Книга. "Тайна Соснового холма" читать онлайн

Тайна Соснового холма

Ограничение: 16+

В тексте есть:викинги, первая любовь героев, оборона крепости и к...

Рейтинг:
670
1410 180594

Текущий рейтинг:
#184 в Исторический роман
#422 в Приключенческий роман


Полный текст 273 стр.

02.06.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Тайна Соснового холма"

Затянувшиеся дожди сменяются солнцем, и в ворота усадьбы Сосновый холм в ранних сумерках погожего дня стучится молодой торговец солью. Он скрывает своё имя, отказывается от предложения хозяина разделить с ним ужин и – мало того! – пытается коварно убить хёвдинга. Кто он такой? И какую тайну скрывает его появление?

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 09:13:47

Неожиданный поворот для нас и для Хогана

avatar
30.06.2020, 18:17:15

Дочитал проду! Хоть для меня в чтении был большой перерыв, но ничего не забылось, тем более перечитывал некоторые моменты, ожидая проды. Очень интересный сюжет! Много в нем красоты, общения и юмора. Даже рассмеялся над ответом Арна Хогану про помогающих троллей =) Очень здоровские описания движений тела, взглядов, мыслей. Точные как прокол иглой. И это создает погружение в мир, в эпоху, но главное, в человека. Но, это общие впечатления. А конкретно, пока скажу про Арна. Когда тебя месят в кровь за каждую невинную встречу, за каждое общение, другой бы мужик на его месте подумал: а оно мне сдалось? Но для Арна правда и любовь выше боли и выше цены собственной жизни. И думаю, тем и победит. Вон, уже Хогану стало интересно, даже у этого неотесанного вояки к такому противнику родилось уважение. Очень жду продолжения! Автор?! =)

avatar
28.06.2020, 01:34:16

Спасибо!
Шаг к перемирию?

Дорогие читатели, не пугайтесь, что 11 глава небольшая, поделила логически, зато 12 будет объёмная. Скоро. Спасибо всем. Я рада, что вы со мной. :) :) :)

avatar
26.06.2020, 06:58:48

Александра,очень хорошо написано . А когда продолжение?

avatar
23.06.2020, 15:06:12

Жестокий этот Хоган. Да, защищает сестру, но я возмущена им. Хочется самой его отдубасить. Вымещает свою злобу на Арна. И вероятно, тут свою пакостную роль Асольв сыграл, налил ему в уши яда. А тот и послушал. Тяжёлые испытания для Арна. Шантажом заставили убить хёвдинга, а семью его всё равно убили. А теперь ещё и раб... Участь ужасная. Очень за него переживаю. Как бы этот гадкий Хоган не отбил ему почки свои битьем или ещё какой важный орган. Спасибо, Александра, за продолжение.

avatar
23.06.2020, 15:18:04

Хогана дико взбесило, что Арн так и не покорился. А Арн повернулся к нему с натянутой тетивой и показал, что может убить, но не сделал этого. Потому Хоган и разъярился. Арн просто ему нос утёр. Не стоило, наверное, идти на такой риск и провоцировать Хогана. Но и сам Арн не какой-то раб, а высокого происхождения. Вот и показал это Хогану. Я его понимаю.

avatar
23.06.2020, 08:45:09

Обстановка наколяется)

avatar
21.06.2020, 23:40:32

Вам здорово удаются исторические романы. Спокойный, размеренный, с вниманием к деталям – создает погружение. События разворачиваются неторопливо, вот и мне приятно также неторопливо следить за развитием сюжета.Спасибо автору!

avatar
18.06.2020, 11:08:08

Да уж не просто с таким братом

avatar
16.06.2020, 13:58:19

Спасибо за продолжение. Успехов в творчестве.

avatar
16.06.2020, 08:44:06

Спасибо надеюсь его не догонят

avatar
13.06.2020, 20:20:47

Поддержите мою книгу "Травница для него". Спасибо большое!

avatar
08.06.2020, 08:23:07

Да уж не обычные обычаи)) Бойся глаза поднять

avatar
05.06.2020, 07:44:00

Как будто фильм смотрю.старинный . Таинственно и интересно.

avatar
03.06.2020, 20:53:36

Когда ты историк, ничего не знаешь толком о данной теме, но все равно визжишь как свинка от счастья и самого текста. Так и представляешь все, словно кино идёт))

avatar
03.06.2020, 20:05:52

Атмосферно . Очень интересно . Жду дальше.

avatar
03.06.2020, 12:27:47

Спасибо большое за новинку! Будем следить! Начало интригует! Удачи!)))

avatar
02.06.2020, 20:52:18

Интересное начало. То самое чтобы хотелось ждать проду. Хоть и викинги не моя тема. Сил вам и вдохновения.