https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591043555_49.jpg
#188 в Исторический роман
#424 в Приключенческий роман
02.06.2020 — 27.12.2020
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам, Елена, за столь долгожданное продолжение, герои отправились партизанить и творить диверсии в тылу врага. Шучу, конечно, но, думаю, встреча их с главным врагом неизбежна. И чем она ещё окончится, эта стычка? Жду с тревогой и волнением каждую главу продолжения, но надежды на счастье для главных героев пока не теряю. Но то ли ещё будет? Ой, ой, ой...
Гутред не поступил бы плохо со своим братом. Может, ему и понравилась Индигерда, но отбивать чужую невесту он бы не стал... Я верю, что он честный человек. И что-то очень важное нас ожидает. Вот что только? Ещё одна битва? Уверена, что будет что-то такое, о чём читатель и помыслить не мог. Александра, спасибо вам большое!
Спасибо, бальзам на душу! Все живы! Очень хочется свадьбы! И чтобы долго и счастливо...
Да, ничего ещё не решено, и о свадьбе думать рано. Но хоть все живы, и то хлеб. Почему-то я не сомневалась, что Арнхольму опять выпадет спасать Хогана. Вот всё хорошо, но стоит помнить о том, что милость богов переменчива... Помочь Гутреду - дело правильное, но закончиться может не так счастливо. Сдаётся мне, тут нужно что-то посерьёзнее удачливого Арнхольма с его Альсвином.
Автор! Умоляю! Пока не поздно! После такой главы - только хэппи-энд! Только хэппи-энд! =)))
Мне так нравиться читать, так много всего за текстом! Спасибо!
Прекрасно. Рада,что живы все. И за нашу пару очень живо все
Спасибо вам, Александра, за такую главу. Тут и мысли героев, и ревность укольчиком... Но все живы пока - и это главное. И наша пара. Как хорошо они смотрятся вместе, хочется надеяться на ХЭ, но зная, что такое в ваших книгах не часто, даже тревожусь как-то. Всегда вы оставляете напоследок какую-то горечь... Так что... Эх!!!
Какие мудрые братья: принять друг друга,не оглядываясь на прошлое и поступки родителей.А прозвище "безотцовщина"- обидный.
Спасибо большое, автор, держим кулачки за Хогана, пусть Арн поделится с ним везением...
Большое спасибо за продолжение, Александра! Не думала, что скажу это, но Хогана мне жаль. Он оказался молодцом. Герой. Вдвоём с Арном на такое предприятие пойти. Бесстрашные воины. Восхищаюсь.
Прочла залпом, очень интересная история и слог у вас приятный, очень жду продолжения и надеюсь Хоган выживет
Прочитала,поняла почему все за все за Хогана пережиаают.Он -герой!
Здорово все получилось. Только сейчас понимаю, как опасен пожар на борту. Как корабли хорошо горят - они же просмоленные и деревянные! Идеальный костер. А в Хогана я верю. Прорвётся.
Гл.4,ч 2-для меня самая радостная / и в титулах разобралась/,и злость на Хогана утихла.
Сначала Хоган сильно раздражал, потом к нему немного притёрлись, теперь же и переживаем сильно...выжил бы!
Спасибо, Александра!
Интригующе
Ох! Молимся Тору... Пусть Хоган выживит, пожалуйста! Спасибо!
Прочла все залпом . Ааааааааааа. Продолжение. Продолжение. Продолжение. Вырвалось у меня) Спасибо!!!
Вдохновения!
Ну вот... Хоган... Автор сначала заставил полюбить героя, а потом...
Вот теперь - не спи, жди проды...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена