- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Тайна Каменного Принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675870503_57.png
Тайна Каменного Принца
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:боги, противостояние харак..., сянься
Рейтинг:
643
643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Уся (Wuxia)
#282 в Азиатское фэнтези
Полный текст
406 стр.
Публикация:
29.03.2021 — 21.06.2021
Аннотация к книге "Тайна Каменного Принца"
Высшая Богиня Инь Юэ живёт уже три тысячи лет, и ей давно безразлично всё, что творится вокруг, - однако, когда в её размеренное бытие неожиданно врывается молодой наследник небесного клана по прозвищу Каменный Принц, тайны её прошлого начинают всплывать одна за другой, открывая правду, цена которой ни много ни мало - будущее всех Небожителей...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64768
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ты думал - щёлкнул пальцами и твоя? так только груши с дерева падают...
Не по лисью душу та записка, как мне кажется
Спасибо большое
Древнейший зайдёт спинку потереть?)
Благодарю!!!
Я в первой части подумала о странностях поведения этой дамочки по отношении к лису, но как-то на заострила на этом внимания
Для чего же древнейшей оставлял это семечко ???
Может для потомства будущего ???
Ему явно не хотелось об этом говорить
Спасибо за приду
Боже... Настя!!!! Это шикарно......
Ого
Вот это эксперименты
Да и терпение действительно нужно было титаническое
Спасибо за проду
Как хитро
Кто тут ещё лис ?
Да уж, он ее со всех сторон окружает
И никуда не деться
Спасибо большое за проду
Благодарю!!!
Какие скорости
Если даже боги не успевают среагировать
Может они были любовниками ??
Или родственниками ??
Да, меня в моих версиях раскидало по полюсам
Деликатный вопрос, как близка книга к окончанию? Хочу купить полный вариант. Спасибо
ИнтриХа!
Ждем проду)
Благодарю!!!
Этот наследный принц-дурачок уже просто бесит
Все никак не угомонится
И не поймёт, ему ничего не обломится
Все что-то тявкает
Сейчас ему взрослые дяди и тети по голове настучат
Я очень жду
Лис её любит
Спасибо за проду
Людишки борзеют на глазах
И кроме древнейшего этого никто не заметил
На самом деле они становятся серьёзной проблемой
Спасибо большое
Первую книгу и начало второй прочитала на одном дыхании. Прекрасный стиль изложения, герои, за которых переживаешь. Анастасия, благодарю Вас за Ваш несравненный труд!
Мои хорошие, я вернулась из сложной поездки и сейчас не в состоянии написать ни строчки. Так что сегодня без проды...
Завтра напишу и продолжу выкладку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена