Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680161

Текущий рейтинг:
#3111 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Капец! Папочка точно приложил к этому руку! Встречался с ней значит не Влад... Вот семейка! А ты всем веришь Влад, особенно отцу... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️ Заинтриговала дорогая.

avatar
24.06.2022, 15:33:35

какой график прод)?уж очень понравился сюжет книги,хочется побыстрее узнать что же дальше

avatar
24.06.2022, 13:56:33

Да, красиво все расставила папа,

avatar
24.06.2022, 13:52:08

Спасибо,да папа хорошо посторался,Влад так накрутил себя,итак обидно поверил во все беззаговорочно.

avatar
24.06.2022, 13:45:12

Класссс

avatar
24.06.2022, 13:43:38

ну да там папаня с братом все провернули и выкинули ее типа для поста.

avatar
24.06.2022, 13:36:19

Понимала, что не Влад был инициатором аборта,но даже предположить такой поворот не могла - неожиданно! Браво)

avatar
24.06.2022, 13:31:41

ох какой отец гад((( фууу...да и он конечно глупый то люблю то видите ли дурак, а как секс так сразу к ней, что за мужики.( печально.

avatar
24.06.2022, 13:18:16

О брат появился, интересненько. Ждём продолжения.

avatar
24.06.2022, 12:22:54

Опаньки... Ещё один игрок жизнями появился? А вот действительно, для чего это он в гости наведался? Чтобы перед папаней поселиться и брата оставить? Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2022, 12:19:00

У отца свои планы и игры, он сделал расчёт в свою пользу. Один сын выслуживается, чтобы завоевать расположение отца, а другой из-за ревности и эмоций, может разрушить то, чего достиг. Скандал никому не нужен. Поэтому крайняя оказалась Полина и её проще устранить. Но у судьбы свои планы!!! :) жду продолжения

вот теперь то картинка и сложилась.. интересно, а что братец потребовал у отца взамен за "услугу"?

avatar
24.06.2022, 11:53:22

Брат - близнец? Какой интересный поворот получается. Значит не Влад её отправил на аборт и кинул денег.. Ох, как жду продолжения.

avatar
24.06.2022, 11:18:56

Получается, братец её выкинул((( С нетерпением жду продолжения! Дана, спасибо ☺️

avatar
24.06.2022, 11:11:32

Какой отец подлый и за него пострадала Полина, а сын не лучше, своей головы нет.

avatar
24.06.2022, 11:08:13

Отец просто подонок. Как хорошо сыграл то. Бедная Полина!!! Спасибо дорогой автор за новую главу!!!

avatar
24.06.2022, 10:56:40

А может братец ?

avatar
24.06.2022, 10:25:13

Классная книга, такой поворот неожиданный?, отец всё подставил и угрожал ей?

avatar
24.06.2022, 09:23:16

Когда читаешь, переходишь в мир денег и власти, в мир где нет души, любви и счастья. Есть только зависть, зло, ложь, предательство, обман. Мне жалко людей, живущих в этом мире, жалко Влада. Полина для него,была мааааленьким лучиком жизни, светлая,честная, бесхитростная девочка, которая верила людям,в любовь А сейчас,ей сделали больно, унизили но не сломали. Она сильная и все вынесет ради частички своей любви, которая у нее под сердцем. В отличие от Влада, у нее стимул, жизнь маленького человечка, а У Влада деньги, власть,пустота и холод ,жалко мне его, но когда все выяснится,как он будет жить, дышать? Всем воздастся по заслугам, но ведь для этого нужно время. Ну чтож, запасемся терпением. Спасибо Дана за историю полную непредсказуемости.

avatar
24.06.2022, 09:27:24

Спасибо большое,что вы продолжили писать эту историю,мы ее очень ждали!!!Если она останется бесплатной,это будет ваш нам подарок!!!А мы будем ждать продолжения истории и ваших новых работ!!!!