Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680161

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Полина, везде надо быть на чеку! Тут и последние деньги могут отобрать! Спасибочки дорогая жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Папаша идет по головам не исключая и своего сына!Ему так хочется заиметь "большие"халявные деньги?!

avatar
26.06.2022, 10:45:52

Вот же гад отец,подставил девочку.Ничего возмездие придет вовремя.А Влад идиот.

avatar
26.06.2022, 11:02:22

Ну и подлец старший власов. Сдохнуть бы ему в адских мучениях за испорченную репутацию невинной девочки и за разрушенное счастье сына

avatar
26.06.2022, 12:07:00

Отлично папаша все продумал

avatar
26.06.2022, 13:22:26

Ты не отец Влада ты чудовиша просто… и от телефона смс ку писали вот уроды спасибо за продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.06.2022, 13:42:04

Аарррррр старый мудила!!! Так его хочется поколотить!!!! Манипулятор хренов!!! Жизнь сломал всем... Полина очнется и Влад ей душу вытряхнет за то что не делала.. Кстати, с какого телефона было от "неё" смс? Она же выкинула телефон. Или папаша или брательник стырили её сим карту для подставы? Спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением ❤️❤️❤️❤️

Капец,как же все ловко устроил его папочка! И все ради поста президента! Ну да есть же выгоднее партия! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Папаша- урод, иначе не скажешь.Оклеветал девчонку, тварь подлая... Бумеранг никто не отменял...Гореть тебе старая сволочь в аду... С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
26.06.2022, 18:59:50

Спасибо,Влад ослепленный как ему кажется изменой Поли,не видит ничего ,а папа уж хорошо постарался подстраховаться со всех сторон,обложил как волка загоняя куда надо.

avatar
26.06.2022, 21:54:03

Спасибо за продолжение. Папаша конечно не мог допустить, чтобы Влад связался не с той девушкой которую он наметил, и спутал все его планы, поэтому все силы бросил на то, чтобы избавиться от нее, хорошо, что не убили её. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
26.06.2022, 22:03:41

Папочка своего добился

Господи! Как же жалко Полину. Неужели Влад женится?

avatar
27.06.2022, 08:54:05

Спасибо за продолжение. Да тяжко ей придется... Но думаю она справится ... Жду следующую продочку.

avatar
26.06.2022, 20:03:56

Как же хочется читать дальше))) Дразните воображение

avatar
26.06.2022, 18:19:10

Неужели такой тупой. Только он приехал домой и она звонит. Головой кумекать надо ведь сразу видно подстава. А братик как себя чувствует после того что натворил. А отец козел старый. Отольются кошке мышкины слёзки. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.06.2022, 08:06:29

Влад должен выяснить всё до того как Полина очнётся и просить прошение на коленях

Он так легко поверил в ее непорядочность ? Она произвела такое впечатление??? Да, папаша ее очернил по всем фронтам, уничтожил ради амбиций, ради выгодного брака(((как же я хочу, чтобы он за все ответил!!!!!

Прям огонь. Жду продолжения

avatar
26.06.2022, 09:26:46

Спасибо за продолжение. Правильно говорят если влюблён, смотришь на все через розовые очки ... Влад был степ видел, то что на поверхности .... Все доказательства измены и предательства Полины четко сфобрикованы, ее облили помоями... Правильно оправдаться, сказать правду она не может... А Влад повелся все принял не чего не проверил, по ходу не так сильно любил... Теперь страдает.... Вот интересно, когда узнает правду, что с ним будет? Как будет извиняться перед Полиной, простит ли она его. Жду следующую продочку.