Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680158

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2022, 00:40:06

Спасибо,запал на неё Азамат,от намёков перешёл к дележу,опять ей нужно бежать,Азамат ее в покое не оставит.

avatar
04.07.2022, 00:00:41

Азамат перешёл к действиям! Тяжёлая ситуация! Такие,как он,отказов не принимают и воспринимают отказ очень злобно.Ничего хорошего не ждёт Полину.

Вот и я уже и на Азамата думаю- вдруг он виновник наезда на Полю??

avatar
03.07.2022, 23:26:22

Спасибо большое за продолжение, собственно чего и следовало ожидать, Азамат решил перейти к действию, выход остаётся один "беги Поля, беги". И вот теперь я думаю, а не он ли стал виновником ДТП, из-за которого она теперь в больнице? ушимленное самолюбие для такого человека, это своего рода приговор. Нашёл, и наказал... но это мы узнаем со временем. с нетерпением жду новую проду

во козел сначала на аборт послал а теперь её же и винит

avatar
02.07.2022, 20:18:42

спасибо за продолжение, очень жаль Армена и его семью, что все так вышло, но без этих трудностей Полина так бы и осталась в этом городке. А так, думаю, она все таки заберёт Веру и сбежит. Она не сможет поддаться Азамату, а он хочет её, ещё с первой встречи это стало понятно.

avatar
02.07.2022, 19:54:25

Спасибо автору за продолжение. С нетерпением жду, что будет дальше. Читаю каждую главу с замиранием сердца. :)

avatar
03.07.2022, 14:12:24

Автор,ваша книга-огонь!Пишите и не слушайте никого.Как Вы заметили,кому не нравится,пусть не читают. Я читаю и не обращаю внимания ни на что,просто наслаждаюсь.Спасибо Вам за творчество и жду продолжения.

avatar
03.07.2022, 17:23:03

Прочитала в твиттере кусочек главы, думала что уже есть новая оказывается это не здесь....А где? У вас Даночка вся трилогия этих книг супер. Я на одном дыхании прочитала, Его тайные наследники,, Ренатика с Кирочкой очень жду проду ,они у меня можно сказать в фаворитах. Очень тяжело ждать новые главы, хочется всё и сразу. Легко вам пера Даночка.

avatar
03.07.2022, 20:57:43

Книга просто супер!!!!

avatar
03.07.2022, 19:24:15

Господи только у бедной девочки все наладилось как снова беда нагрянула

Очень жалко что Армен умер. С ними, она была под защитой.

avatar
02.07.2022, 23:14:55

спасибо

avatar
02.07.2022, 21:09:24

Вот и началась черная полоса в жизни Полины.Трудно сберечь себя и дочь от криминального авторитета.А Азамат криминал и никто другой.И ее побег тоже будет неудачным!

avatar
02.07.2022, 19:28:14

Благодарю!

avatar
02.07.2022, 19:14:17

Спасибо за продолжение. Вот почему ей так не везёт, но хоть самый сложный период,когда была беременной, роды и первые годы Верочки, с ней были хорошие люди, который её поддерживали. И опять нашёлся похотливый самец, решивший ей подпортить жизнь. С нетерпением жду следующего продолжения

avatar
02.07.2022, 19:13:11

Спасибо,четыре года спокойствия и на тебе,опять жизнь делает крутой вираж.

avatar
02.07.2022, 18:28:08

Совсем одна осталось с малышкой. Ещё и босс этот клеится. Спасибо за главу!!!

avatar
02.07.2022, 17:41:48

У жизни Полини опять неприятности как жаль что с ней уже нет семья Армена ....а босс точно положило глаз на Полину для этого наверно она бежала с дочкои.. .блогадарю моя дорогая за главу с нетерпением жду ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.07.2022, 17:24:21

Спасибо за продолжение. Да Полина снова в твоей судьбе большие неприятности, босс явно клеится... А у тебя дочь... По любому если откажется, будет плохо...но осталось чуть-чуть скоро Влад будет рядом может наконец то выясните всё... Жду следующую продочку