- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Тайна замка Роу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739567133_82.jpg
Эксклюзив
Тайна замка Роу
Ника Верон
Цикл: Сказки для взрослых девочек
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
252
252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22997 в Любовное фэнтези
#4774 в Эротическое фэнтези
Полный текст
249 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 19.06.2025
Аннотация к книге "Тайна замка Роу"
Роу - один из самый знатных лаэрдов округи. Красив, богат и подыскивает себе жену. Казалось бы, у него не должно быть отбоя от претенденток на роль спутницы жизни.
Однако о нем ходят настолько ужасные слухи, что никто не спешит отдавать ему своих дочерей.
И только Лариана не побоялась темной репутации Роу, став ему супругой. А куда ей деваться, если альтернатива - монастырь.
Есть ли шанс у девушки обрести счастье в таинственном замке Роу? И такой ли уж монстр его владелец?
Однако о нем ходят настолько ужасные слухи, что никто не спешит отдавать ему своих дочерей.
И только Лариана не побоялась темной репутации Роу, став ему супругой. А куда ей деваться, если альтернатива - монастырь.
Есть ли шанс у девушки обрести счастье в таинственном замке Роу? И такой ли уж монстр его владелец?
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу и за возможность почитать бесплатно! Легкого пера, вдохновения и благодарных читателей! Побежала следующую читать!
Спасибо большое за интересную историю любви. Читала с большим интересом. Удачи вам в написании других своих произведений.
Если герои "цепляют", вызывая эмоции - значит, всё получилось у автора :-) И, хотя история в сказочном ключе, чётко выдержан старинный антураж по нравам, понятиям: для нас бесячим :-), для них привычным. Все эти заморочки в воспитании леди, мнение мужчин о физической слабости и скудоумии женщин передаются продуманно и достоверно, не уходя в современность, что соответстующим образом оформлено самим речевым изложением истории. То есть мы как будто читаем роман, написанный современником главных героев, это придаёт изюминку книге. Братья импонируют тем, что, хоть и имеют о женщинах мнение зашоренное, являются достойными мужчинами, делами создающими себе репутацию справедливых, сильных, ответственных господ, бесспорно любящих и бережно относящихся к своим жёнам. Ларианна мне глубоко симпатична, Марианна - не особо, на мой взгляд, она человек хороший, но болтлива и нет в ней глубины. Мне Иулиа понравилась куда больше Марианны - мудрая и знающая, вовремя приходит на помощь. Ларианна и Дориан получились очень красивой и гармоничной парой, аки голубки :-) Большое спасибо!
Чудесная история любви, как оказалось истинной любви! Ждала с нетерпением обновлений книги. Какая же Лариана молодец - характер, сила духа, самоотверженность и принятие ситуации на высшем уровне! Точно жена лаэрда. А Дориан... настоящий мужчина: свою любовь завоевал и не упустил. Змея не забуду. Спасибо за книгу.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Хорошая книга и замечательный финал. Удачи Вам и вдохновения.👍❤️
Наконец-то! Туда ей и дорога!
Теперь отлежатся и свадьбу отыграют)))
А мне вот интересно, как она в замок попала или кто-то впустил?! Спасибо за проду!
Ураааа, Альгеру победили! Надеюсь теперь все будет хорошо! Спасибо,А то все ногти сгрызла от переживаний!
Ураааа! Главное зло уничтожено, с остальными уж точно раберутся!
Спасибо))
Ну Слава Богу, наконец-то! А ее прихвостни, думаю, без своей командирши разбегутся. Или наши покромсают их быстренько! Кстати, вот она и на кол плюхнулась! Как прямо в точку я прошлый раз высказалась! Спасибо за проду!
Вот и легче всем теперь будет. А стая Альгеры уйдёт или захочет продолжить ею начатую грызню?
Да как она все это проворачивает, что с одним недочеловеком справиться не могут?! Спасибо за проду!
Неужели что- то случилось с мужем? Держу кулачки за них! Спасибо большое за продолжение.
Надежда умирает последней, все будет хорошо, добро победит, а зло уничтожено, только верить в это надо!
Какой момент напряжённый.. И не дождаться следующего дня...
Правильно сделали,что повенчались, а то вдруг....Так хоть мужняя жена.. Скорей бы Роу восстановился, а то как-то боязно за них .
🙏Услышь пожалуйста и помоги ей ❤️
Как же напряжённо, хочется чтобы наконец то разобрались с этой угрозой (Альгерой) и как не вовремя слаб Роу 🙏
Молодцы. Правильно всё.
Быстро все прошло, но в данной ситуации видимо только так!
А финал прям близко.. спасибо за проду!
Держим кулаки и молимся за них!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена