Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680158

Текущий рейтинг:
#3108 в Современный любовный роман
#1392 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2022, 12:27:50

Очень жду продолжения! Теперь всё встаёт на свои места... И кто же это был... кто стоял в спальне к ней спиной ... мы конечно же узнаем чуть позже, но уже понятно что это был не Влад... Ох.. как интересненько... Ну явно без папика тут не обошлось... думаю и братик замешан...

avatar
02.07.2022, 08:56:32

Спасибо за продолжение, не каждому выпадает такой шанс встретить таких людей, которые ей помогли в такой, казалось бы безвыходной ситуации. Верочка самое подходящее имя для её девочки, только вера помогла ей справиться со всеми неприятными в её жизни. Надеюсь все у них сложится хорошо. С нетерпением жду следующего продолжения.

Верочка родилась! Много времени ещё пройдёт, прежде чем Влад увидит её.

avatar
01.07.2022, 15:40:27

спасибо большое за продолжение, очень трогательная глава, она очень сильная девушка, все таки смогла сохранить ребёнка, не сломалась в силу сложившихся обстоятельств.

avatar
01.07.2022, 12:31:59

Ну, правильно. Не Влада же в папы записовать.
Отцу поверил. Девочку искать даже не дёрнулся. Пошёл он!

avatar
01.07.2022, 11:41:25

Как хорошо что на ее пути встретился хороший человек. Даже боюсь представить куда она могла попасть если бы попала в плохие руки. Жду продолжения спасибо.

Спасибо, трогательно

avatar
01.07.2022, 11:07:25

Как то грустно...

avatar
01.07.2022, 10:40:33

спасибо

avatar
01.07.2022, 09:28:33

Благодарю!

avatar
01.07.2022, 08:35:29

Спасибо большое за троготельное продолжение ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
01.07.2022, 03:19:14

Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку

avatar
01.07.2022, 00:09:56

Всегда на нашем жизненном пути встречаются как хорошие , так и плохие люди. А какими мы сами будем зависит только от нас самих. Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2022, 23:48:55

Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2022, 23:45:52

Спасибо,повезло Поле встретить такую добрую и отзывчивую семью,где к ней отнеслись как родной.А теперь есть смысл жить , появилась Вера,маленькое чудо.

avatar
30.06.2022, 23:20:37

Какая трогательная глава❤️❤️❤️❤️ хорошо что Полине попались хорошие люди❤️❤️❤️ теперь у Полины есть самое дорогое в жизни - это маленькая Вера❤️❤️❤️❤️спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
30.06.2022, 22:59:52

Как хорошо вы пишите- такая маленькая,такая чудесная!!!

Ох действительно как пролетело время! Повезло Полине встретить таких людей! Доченька теперь все для нее! Ну а Влад это уже прошлое... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤️❤❤

avatar
29.06.2022, 21:51:21

Хоть в чем то повезло Полину. Хорошие люди попались. Я всё думала,как она смогла выжить,родить, воспитать?

avatar
29.06.2022, 18:28:17

Спасибо за продолжение. Мир не без добрых людей... Жду следующую продочку