Книга. "Тайна замка Роу" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна замка Роу

Цикл: Сказки для взрослых девочек

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
252
540 63960

Текущий рейтинг:
#22907 в Любовное фэнтези
#4755 в Эротическое фэнтези


Полный текст 249 стр.

15.02.2025 — 19.06.2025


Аннотация к книге "Тайна замка Роу"

Роу - один из самый знатных лаэрдов округи. Красив, богат и подыскивает себе жену. Казалось бы, у него не должно быть отбоя от претенденток на роль спутницы жизни.

Однако о нем ходят настолько ужасные слухи, что никто не спешит отдавать ему своих дочерей.

И только Лариана не побоялась темной репутации Роу, став ему супругой. А куда ей деваться, если альтернатива - монастырь.

Есть ли шанс у девушки обрести счастье в таинственном замке Роу? И такой ли уж монстр его владелец?

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот твари фашистские... Эту альгеру вместе с ее шакалом на кол...

Неужели подмога не придет? Переживательно очень...

Только начала читать и уже продолжение следует...Как так?))))

avatar
26.05.2025, 14:00:38

Я точно помню, что муж ей о своей любви говорил, любимой называл. Почему она говорит, что призналась первая?

Мне одной кажется, что текст читается как стихи?

Какая волнительная прода! Спасибо, жду продолжения, аж страшно!

avatar
23.05.2025, 11:02:18

Какой отличный стимул победить и вернуться!!!!

avatar
23.05.2025, 08:26:52

Ох, уж обстановка у них тревожная, надежда всех людей только на Дориана. Если Альгера к власти придёт, это же зальёт всё тут кровью, сумасшедшая баба. :-((( Так что у Дориана выбора нет - только победа.

Будем вместе с Лари ждать Дориана домой целым и невредимым! Удачи ему и команде))

avatar
21.05.2025, 11:46:25

Похоже, у Ларианы из-за того, что всю жизнь не видела любви от своей семьи, очень занижена самооценка. Мужу придётся ещё долгое время ежедневно ей напоминать о своей любви, чтобы комплексы рухнули, и конечно, не держать от неё секретов. Правда ещё никогда никому не вредила, а вот утаивание важной информации - всегда.

avatar
20.05.2025, 13:00:29

Да, в кои-то веки тётка, наконец, ей хороших советов надавала - самой мужниными делами поинтересоваться. Потому как у мужа в голове, конечно, ещё не до конца "отцвёл" средневековый шовинизм, но он - существо гибкое, не закостенелый, если увидит в жене ум, смелость и готовность вникать в дела, то, уверена, своё отношение изменит. Ведь он изначально обозначил её статус на уровне с собой для слуг, пора бы делиться с ней информацией. И ведь сам признал, что уже один раз чуть жену не потерял из-за одной тайны, но почему-то не осознаёт, что и об остальных опасностях и врагах она обязана знать. Да, защить её может только он, но это будет легче сделать, если она будет понимать масштаб проблемы.

Слог не обычный, с начала даже не привычный очень, но зато очень понятно, через такое повествование , переживания и метания княжны)))

От таких новостей у кого угодно голова кругом пойдет, что уж говорить об этой юной, неуверенной в себе девочке? Время надо дать ей, всему научится, и любимой быть, в муже не сомневаясь, и на место всех поставить, если понадобится, и с достоинством и выдержкой вести себя.
Спасибо за продолжение))

avatar
17.05.2025, 13:26:59

Здравствуйте Ника!Влюбилась я в эту книгу скрывать нестану читаю немогу остановиться ‍❤️🔥но есть одно что убила меня на повал  одна фраза "змей одноглазый"когда читаю про этого  "змея одноглазого смех остановить немогу 😂😂😂 жестоко как-то для девиц вышей знати напугать может будет патом дёргаться при первой брачной близости с мужем но не  как неуберечь от необдумоных поступков алишь психологически напугать девиц брачного возраста но это лишь моё предположения желаю музе вдохновение и лёгкого пира спасибо за проду 

Вот реально упрямая, как осел, может пора слышать, что говорят?! Спасибо за проду!

avatar
13.05.2025, 01:26:55

Так вот почему Альгера так себя ведёт...
Имея такие амбиции она на все пойдет, увы...

Да у Дориана просто адское терпение! 😊

Ох, Лариана, маленький провокатор! Сложно ей сразу перестроиться и всё сразу осознать и принять! Главное, что есть желание и любовь, а остальное постепенно будет)) ‍❤️‍🔥
Спасибо))

Вот и все, настоящая жена! Теперь со змеем договариваться проще будет))) спасибо за проду!
С наступающим праздником Победы!