https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591043555_49.jpg
#184 в Исторический роман
#420 в Приключенческий роман
02.06.2020 — 27.12.2020
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Роман очень понравился!
Дорогой автор!!! Это лучшее что я здесь прочитала!!! А на литнете я уже долго. Это просто великолепно!!! Спасибо огромное Вам!!!
Очень понравилась книга
Спасибо за рассказ
Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))
Великолепно, просто невозможно оторваться
Спасибо,за очень хорошую книгу. Вы просто умница.
отличая книга
Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))
Ваша история вьётся как красивый, гармоничничный узор❗
И лично у меня, она нигде не вызвала отторжения ❗
Наоборот всю дорогу, пока читала, сердце просто замирало...
Хотелось заглянуть вперёд, чтобы подсмотреть события,
чтобы убедиться что все живы и здоровы ❗
Никого не слушайте, вы супер ❗
Жаль расставаться с понравившимися героями ❗
Хочется продолжения ❗Успехов автору ❗
Благодарю автора за интригу, драйв
и просто удовольствие от чтения ❗
Да, спасибо за историю. Читали... :)))
Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))
интересная книга ,читается легко
С большим удовольствием прочитала вашу книгу. Удачи вам в творчестве и вдохновения)))
P.S.И ещё хороши темы ваших книг- борьба за свободу,за счастье... (Нет этих драконов,соревнований невест и всякой пошлой +18. ) Наконец-то можно просто читать, наслаждаясь грамотным языком автора, сопереживая героям...
Основательно так "подсела" на ваши,Александра, книги...прочитала уже семь и ВСЕ Очень понравились!!!! Герои по настоящему обладают героическими качествами- силой духа,правдивостью, человечностью, умом , любят всем сердцем и берегут чувства друг друга,находят настоящих друзей! Написаны книги так живо,что как будто находишься там ,изнутри проживая все жизненные перепетии вместе с героями... Хочется прочитать ещё много ваших книг!!! Успехов вам в творчестве,лёгкого пера и благодарю за возможность прочитать ваши истории безоплатно,что является большим сердечным подарком автора читателям. Пусть жизнь вам преподнесет ещё бОльшие дары...
Обожаю ваши романы!
Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена