Шварц с его «Тенью».
Лис мне очень нравится...
Благодарю за продолжение!
Я просто в афигее!!! И у меня нет слов!!!!
Но мысли несутся вскач! Теперь понятно почему у Тао в смертном мире был косяк с телом! Но в голове пока все это не укладывается!
Настя, твоя фантазия, как всегда не уëмна и не предсказуема!!!)))) и спасибо тебе за это!!))))
ну про такое думала. Это объясняло и странности в смертном мире и куда делось тело. С нетерпением жду продолжение
Ну неееет
Только не лис
Последний островок безопасности и понятности
Уже жду (надеюсь), что она размельчить этого высшего Бога по стенке (хотя бы морально)
(Пожалуйста)
Меня нет ни в каких соцсетях. Обидно, что не прочитаем «особенную» главу. И что значит слово «шипперит»? Спасибо
Как интересно! Благодарю за продолжение.
Благодарю и за доставоенное удовольствие от прочтения "9 дочери", а также "Знаю я имя твое", удивительные ментально-эмоциональные лакомства :)
Так. Арка с соперницей завершилась понятным финалом - часть Бога испытывает к нему и его тени любовь. Связь понятна. Но вот, что меня беспокоит - почему древний бог с героиней так холодно говорит, в чем причина. Потрясая кулачком в небо, взываю: верните Тао))
Ой мамочки...
Да уж, Бао Чжань расслоил сознание и впитывал энергию и от Цветочка Аленького, и от наследного принца неба Тао, и от его клона в смертном царстве... Что говорить, древнейший Мастер.
Однако. Под второй печатью похоже не просто айсберг, а целая Антарктида.
Последняя продам мне очень понравилась!!!
Вдохновения вам! И как всегда, хочется побольше
Спасибо большое
Обожаю ваши Книги
Гадай ни гадай
Все равно вы удивите своей фантазией
При чем все аккуратно так, что понимаешь, по-другому и не может быть
Я в шоке:) даже близко к этому мыслей не было и от того это интрига ещё приятнее! И это всего 52 стр что же дальше то будет!)))
Завернула интригу.
Вот я курица слепая.... Все оказывается так было просто!!!! Благодарю, не забываемые ощущения от прочтения, все так запутано, но и просто одновременно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена