https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591043555_49.jpg
#184 в Исторический роман
#422 в Приключенческий роман
02.06.2020 — 27.12.2020
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданный поворот для нас и для Хогана
Дочитал проду! Хоть для меня в чтении был большой перерыв, но ничего не забылось, тем более перечитывал некоторые моменты, ожидая проды. Очень интересный сюжет! Много в нем красоты, общения и юмора. Даже рассмеялся над ответом Арна Хогану про помогающих троллей =) Очень здоровские описания движений тела, взглядов, мыслей. Точные как прокол иглой. И это создает погружение в мир, в эпоху, но главное, в человека. Но, это общие впечатления. А конкретно, пока скажу про Арна. Когда тебя месят в кровь за каждую невинную встречу, за каждое общение, другой бы мужик на его месте подумал: а оно мне сдалось? Но для Арна правда и любовь выше боли и выше цены собственной жизни. И думаю, тем и победит. Вон, уже Хогану стало интересно, даже у этого неотесанного вояки к такому противнику родилось уважение. Очень жду продолжения! Автор?! =)
Спасибо!
Шаг к перемирию?
Дорогие читатели, не пугайтесь, что 11 глава небольшая, поделила логически, зато 12 будет объёмная. Скоро. Спасибо всем. Я рада, что вы со мной. :) :) :)
Александра,очень хорошо написано . А когда продолжение?
Жестокий этот Хоган. Да, защищает сестру, но я возмущена им. Хочется самой его отдубасить. Вымещает свою злобу на Арна. И вероятно, тут свою пакостную роль Асольв сыграл, налил ему в уши яда. А тот и послушал. Тяжёлые испытания для Арна. Шантажом заставили убить хёвдинга, а семью его всё равно убили. А теперь ещё и раб... Участь ужасная. Очень за него переживаю. Как бы этот гадкий Хоган не отбил ему почки свои битьем или ещё какой важный орган. Спасибо, Александра, за продолжение.
Хогана дико взбесило, что Арн так и не покорился. А Арн повернулся к нему с натянутой тетивой и показал, что может убить, но не сделал этого. Потому Хоган и разъярился. Арн просто ему нос утёр. Не стоило, наверное, идти на такой риск и провоцировать Хогана. Но и сам Арн не какой-то раб, а высокого происхождения. Вот и показал это Хогану. Я его понимаю.
Обстановка наколяется)
Вам здорово удаются исторические романы. Спокойный, размеренный, с вниманием к деталям – создает погружение. События разворачиваются неторопливо, вот и мне приятно также неторопливо следить за развитием сюжета.Спасибо автору!
Спасибо)
Да уж не просто с таким братом
Спасибо за продолжение. Успехов в творчестве.
Спасибо надеюсь его не догонят
Поддержите мою книгу "Травница для него". Спасибо большое!
Да уж не обычные обычаи)) Бойся глаза поднять
Как будто фильм смотрю.старинный . Таинственно и интересно.
Когда ты историк, ничего не знаешь толком о данной теме, но все равно визжишь как свинка от счастья и самого текста. Так и представляешь все, словно кино идёт))
Атмосферно . Очень интересно . Жду дальше.
Спасибо большое за новинку! Будем следить! Начало интригует! Удачи!)))
Интересное начало. То самое чтобы хотелось ждать проду. Хоть и викинги не моя тема. Сил вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена