Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680156

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2022, 21:00:12

Спасибо за продолжение,очень волнительно,сколько на неё всего навалилось

avatar
05.07.2022, 20:49:42

Спасибо за продолжение. Да что же Полине так не везёт. Надеюсь она удачно выберется из магазина и заберёт дочку из садика, должно же хоть в чём-то повезти. С нетерпением жду следующего продолжения

avatar
05.07.2022, 20:28:36

Очень боюсь чесно какда читаю главу Полине надо срочно без шума исчезнуть наверно ети уроды и устроили аварию бедная моя девочка ...спасибо моя дорогая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.07.2022, 20:24:39

Как бы Полина не попалась. Держим за неё кулачки

avatar
05.07.2022, 19:40:01

А что ей ещё остаётся делать? Брать дочь и на ближайшем транспорте убегать как можно дальше. А если так хочет справедливости для жертв, то есть могучая сила интернета, СМИ.

Теперь понятно почему её "заказали". И без помощи Влада, ей не выжить((

avatar
05.07.2022, 19:14:29

Да. Покой ей только снится

avatar
05.07.2022, 19:07:57

Бежать из города,но видно не успет раз лежитв коме.

avatar
05.07.2022, 18:55:13

Ubezit )))

avatar
05.07.2022, 18:40:57

Спасибо,да вот это попала,видимо она где то засветилась ,ей нужно бежать,и скорее всего они нашли ее в городе и сбили.

avatar
05.07.2022, 18:39:24

Спасибо за продолжение. Не реальные страсти... Похоже да свидетель убийства так ещё и записала... Надавить на начальника да ещё такого психа, ему убить человека не чего не стоит... Походу Полину захотят убрать, но что то пойдёт ни так... А ей надо сейчас собраться и бежать без оглядки... Жду следующую продочку

avatar
05.07.2022, 18:30:17

Ого, вот это поворот событий. Не ожидала... но ей точно нельзя ни в коем случае показывать это видео. Как известно "свидетели долго не живут", нужно срочно бежать оттуда.
А ещё вот интересно, кто второй человек, голос которого она узнала

avatar
05.07.2022, 18:21:16

Ищи срочно ключи и беги оттуда. Хватай дочку и уежай куда нибудь. Потом продашь дом. Только тихо уматывай с магазина. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.07.2022, 18:12:56

Мамочки ,ну куда ее опять понесло... ещё сильнее вляпалась!!! Надо хватать дочь и бежать как можно дальше...

avatar
05.07.2022, 14:54:09

Очень переживаю за мать и дочь

avatar
05.07.2022, 13:23:44

Дотянула ... о ребенке бы подумала ... С шакалами нельзя иметь никаких отношений.. а теперь уже поздно бежать!!!
Спасибо за увлекательную историю , очень страшно за нее и ребенка! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
05.07.2022, 12:40:14

Как же страшно за Полину. Азамат страшный человек и сейчас мне думается что он её поставит перед выбором или с ним или чего похуже. И вообще бежать раньше надо было. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2022, 12:36:01

Благодарю за главу

Не везёт Полине, второй раз убегать придётся, если конечно получится это сделать. Начальник очень опасный тип, похоже влип куда-то, ещё и пристаёт. Спасибо за продолжение))

avatar
05.07.2022, 12:11:40

Бежать тебе надо, девочка, бежать и как можно быстрее отсюда. Навязчивость хозяина и твои отказы к добру не приведут...