https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591043555_49.jpg
#188 в Исторический роман
#424 в Приключенческий роман
02.06.2020 — 27.12.2020
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за долгожданную проду. На двух страницах - полнота. И размышления об упёртости, настырности зла, и радость от внезапно пришедшей подмоги, и горечь от осознания неизбежных потерь. Пусть везение не покинет Арнхольма. Хочется счастья ему и Ингигерде.
Уважаемые читатели, добавляю небольшую главу... окончание не за горами. Если есть кому что сказать - не молчите, пожалуйста... Я жду ваших мнений. :))
Жду продолжения, скучаю по героям...
Пришло мое время за эту Вашу книгу браться. Всё остальное уже прочла. Теперь всегда буду с Вами "в процессе".
И здесь поздравляю Вас с Днём рождения. Что может пожелать читатель - автору, если имеет вид на чтение его романов, следовательно пожелания его не лишены корысти? =)
Конечно же вдохновения, легкой на подъем музы, здоровья и сил, меньше проблем, которые отрывают от написания, и побольше тех, кто способствует вашему вдохновению. То есть читателей. То есть нас =))
Творите и радуйте. Вы - замечательный автор и дай Бог вам никогда не терять бодрого расположения духа и вдохновения!
С днём рождения!!!
Спасибо, хорошая глава! Жаль, что скоро финал, интересная книга и герои!
Александра, спасибо вам за продолжение! Очень увлекательно написано, не оторваться:) сильная глава. Вот Архнхольм какой везучий, однако! Я очень этому рада. Так в жизни тоже порой бывает, что везёт. Главное, Арнхольм не испытывает судьбу, ведёт себя осторожно. А Гутред какой молодец, настоящий конунг и впрямь))))
Спасибо за продолжение. Ждём развязки... Гутред, конечно, человек с харизмой... Был бы неплохой вождь, конунг...
Конунг Аймунд повёл себя несколько самонадеянно. Зря он так разговаривал с возможными союзниками. Однако шанс договориться всё ещё есть.
Спасибо за главу, жду продолжения.
Напряженные переговоры, автор постарался. Сначала вместе с героями испытываешь радость от прибытия конунга, теперь же - бабка надвое сказала. Все перечисленное конунг реально может сделать, он вне ситуации. А вот это вот все - "Это мой берег", как и феодальная раздробленности на Руси способствует лёгкому уничтожению. Известно, что преп. Сергий ездил по князям и объединил их. То есть проблема везде одна, и необходимо дополнительное усилие, чтобы преодолеть отчуждение друг от друга правителей. Кто же тот, кто объединит конунгов? Получится ди это у Гутреда. Увидим. Спасибо автору и ждем продолжения!
Спасибо.
Гутред, в возрасте Аймунда, будет покруче.
Жаль местный конунг привык к единовластию..
Наблюдаем дальше...
Один враг, одно дело, а их не оценили, надеюсь дальше все будет хорошо и мы увидим свадьбу и долгожданный покой, и ещё мне кажется что не все так просто между Игурдом и отцом девушки, надеюсь в дальнейшем раскроется эта история подробнее. Спасибо за продолжение!
Инициатива наказуема.Жаль,что правитель не оценил молодых.
Чем больше людей тем лучше
Что-то продочки давно нет. Жду-жду. Или у меня не показывает?
Все эти ярлы и конунги по сути - один народ, один язык, общий предок. Но почему то ненависть брата к брату всегда оказывается сильнее, чем к чужому. Близко живут -> больше столкновений -> больше проблем. Но и на войне есть место милосердию, И Арнхольм его проявил. Это именно милосердие, не расчет, как Гутред. Спасибо, Александра!
Спасибо за продолжение. Чувствую, развязка не за горами. Должна сказать, что Гутред нравится мне, пожалуй, больше, чем главный герой. Это настоящий вождь: умеет просчитывать ситуацию заранее, и вместе с тем не цепляется к своим измышлениям и планам.
Интересно. Надеюсь герои справятся
Как все сложно: и нет причин воевать,но один начал и не остановить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена