- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Тайна замка Роу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739567133_82.jpg
Эксклюзив
Тайна замка Роу
Ника Верон
Цикл: Сказки для взрослых девочек
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
252
252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22997 в Любовное фэнтези
#4774 в Эротическое фэнтези
Полный текст
249 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 19.06.2025
Аннотация к книге "Тайна замка Роу"
Роу - один из самый знатных лаэрдов округи. Красив, богат и подыскивает себе жену. Казалось бы, у него не должно быть отбоя от претенденток на роль спутницы жизни.
Однако о нем ходят настолько ужасные слухи, что никто не спешит отдавать ему своих дочерей.
И только Лариана не побоялась темной репутации Роу, став ему супругой. А куда ей деваться, если альтернатива - монастырь.
Есть ли шанс у девушки обрести счастье в таинственном замке Роу? И такой ли уж монстр его владелец?
Однако о нем ходят настолько ужасные слухи, что никто не спешит отдавать ему своих дочерей.
И только Лариана не побоялась темной репутации Роу, став ему супругой. А куда ей деваться, если альтернатива - монастырь.
Есть ли шанс у девушки обрести счастье в таинственном замке Роу? И такой ли уж монстр его владелец?
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот,спасла все таки мужа! Надо ей правду рассказать, хотя она сама уже догадалась...)
Для Ларианы волк -настоящий друг, а Дориаа она любит, поэтому примет любого, а он этого пока ещё не понял...
Ой, бесят меня эти мужики неимоверно.:-( Я логики вообще не вижу: если Дориан всем заявил, что жена - такая же равноправная с ним хозяйка, то почему её всё равно все шпыняют? С госпожой так не могут обращаться: не пускать, противоречить, утаивать важную информацию, выгонять... Возможно, что она и сама немного в этом виновата - настойчивее нужно быть, не смущаться, а вспомнить о своём статусе, правах и разбудить здоровую злость, показать всем, что она - не забитая мышь, а хозяйка тут. :-)
Не удержалась от комментария... ЗМЕЯ-это что-то))))) И еще я регулярно ощущаю, будто читаю шекспировские стихи.
молодец героиня. Все вопросы все на потом , главное сейчас помочь ему., И правильно сказала есть люди страшнее зверя , есть звери лучше людей.
Респект Лариане!!! Юна, но мудра не по годам!!!
Ну и чего он выкинул ее за дверь? Все уже увидела... Действительно, сидела бы рядом, и раны затянулись быстрее бы. Хотя непонятно, зачем он обернулся в человека? В зверином облике раны заживают быстрее же. Во всех сказках так, причем все оборотни: и волки, и драконы, и демоны, и все остальные...
Надеюсь героиня возьмет себя в руки и займемся лечением
Не понимаю, зачем они ее выставили,она же его спасти должна или уже спасла?
Что она с этой правдой делать будет теперь, главное, чтобы не убежала! Спасибо за проду!
ой как волнительно...
Очень интересная книга , с огромным удовольствием читаю
Страшно было открывать... а теперь ещё страшнее! Неужели принесли??? Жив или мёртв??? Ох, сколько вопросов... спасибо за проду!
Ранен любимый муж, смертельно ранен.. видимо...и только истинная может его спасти.Беги,спасай мужа...
Вот мне тоже поступок Филиппа не понятен: жена - явно пара Дориана во всех смыслах, и если дела плохи, то наоборот стоило первым делом её привести, чтобы одним присутствием "лечила". Это всё тот же мужской шовинизм, он всё так же считает её ни на что не годной? Или так бомтся тайну брата открыть его жене? Тогда он просто глуп...
Тревожное ожидание.... спасибо, очень проду жду.
😍 Спасибо за интересную проду)))
Какая волнительная прода, хоть бы сон был пустым! Спасибо за проду!
Все-таки надо было эту альгеру когда-то раньше прибить, вражина выросла..
Что-то долго подмога шла!?! Надеюсь вернётся к жене живой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена