Книга. "Тайна Соснового холма" читать онлайн

Тайна Соснового холма

Ограничение: 16+

В тексте есть:викинги, первая любовь героев, оборона крепости и к...

Рейтинг:
670
1410 180622

Текущий рейтинг:
#183 в Исторический роман
#417 в Приключенческий роман


Полный текст 273 стр.

02.06.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Тайна Соснового холма"

Затянувшиеся дожди сменяются солнцем, и в ворота усадьбы Сосновый холм в ранних сумерках погожего дня стучится молодой торговец солью. Он скрывает своё имя, отказывается от предложения хозяина разделить с ним ужин и – мало того! – пытается коварно убить хёвдинга. Кто он такой? И какую тайну скрывает его появление?

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))

avatar
23.05.2021, 17:22:13

Прочитала на одном дыхании. Буду читать и другие ваши работы. Удачи вам.

avatar
20.05.2021, 12:13:15

Кажется, это хорошо и необычно )) Буду читать!

Благодарю!! Замечательная история!

Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))

avatar
18.04.2021, 22:02:41

Прочитала с большим удовольствием! Спасибо Вам за ваш труд. Сюжет не стоял на месте и не забивался слишком мелкими подробностями. Может хотелось бы больше любовной линии героев. Но в итоге получился более исторический роман. Но всё же он достоин внимания и похвалы. Спасибо за приятное времяпрепровождение))

Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))

avatar
15.04.2021, 23:35:05

Хорошая интересная книга для любителей исторических и приключенческих романов, кроме того хороший слог и правильный русский язык, что к сожалению сейчас редкость. Прочитала две книги автора - понравились! Удачи и успехов в творчестве, не останавливайтесь !!

avatar
11.04.2021, 18:31:56

очень интересная книга пишите еще творческих успехов вам

Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть! :))

avatar
06.04.2021, 20:37:37

Очень хорошая книга. Читать приятно. Нет пошлости и ненужных подробностей.

avatar
03.04.2021, 21:28:50

Спасибо за роман интересный.

avatar
03.04.2021, 13:06:02

достойная книга ,погружаешься в эпоху викингов и мореплавания. Герои мужчины написаны реалистично жестко , красочно. но мне немного не хватило любовных сцен в книге ,хотя кончается романтично - приплыл все же он за ней. Спасибо.

Дуже сподобалась книга. Із задоволенням прочитаю ііншіі ваші книги, а можливо продовження цієї. Творчих успіхів вам.

Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть!

avatar
31.03.2021, 15:08:39

Александра! Замечательная история, присоединяюсь к похвалам. Особенно подкупает даже не реалистичность, а то, что герои действуют и думают именно как викинги, а не современные люди в историческом антураже. Наверно по этому такой не заслуженно низкий рейтинг у Ваших книг. Сама набрела случайно и вот уже неделю наслаждаюсь, читая подряд. Творческих успехов не сдавайтесь!!

avatar
28.03.2021, 16:25:36

Как всегда, безупречно! Я прочитала все книги Марии Семеновой, и сейчас, читая Вашу книгу, опять окунулась в этот мир славных героев. Спасибо, автор!

Дорогие читатели, дочитывая роман до финала, напишите хоть слово, я даже не прошу никаких ни наград, ни лайков, хоть слово, поддержите автора и книгу. Вам нетрудно, а книга не потонет в потоке и её увидят другие... :)) Спасибо вам за то, что вы есть!

avatar
23.03.2021, 10:31:51

Спасибо! Отличная книга, очень легко написано, читаешь и погружаешься в историю... Захватило так, что несколько дней только её читала в любой свободный кусочек времени.

avatar
22.03.2021, 20:01:35

КласКласКлас!!!
Вкусная книга!!!