Книга. "Тайна синеглазого короля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайна синеглазого короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
175
819 48667

Текущий рейтинг:
#219 в Тёмное фэнтези
#2196 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

05.08.2024 — 06.01.2025
Конкурсы: Поглощенные тьмой


Аннотация к книге "Тайна синеглазого короля"

Я человек, но стала истинной для самой мерзкой и жестокой твари, сотворённой богами — дракона. Рейден Гилфайер, синеглазый король, чья мрачная красота и сила будоражит кровь. Он и сам не рад, что на моей коже горит его метка, а между телами и душами тянется связь.
Но люди не могут существовать среди драконов иначе, чем в качестве рабов. Мы живые игрушки, с которыми творят немыслимые вещи. Я должна выбраться отсюда, чтобы избежать гибели.
А самое невыносимое — что синие глаза дракона вызывают во мне чувства, которые нельзя испытывать.


В тексте есть:

• нетипичный главный мужской персонаж
• сногсшибательные (и не очень) драконы
• искромётные чувства
• вкус опасности, от которого дрожат поджилки
• счастливый конец, свет которого останется с вами после чтения

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, графика выкладки прод нет? Раз в неделю очень редко, забываешь о чем читал раньше...

avatar
27.08.2024, 11:46:33

Ура! Спасибо, за продолжение ❤️

avatar
27.08.2024, 11:46:06

Оооо, мерси ❤️

Добрый вечер! А продолжение планируется? Проглотила все выложенные главы за вечер, жду с нетерпением что же дальше)))

avatar
13.08.2024, 21:17:04

Спасибо ❤️

Героиню посещают видения?или представляет в своих фантазиях.

Оооо о так у  нашей героини магия щита?

Так обидно за героиню,хоть какое то коварный дар открылся бы в ней,интересно успеет ли синигласка?Я поняла вся книга будет в взрослении короля,как наша тора новых законов.Потерять истинную он не внеправе ,смысл всей задумки сюжета

avatar
09.08.2024, 21:07:02

Спасибо ♡ ❤️

Какой жестокий мир,жесть!

avatar
05.08.2024, 21:44:18

Только закончила Самозванку, а тут уже новая жемчужина наготове, ура! Очень нравится атмосфера. Но такую семью я бы все-таки того. Подкоптила немножко 🔥

avatar
05.08.2024, 10:59:53

Поздравляю с новой историей ♡