- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайна Каменного Принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675870503_57.png
Тайна Каменного Принца
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, противостояние харак..., сянься
Рейтинг:
643
643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Уся (Wuxia)
#268 в Азиатское фэнтези
Полный текст
406 стр.
Публикация:
29.03.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Тайна Каменного Принца"
Высшая Богиня Инь Юэ живёт уже три тысячи лет, и ей давно безразлично всё, что творится вокруг, - однако, когда в её размеренное бытие неожиданно врывается молодой наследник небесного клана по прозвищу Каменный Принц, тайны её прошлого начинают всплывать одна за другой, открывая правду, цена которой ни много ни мало - будущее всех Небожителей...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64768
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть!!! Настя! Я в шоке! Твоей фантазии нет предела. Боюсь представить, что дальше. Но напряжения не почувствовала в сторону Древнейшего. Наоборот, своим появлением он был воспринят мной как спаситель-решала)))))))) Тао ведь часть его, хотя изначально об этом не было известо. Воистину всемогущи они, создать живое сильнейшее существо с разумом/характером/чувствами... обалдеть... Настя, спасибо тебе. И, конечно же, поздравляю с подпиской!!!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Ну, все, я привыкла к древнейшему) теперь жутко интересно, что между ними произошло.. и не только между ними. Ждём.
Жду их встречи.
Благодарю!
Думаю, следующая их встреча будет не менее фееричной
Вообще лихо закрученная история! Спасибо
Как и всегда - взрыв эмоций.
Признаюсь, я искренне за лиса... только что-то мне подсказывает, что накосячил он с Аю ещё как. Как бы не оказался причастен к депрессии героини куда больше, чем просто скрытием её воспоминаний.
И древнейший ходит вокруг да около и пролог первого тома свеж в памяти))) ух... закрутка просто бомбическая!
В моём воображении сложилась кучка вариантов развития событий. Интересно смогла ли угадать задумку автора)))
Благодарю, за такой шедевр! Каждый день с нетерпением жду новые страницы)))
Благодарю за продолжение.
Может блок на памяти и ограничивает развитие не личности
Но это был ее выбор
И ей решать, когда его снимать
Никто другой не имеет права диктовать ей, что делать со своими воспоминаниями и чувствами
Может первый принц что-то уже провернул, пока она спала ?
Очень интересно.
Но все таки я за Синь Шэня, хотя вряд ли ему светит на будущее что то больше чем тесные дружеские отношения с Инь Юэ...
Благодарю за продолжение!
Может что-то прояснится с памятью? Конечно сейчас она отнекивается, но может чтобы потом его защитить предложить вернуть воспоминания - «нет тела - нет дела», как говорится:)
Название главы очень интригующее, жду развязку
Спасибо большое
Лиса жалко конечно, досталось ему, но он скорее всего пожинает плоды своих трудов
Кстати о плодах, что там наше дерево абрикосовое ?
ой классно!!!! спасибо большое
Не знаю почему
Но меня так посмешила реакции древнейшего
Ахахаххаах
Что он там мог почувствовать и надумать
Очень жду следующую проду
Спасибо большое
Кто-то явно ревновать будет, а нечего быть таким холодным))
Мне кажется что тот кусочек, что выложен в вк, надо добавить в книгу. Т.к он может сильно повлиять на Аю.
Наша сильная девочка со всем справится
Как бы тяжело не было
Автор мастер слова и сюжета, такая фантазия и так легко читается. Каждый сюжет книг неповторимый и непредсказуемый!! Вот и сейчас гадаю как же все закончится. Спасибо автору)))
Бедный Лис!! Мне он нравится....
Но, если у него нет шансов с Юэ, то лучше более мягкий вариант, собственное достоинство сохранить в этой ситуации очень важно.
Совсем непростой цветочек был
Лис хитрюга редкостный
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена