- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Тайна сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646562518_77.jpg
Тайна сердца
Арина Теплова
Цикл: Талисманы судьбы (ИЛР)
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
941
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Исторический любовный роман
#28 в Исторический роман
Публикация:
10.09.2021 — 07.01.2022
Аннотация к книге "Тайна сердца"
# Властный своенравный главый герой
# Невинная героиня и ее непростая жизнь
# Нет розовых пони и милых единорогов! # ХЭ
Входит в цикл "Талисманы судьбы". Каждая книга в цикле является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.
🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая шикарная новость! Это такой прекрасный знак, что влюблюнные должны быть вместе, не смотря на мнение окружающих.
Спасибо большое!
Илья.....ну покажись......
Спасибо большое!
Все указывает на то, что Михайлов приехал свататься при поддержке Владимира. Спасибо!
Илья и Даша именно те две души, что предначертана друг другу судьбой, но есть ещё и реальность с предрассудками и устоями, а ещё Россия постоянно втянута в войны и есть реальная угроза потерять свою судьбу не успев ее по настоящему обрести.Будут другие мужчины и женщины, но таких уже не будет и отношений таких ни с кем другим уже не будет. Надеюсь, что Вы, дорогой Автор, позволите судьбе сбыться!
Спасибо большое!
Бедная девушка.....осознать , что такое любовь, испытать её, купаться в ней какое-то время.....и не иметь возможности быть рядом (((
Жутко интересно как же они встретятся .. . .....
Спасибо большое!
Огромная благодарность автору!
Сколько эмоций и переживаний за главных героев!
Если в начале истории Илья вызывал злость и негодование, то сейчас жаль его.
Разлука все поставит на свои места.
Ну, хоть ХЭ будет?
Сколько же сил требуется Даше, чтобы сопротивляться своим чувствам.. а еще и такой скорый и неожиданный отъезд.. совсем тяжело девушке будет...
Дорогой Автор, большое спасибо за продолжение!
спасибо.
Хочу хэппи-энда. Пажаааааальста!!
Сильно много Анюта себе позволяет, называется пусти свинью за стол. Какая-то обычная крепостная, а ведёт себя как хозяйка. Эх, плохо ее Илья заткнул, слишком она влияет на Дашу.
Ну Даша-Даша, ну будь ты чуточку поуверенней, а то где какая козявка пискнет, Дашино мнение сразу в ту торону ползёт
Спасибо большое!
А правда ли Фёкла .......проводит ночи с Ильёй.....или это Анюта придумала...
Спасибо большое!
да деваха дает.. не везет ему походу...
Сейчас кого-то «вовремя» выдадут замуж и вот тогда уже будет всё….Эх, не Дарёна она, а самая настоящая - дуреха(( Но может быть виной юный возраст, хз…(( Не сойдёт ли Илья с ума за это время?
Спасибо, Арина♥️ очень жду финала!
Лицо в лицо лица не увидишь! Всё видно на расстоянии. Слишком скоро происходят события в жизни Даши, от того не может разобраться в себе, но то, что её влечет именно к Илье она поняла. Осталось преодолеть в себе предрассудки. А для этого надо уехать и побыть одной, а то даже горничная на нее влияет, что уж тогда говорить о других авторитетах.
Спасибо за продолжение!
Просто чудесная прода⭐⭐⭐
благодарю за чудесную историю! успехов и вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена