- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Тайна замка Роу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739567133_82.jpg
Эксклюзив
Тайна замка Роу
Ника Верон
Цикл: Сказки для взрослых девочек
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
252
252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22997 в Любовное фэнтези
#4774 в Эротическое фэнтези
Полный текст
249 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 19.06.2025
Аннотация к книге "Тайна замка Роу"
Роу - один из самый знатных лаэрдов округи. Красив, богат и подыскивает себе жену. Казалось бы, у него не должно быть отбоя от претенденток на роль спутницы жизни.
Однако о нем ходят настолько ужасные слухи, что никто не спешит отдавать ему своих дочерей.
И только Лариана не побоялась темной репутации Роу, став ему супругой. А куда ей деваться, если альтернатива - монастырь.
Есть ли шанс у девушки обрести счастье в таинственном замке Роу? И такой ли уж монстр его владелец?
Однако о нем ходят настолько ужасные слухи, что никто не спешит отдавать ему своих дочерей.
И только Лариана не побоялась темной репутации Роу, став ему супругой. А куда ей деваться, если альтернатива - монастырь.
Есть ли шанс у девушки обрести счастье в таинственном замке Роу? И такой ли уж монстр его владелец?
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же напряжение, аж подтряхивает... спасибо за проду, жду продолжения!
Вот всё хорошо у ребят... почти. Еще Альгеру за хвост поймать и на кол. Столько народу покрошить приказала своим прихвостням.
И вот что этой Альгере всё неймётся? Нет, чтобы спокойно на своих землях править. Похоже, что её девиз: "Победа или смерть".
Ну, с этим своим "змеем" девушки знатно позабавили братьев. Ларианна правильно сделала, что Марианне ничего не объяснила :-))) Считай, что небольшая ответочка: это же Мари её в заблуждение ввела, наведя шороху в этом замке, так что "как аукнулось, так и откликнулось". Не надо было такую "прошаренную" из себя строить, да и вообще, мне кажется, Ларианне как-то не до просвещения подружки было. А может, она хотела, как у них принято, в день свадьбы Марианне рассказать, Лари же не знала, что та до свадьбы решила отдаться.
Марьяна очень удивила, но видимо Аршвуд оставил свой след надолго... Филип-молодец, надеюсь они будут счастливы! Спасибо за проду!
Ну елки-палки, опять змей))) Ну что ж Лариана не сказала ей ничего, хоть бы объяснила, что это такое)))
Оу... А вот и очередной змей на горизонте))) Обожаю ваших рептилий)))))))
Не малыша ли почувствовал?! Хорошо, что скоро разрешится всё, а-то запарила эта Альгера .. спасибо за проду!
Ничего себе заявочка...быть с тобой хочу!!! А как же замуж?))) Не тронулась ли она головкой?)))
Порыв Марианны понятен, особенно после пережитого дома. Да и живут они, как видно, в неспокойные времена, когда не уверен в завтрашнем дне. Вообще, это даже хорошо, что она хочет испытать близость с любимым - часто после увиденных ужасов у девушек фобии начинаются на интимные вопросы. Тут, конечно, большой плюс, что она не стала жертвой изнасилования, поэтому и не боится близости, а боится, что не успеет получить правильный опыт. Страх нового нападения и плена в ней куда сильнее.
Чет Марьяна это.. того))) перенервничала не туда))) Думаю, мужик-то с мозгами дружит, после свадьбы всё будет. Спасибо!
Как же я за них рада! Скорей бы уже обезвредили эту неадекватную недоволчицу))
Постепенно "вытравливаем тараканов из головы" :-) Здравые мысли теперь туда приходят, ещё немного - и будет всё у них чудесно с доверием к друг другу. Вообще, сама их пара у меня сформировала ощущение такой нежности и милоты...
Спасибо за проду.
Куда же эта недооборотень делась?!
Классно как. Молодцы оба. Как хорошо...
Отличная прода, наконец-то все открыто, честно, на равных! Аж полегчало..
Только что там с Альгердой? Угомонилась?
Спасибо!
О, майн Гот! Она же с его второй ипостасью давным-давно дружит. Он же не какой-то там оборотень, а именно тот самый, который единственный друг. Почему она его должна отвергнуть? Вот юморист не уверенный в себе. Парочка из них ещё та, нашли друг друга 2 закомплексованных :-) Ничего, раз по 25 каждый в любви другого уверит, и будут они жить долго и счастливо, умиляя всех своих подданных. :-) Деток им надо много, хороших и разных, а уж то, что они будут красивые - 100%
Спасибо ❤️
Когда любишь по-настоящему, о каком страхе говорить можно? Волком когда был, верным другом стал, а теперь еще и любимым мужем, о чем еще мечтать можно, только жить и счатью своему радоваться))
Думаю переживать не стоит, ведь он для нее в облике волчьем близок и дорог был, да и не из пугливых она.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена