- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Тайна замка Роу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739567133_82.jpg
Эксклюзив
Тайна замка Роу
Ника Верон
Цикл: Сказки для взрослых девочек
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
252
252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22907 в Любовное фэнтези
#4755 в Эротическое фэнтези
Полный текст
249 стр.
Публикация:
15.02.2025 — 19.06.2025
Аннотация к книге "Тайна замка Роу"
Роу - один из самый знатных лаэрдов округи. Красив, богат и подыскивает себе жену. Казалось бы, у него не должно быть отбоя от претенденток на роль спутницы жизни.
Однако о нем ходят настолько ужасные слухи, что никто не спешит отдавать ему своих дочерей.
И только Лариана не побоялась темной репутации Роу, став ему супругой. А куда ей деваться, если альтернатива - монастырь.
Есть ли шанс у девушки обрести счастье в таинственном замке Роу? И такой ли уж монстр его владелец?
Однако о нем ходят настолько ужасные слухи, что никто не спешит отдавать ему своих дочерей.
И только Лариана не побоялась темной репутации Роу, став ему супругой. А куда ей деваться, если альтернатива - монастырь.
Есть ли шанс у девушки обрести счастье в таинственном замке Роу? И такой ли уж монстр его владелец?
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот твари фашистские... Эту альгеру вместе с ее шакалом на кол...
Неужели подмога не придет? Переживательно очень...
Только начала читать и уже продолжение следует...Как так?))))
Я точно помню, что муж ей о своей любви говорил, любимой называл. Почему она говорит, что призналась первая?
Мне одной кажется, что текст читается как стихи?
Какая волнительная прода! Спасибо, жду продолжения, аж страшно!
Какой отличный стимул победить и вернуться!!!!
Ох, уж обстановка у них тревожная, надежда всех людей только на Дориана. Если Альгера к власти придёт, это же зальёт всё тут кровью, сумасшедшая баба. :-((( Так что у Дориана выбора нет - только победа.
Будем вместе с Лари ждать Дориана домой целым и невредимым! Удачи ему и команде))
Похоже, у Ларианы из-за того, что всю жизнь не видела любви от своей семьи, очень занижена самооценка. Мужу придётся ещё долгое время ежедневно ей напоминать о своей любви, чтобы комплексы рухнули, и конечно, не держать от неё секретов. Правда ещё никогда никому не вредила, а вот утаивание важной информации - всегда.
Да, в кои-то веки тётка, наконец, ей хороших советов надавала - самой мужниными делами поинтересоваться. Потому как у мужа в голове, конечно, ещё не до конца "отцвёл" средневековый шовинизм, но он - существо гибкое, не закостенелый, если увидит в жене ум, смелость и готовность вникать в дела, то, уверена, своё отношение изменит. Ведь он изначально обозначил её статус на уровне с собой для слуг, пора бы делиться с ней информацией. И ведь сам признал, что уже один раз чуть жену не потерял из-за одной тайны, но почему-то не осознаёт, что и об остальных опасностях и врагах она обязана знать. Да, защить её может только он, но это будет легче сделать, если она будет понимать масштаб проблемы.
Слог не обычный, с начала даже не привычный очень, но зато очень понятно, через такое повествование , переживания и метания княжны)))
От таких новостей у кого угодно голова кругом пойдет, что уж говорить об этой юной, неуверенной в себе девочке? Время надо дать ей, всему научится, и любимой быть, в муже не сомневаясь, и на место всех поставить, если понадобится, и с достоинством и выдержкой вести себя.
Спасибо за продолжение))
Здравствуйте Ника!Влюбилась я в эту книгу скрывать нестану читаю немогу остановиться ❤️🔥но есть одно что убила меня на повал одна фраза "змей одноглазый"когда читаю про этого "змея одноглазого смех остановить немогу 😂😂😂 жестоко как-то для девиц вышей знати напугать может будет патом дёргаться при первой брачной близости с мужем но не как неуберечь от необдумоных поступков алишь психологически напугать девиц брачного возраста но это лишь моё предположения желаю музе вдохновение и лёгкого пира спасибо за проду
Вот реально упрямая, как осел, может пора слышать, что говорят?! Спасибо за проду!
Так вот почему Альгера так себя ведёт...
Имея такие амбиции она на все пойдет, увы...
Да у Дориана просто адское терпение! 😊
Ох, Лариана, маленький провокатор! Сложно ей сразу перестроиться и всё сразу осознать и принять! Главное, что есть желание и любовь, а остальное постепенно будет)) ❤️🔥
Спасибо))
Красота!
Вот и все, настоящая жена! Теперь со змеем договариваться проще будет))) спасибо за проду!
С наступающим праздником Победы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена