- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайная дочь для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684895984_8.jpg
50%
Эксклюзив
Тайная дочь для олигарха
Мила Дали
Цикл: Ниночка и её боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3485
3485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2464 в Современный любовный роман
#1331 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
16.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Тайная дочь для олигарха"
Я стала женой олигарха, хотя всего лишь испекла торт на свадьбу этого богатого человека. Но вместо оплаты он заключил со мной фиктивный брак и будто забыл, что мы встречались в прошлом. А для меня начинается испытание. Как сохранить главную тайну? Ведь у меня уже есть ребенок от этого мужчины. Моя дочь, чудесная малышка Злата…
Однотомник. ХЭ.
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663242
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль что на подписке((
На 200% он уверен! Самоуверен!
изменит ли поведение Армана тест или нет?будет ли он рад появлению дочери ?И что ещё из себя представляет этот тип Серебренников?об этом и другом мы узнаем вскоре,но после подписки.Жаль расставаться было интересно и спасибо вам ,умеете заинтриговать разволновать своими книгами.
Ох, и мы ждём с нетерпением увидеть реакцию Армана)
Спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение!
Дарина вообще-то какая то мутная. У Армана намечался большой и выгодный контракт, и свадьбу он затеял для того, чтобы солидней выглядеть в глазах будущих партнёров. Дарина исчезает в день свадьбы. Скандал! Будущие партнёры приглашены на свадьбу. Авторитет Армана подпорчен. Арман выглядит ненадёжным партнёром. Сделка срывается. Но появляется Алиса и свадьба проходит так как надо Арману. Сделка не срывается, договоренности в силе. У Армана все тип топ. И тут опять появляется Дарина. Брак намечался договорным и о чувствах речь не шла с самого начала, а сейчас она пытается убедить Армана в большой и чистой.... И предлагает ему жениться на ней, как только он захочет. А зачем ему хотеть, результат достигнут, партнёры на крючке. Но тут нестыковка Дарине по-прежнему что-то нужно от Армана и она "пищит и лезет" к нему, а ведь если бы действительно любила его, то обязательно бы обсудила с ним его свадьбу и подставную невесту, и выход из действительно непростой ситуации. Но она по моему мнению делает вид что не в курсе произошедшего и вся такая святая наивная простота, а сама что-то ищет в кабинете у Армана. Не поверю, что такое ценное кольцо лежало на виду, такими её разбрасываются
на интересном месте...а не засланный казачек эта Дарина....и как то просто,, сбежала,, и за столом сидела по ящикам шныряла,в комп наверняка пыталась заглянуть...странно...
На самом интересном месте!!! Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо.
Ну Дарина не левая баба, а как бы невеста, хоть пока и не состоявшаяся. Но Арман ей пока и не отказал, видимо на перепутье. Злату он пока даже и не считает своей дочерью, просто перепроверяет, тем более она на него непохожа. И...то, что в личной жизни Арман профан, не означает, что в бизнесе ...у него "нет извилин". Вот факт того, что его подчиненные впустили в его кабинет Дарину без него-это не очень...Но может у него ничего на виду секретного и нет.
Как с такими извилинами Арман хоть чего-то достиг? У него левая баба в ящиках рылась, а он такой все плохие кроме Дарины. Возникает вопрос, а зачем его сводить с Алисой и Златой.
Я смотрю Ниночка бессмертная))))
Ну неужели герой не видит что из себя представляет Дарина?
Даааа, даже не знаю чего ожидать ))) я тоже жду продолжения )
Хм, рядом такая скалапендра, что там и ежу всё понятно, а он наивный какой-то последней прошмандовкой Алису считает. Почему-то уверенность, что Дарина в курсе его пароля;)
Точно ли только ему... А возможно уже и не только ему... Очень он сейчас не осторожно поступил вводя пароль
спасибо!что то Снежный зачастил к Алисе...
Большое спасибо за продолжение!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена