Книга. "Тайна Соснового холма" читать онлайн

Тайна Соснового холма

Ограничение: 16+

В тексте есть:викинги, первая любовь героев, оборона крепости и к...

Рейтинг:
670
1410 180621

Текущий рейтинг:
#188 в Исторический роман
#424 в Приключенческий роман


Полный текст 273 стр.

02.06.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Тайна Соснового холма"

Затянувшиеся дожди сменяются солнцем, и в ворота усадьбы Сосновый холм в ранних сумерках погожего дня стучится молодой торговец солью. Он скрывает своё имя, отказывается от предложения хозяина разделить с ним ужин и – мало того! – пытается коварно убить хёвдинга. Кто он такой? И какую тайну скрывает его появление?

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 18:42:27

Спасибо вам, Елена, за столь долгожданное продолжение, герои отправились партизанить и творить диверсии в тылу врага. Шучу, конечно, но, думаю, встреча их с главным врагом неизбежна. И чем она ещё окончится, эта стычка? Жду с тревогой и волнением каждую главу продолжения, но надежды на счастье для главных героев пока не теряю. Но то ли ещё будет? Ой, ой, ой...

avatar
30.09.2020, 20:30:23

Гутред не поступил бы плохо со своим братом. Может, ему и понравилась Индигерда, но отбивать чужую невесту он бы не стал... Я верю, что он честный человек. И что-то очень важное нас ожидает. Вот что только? Ещё одна битва? Уверена, что будет что-то такое, о чём читатель и помыслить не мог. Александра, спасибо вам большое!

avatar
28.09.2020, 23:56:09

Спасибо, бальзам на душу! Все живы! Очень хочется свадьбы! И чтобы долго и счастливо...

avatar
26.09.2020, 23:03:07

Да, ничего ещё не решено, и о свадьбе думать рано. Но хоть все живы, и то хлеб. Почему-то я не сомневалась, что Арнхольму опять выпадет спасать Хогана. Вот всё хорошо, но стоит помнить о том, что милость богов переменчива... Помочь Гутреду - дело правильное, но закончиться может не так счастливо. Сдаётся мне, тут нужно что-то посерьёзнее удачливого Арнхольма с его Альсвином.

avatar
26.09.2020, 00:29:30

Автор! Умоляю! Пока не поздно! После такой главы - только хэппи-энд! Только хэппи-энд! =)))

avatar
26.09.2020, 17:51:00

Мне так нравиться читать, так много всего за текстом! Спасибо!

avatar
26.09.2020, 10:04:04

Прекрасно. Рада,что живы все. И за нашу пару очень живо все

avatar
26.09.2020, 05:39:47

Спасибо вам, Александра, за такую главу. Тут и мысли героев, и ревность укольчиком... Но все живы пока - и это главное. И наша пара. Как хорошо они смотрятся вместе, хочется надеяться на ХЭ, но зная, что такое в ваших книгах не часто, даже тревожусь как-то. Всегда вы оставляете напоследок какую-то горечь... Так что... Эх!!!

avatar
26.09.2020, 06:05:59

Какие мудрые братья: принять друг друга,не оглядываясь на прошлое и поступки родителей.А прозвище "безотцовщина"- обидный.

avatar
15.09.2020, 00:50:13

Спасибо большое, автор, держим кулачки за Хогана, пусть Арн поделится с ним везением...

avatar
20.09.2020, 14:31:34

Большое спасибо за продолжение, Александра! Не думала, что скажу это, но Хогана мне жаль. Он оказался молодцом. Герой. Вдвоём с Арном на такое предприятие пойти. Бесстрашные воины. Восхищаюсь.

avatar
20.09.2020, 12:24:49

Прочла залпом, очень интересная история и слог у вас приятный, очень жду продолжения и надеюсь Хоган выживет

avatar
16.09.2020, 23:15:59

Прочитала,поняла почему все за все за Хогана пережиаают.Он -герой!

avatar
16.09.2020, 18:20:14

Здорово все получилось. Только сейчас понимаю, как опасен пожар на борту. Как корабли хорошо горят - они же просмоленные и деревянные! Идеальный костер. А в Хогана я верю. Прорвётся.

avatar
16.09.2020, 13:31:22

Гл.4,ч 2-для меня самая радостная / и в титулах разобралась/,и злость на Хогана утихла.

avatar
14.09.2020, 22:46:59


Сначала Хоган сильно раздражал, потом к нему немного притёрлись, теперь же и переживаем сильно...выжил бы!
Спасибо, Александра!

avatar
15.09.2020, 08:46:40

Интригующе

avatar
14.09.2020, 23:18:04

Ох! Молимся Тору... Пусть Хоган выживит, пожалуйста! Спасибо!

Прочла все залпом . Ааааааааааа. Продолжение. Продолжение. Продолжение. Вырвалось у меня) Спасибо!!!
Вдохновения!

avatar
14.09.2020, 19:50:46

Ну вот... Хоган... Автор сначала заставил полюбить героя, а потом...
Вот теперь - не спи, жди проды...