Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680159

Текущий рейтинг:
#3105 в Современный любовный роман
#1396 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 17:47:18

Спасибо,как хорошо что попался ей хороший человек,мир все ж не без добрых людей,помогли ,обогрели,приютили.

Ну хоть мире есть добрые люди! Повезло Полине! Но вот тяжести ой нельзя ей таскать, лишь бы все было хорошо! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤❤️

avatar
29.06.2022, 13:08:29

Хоть тут повезло. И скрылась от мерзкого папаши, и к хорошим людям сходу попала.
А папаша мразь редкая. Хочет за счёт сына выбиться на самый верх. Идёт по-головам. И сына ломает не задумываясь.

avatar
29.06.2022, 12:42:22

Полине встретились добрые люди

avatar
29.06.2022, 10:49:28

Тут такие повороты сюжета, что даже предугадать не получается. Но очень остро, спасибо большое

avatar
29.06.2022, 10:46:38

Бедная Полина. Сколько скорбей выпало и ещё выпадет на неё.

avatar
29.06.2022, 10:33:11

Читаю и просто внутренне обмираю от этой подлости. Просто походя смешав с грязью человека и сломав жизнь сыну. Таков отец- таков и сын. Но как сказано, всем воздастся по грехам его. Просто Полину жаль. А она ли писала это последнее сообщение на телефон?

avatar
29.06.2022, 10:27:11

Я просто взбесилась после последних строк этой главы. Какая он ничтожная личность. Выкинуть любимую из жизни, не поговорив, но от удовольствия побыть с ней в постели не отказывается. Люблю и ненавижу? Это не не про него. Любить не научился. Ничего, надеюсь, жизнь его накажет

avatar
29.06.2022, 09:00:34

Так хорошо что Полина встретила семью Арменина надеюсь всё наладится она должна просто сказать что беременна спасибо большое за замечательную историю моя дорогая Дана ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как ей повезло встретить хороших людей))) ничего себе (, чуть малышку не потеряла((натаскала тяжести ((

avatar
29.06.2022, 07:52:04

Благодарю!

Мир не без добрых людей. Рада, что Полина их встретила в такой трудный период жизни. Всё наладится.

avatar
26.06.2022, 11:41:09

Знатно им манипулируют, так легко во все поверил…даже в мыслях подстава не возникла?‍♀️ Значит не так уж и хотел опровергать, но вот когда все поймёт и узнаёт, вот тогда накроет

avatar
27.06.2022, 23:02:55

Как я волнуюсь за нее. Она не оказалась сильной. Правда стресс большой. Но надо было на первой же станции подумать,что потом. У нее наверно было такое растерянное лицо,что прямо на ней сделали атаку. Вот и потеряет деньги и куда дальше?

avatar
27.06.2022, 19:33:24

Спасибо, вовремя сообразила,у нее наверное все деньги спёрли,недаром так толкнули.

avatar
27.06.2022, 16:39:52

Вот обижена я на Влада, какой то он ку ку. У девки столько проблем между прочим из за него. А он там сидит сопли на кулак мотает в достатке и комфорте. В маленьком городе куда безопаснее бывает чем в Москве и больших городах, где куча людей нерусского происхождения так это Москва)))

avatar
27.06.2022, 16:22:41

Бедная Полина.. Так переживаю за неё

avatar
27.06.2022, 14:51:56

Спасибо за продолжение. Неужели у нее все украдут? Сколько же ей предстоит всего пережить. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
27.06.2022, 14:46:22

Вольнительный конец неужели будут обократь бедная Полина спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.06.2022, 12:12:01

Благодарю!