https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591043555_49.jpg
#183 в Исторический роман
#420 в Приключенческий роман
02.06.2020 — 27.12.2020
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор, хорошая получилась история! Вдохновения Вам!!!
Александра, Спасибо за книгу! Люблю героев, которые имеют свой внутренний стержень. В этой книге много таких, настоящих людей. Мне пришёлся по сердцу Анхольм, Хоган и конечно Гудред, справедливый и мудрый. Ингигерда преданная и верная. И даже второстепенные герои, но которые создают атмосферу, особенно запомнился воин, что помог раненому Анхольму , у которого дома жена и двое детей. Такой яркий образ, даже захотелось побольше про него узнать.) Очень интересно было читать про осаду крепости. Так ярко идёт повествование, словно фильм смотришь.
Иду читать следующую книгу.
Я дочитала и... выдохнула: слава Богу, всё разрешилось. Книга отличная, и автор понимает, о чем говорит. Впервые встретила описание боя "стена щитов". До этого романа не встречала этот вид сражения. Честно говоря, жутко... видеть глаза врага, ждать его ошибки, чтобы убить... и человек, который еще мгновение назад дышал, роняет щит, меч и умирает...
Огромное спасибо за книгу!
Отличная книга!! Благодарю автора!!
Книга понравилась
Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))
Даа... это ж как нервы-то читателям трепать можно?! (Хотя, кто бы гоаорил, но не я, хи-хи). Они пока сражались, я ж через абзац читала, так интересно и страшно одновременно! Спасибо за драйв!
Ой, не могу! Аж до слез! "Странные вы бабы! Наобешаешь вам всякого — верите, начинаешь выполнять обещанное — удивляетесь и не верите." Отличная книга!
Благодарю. Вы талант! Желаю удачи! Ольга.
Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))
Отличный роман, как и все остальные произведения автора. Для меня хорошая книга - это не когда просто читаешь что-нибудь, чтобы убить время, а когда выбираешь время, чтобы вернуться к книге, потому что зацепила и хочется ещё и ещё. Вот книги Александры Турляковой именно из таких, влезающих в душу и не отпускающих долго-долго.
И ещё огромный плюс - грамотная речь, практически без ошибок, что сейчас, к сожалению, встречается все реже. Описание героев и событий, переживаний, чувств, - все без вычурности и пафоса, герои говорят и думают так, как и в жизни мы говорим и думаем. И поступки совершают вроде бы и не героические, а продиктованные умом, сердцем, чувством долга, дружбы, воспитанием наконец... А на поверку выходит, что именно героические))
Ну и хэппи энд после такого количества трудностей и страданий - это всегда бальзам на душу!))
Огромное спасибо автору, удачи и вдохновения! И очень жду новых произведений!
читается на одном дыхании
Мне нравятся многие ваши книги и эта не исключение. Спасибо.
Отличная книга! Несмотря на описание войны, ненависти и смерти после прочтения последней страницы остаётся тихая грусть от прощания с героями и радость от того, что Вера, Надежда и Любовь творят чудеса. А светлых и добрых людей можно встретить в любые времена.
Желаю автору лёгкого пера и читателей побольше.
Александра, спасибо за интересный роман. Обожаю викингов! Сильные люди с такой трудной судьбой! История, описанная Вами, увлекает и стойкостью героев, и их чувствами, и проблемами хозяин-раб... А сколько благородства и верности ! Спасибо! Пишите, радуйте нас! Абсолютно все Ваши произведения захватывают содержанием от начала текста и до конца.
замечательная, увлекательная и поучительная книга. добро, любовь и благородство - все здесь. советую прочесть.
Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))
Зацепило, прочту обязательно!
замечательный роман.мне понравился.Да,были времена,были настоящие воины.Захватывающе.
Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена