- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Тайна сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646562518_77.jpg
Тайна сердца
Арина Теплова
Цикл: Талисманы судьбы (ИЛР)
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
941
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Исторический любовный роман
#26 в Исторический роман
Публикация:
10.09.2021 — 07.01.2022
Аннотация к книге "Тайна сердца"
# Властный своенравный главый герой
# Невинная героиня и ее непростая жизнь
# Нет розовых пони и милых единорогов! # ХЭ
Входит в цикл "Талисманы судьбы". Каждая книга в цикле является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.
🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Какое неожиданное решение вопроса ..."с родством"......Браво маме Ильи)), сохранила все привилегии хоть и не причитающиеся этому ребёнку, видела, что он достоин всего и сможет с умом распоряжаться наследством.....
Какое же облегчение и счастье, что Даша и Илья смогут быть вместе.......и их искренние признания возле реки )) залог долгой и счастливой жизни....Очень жаль расставаться с этими героями)), но все силы теперь "бросим" на переживания за других))
Такая долгая дорога к счастью и какой-то скупой финал…эх, не хватило эпилога. Ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается!:) История с самого начала захватила и не отпускала)) У Арины часто встречаются драматически и психологически тяжелые истории, которые прям тянут жилы, рвут душу. Но эта пришлась по души, она легче, несмотря на всю трудность пути героев. Абсолютно точно фаворит, здесь нет ничего лишнего)) Выдержана золотая середина сюжета.
Спасибо! ♥️ До новых встреч! :)
Так долго растягивался сюжет на 100500 страниц, и такой скомканный финал...
Спасибо большое за прекрасный роман со счастливым концом!!! Удачи Вам и вдохновения!!! С Рождеством Христовым!!!
Спасибо! Влюбилась в этот роман ! Но в конце чего то не хватило … сильно быстро все закончилось :(
Арина! спасибо вам за книгу! было очень интересно, сюжет не обычный, захватывающий, иногда эмоции через край. и очень красиво написано;)
Спасибо!
Арина, благодарю за этот прекрасный роман! Илья вызывает восхищение - он слушал и слышал свое сердце. Эта история не только интересная, но и поучительная: и о том, что камни могут помогать нам в жизни, и о том, что тайное становится явным. Дашу тоже, конечно, можно понять и простить ей ее непокорство, она лишь хотела быть праведной, заглушая сердце, которое априори неправедным быть не может. ❤️❤️❤️
Спасибо! ❤️
Большое спасибо за проду-)
Чувствуется, у Даши очень тонкая, даже ранимая душевная организация, немудрено, столько свалилось, по меркам ее времени вообще личный апокалипсис…В этой главе мне стало ее, чисто по-человечески, жалко. Смерть - не выход, но каждый ищет его, опираясь на свою духовную силу, по-своему. И одновременно мне так радостно, что ларчик с тёмными тайнами прошлого таки открылся, и подарил героям (надеюсь) настоящий, основательный, такой осязаемый шанс на совместное будущее и счастье:)))
Дорогой Автор, это восхитетельно, сильно, мощно, изумительно, блистательно! БРАВО! Думаю, что некоторые классики могли бы позавидовать Вам и этому роману. Очень сильное произведение, от которого я получила море эмоций. Переживала, радовалась и даже плакала, потому что невозможно сдержать слезы, особенно после финала. Сижу пишу эти строки, а слезы на глазах до сих пор. Вы не талант, Вы ТАЛАНТИЩЕ! И большое спасибо Вам за это, за удовольствие, получаемое от чтениях Ваших произведений! Как же я рада, что судьба мне дала возможность познакомиться с Вами и Вашим творчеством! Обожаю Вас! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибос.. автор...она умрет?
Спасибо большое!!!
Ура!!! Не родные они)). Бедная мама Ильи......что-то так жалко её стало во время рассказа......
Я думаю, если Илью всего лишат в этом доме, им и Дашиного проданного хватит......)
О, Боже, неужели уже поздно, и Илья не успеет.... (( Какие радостные и, одновременно, тяжелые главы... Переживаю за героев, даже боюсь предполагать, чем закончится эта история. Очень СИЛЬНОЕ произведение! Обязательно перечитаю после написания, так, чтобы одним залпом.
Я так и знала что есть еще тайны в этом семействе!❤️❤️❤️Спасибо ❤️
Благодарю за проду!
Когда же они помиряться? Очень хочеться.. ⭐
Спасибо большое!
На сколько сил у Ильи хватит.....биться об эту стену......(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена