Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15857 1680085

Текущий рейтинг:
#3088 в Современный любовный роман
#1384 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2022, 20:04:51

Спасибо за продолжение. А Влад ещё сомневался... Вот как и Полина в себя пришла... Начинается самое интересное... Самое главное что бы папаша раньше времени не узнал, что они встретились... Полине и Владу надо откровенно и честно обо всем поговорить... Жду следующую продочку

avatar
06.07.2022, 19:49:58

Спасибо)

avatar
06.07.2022, 19:45:24

Замечательная глава спасибо Автору за книгу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.07.2022, 19:39:09

Спасибо за визуал героев.

avatar
06.07.2022, 19:38:57

nakanecta jdom pradaljenie.

avatar
06.07.2022, 19:37:01

ура!!! узнал об отцовстве. спасибо

avatar
06.07.2022, 19:26:58

супер, спасибо... Влад наконец-то узнал правду, Верочка его дочь... интересно какие же дальше он предпримет действия, Полину он скорее всего сейчас ненавидит, за то что якобы предала и скрывала столько лет правду. Теоретически Поля должна его испугаться в больнице, а может у неё амнезия?? жду с нетерпением продолжения

avatar
06.07.2022, 19:14:21

Спасибо за продолжение. Так тест ДНК сделал, Полина начала приходить в себя, теперь встреча должна состояться. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
06.07.2022, 19:14:11

Ой хоть бы он дров не наломал, а то ведь и слушать Полю не будет, начнёт права качать не выслушав... Спасибо вовремя зашла и прода появилась

avatar
06.07.2022, 19:08:32

Ждём с нетерпением,очень,очень!!!

avatar
06.07.2022, 17:05:03

Очень жду главы в настоящем времени...

avatar
06.07.2022, 16:29:36

От вседозволенности,денег крышу сносит,готов на своем пути всё и всех снести,что для него Полина мусор и не важно что сыну жизнь сломал старый маразматик.

avatar
06.07.2022, 13:26:18

От денег и власти уже помрачение ума. Даже готов на убийство беззащитной девочки.

avatar
06.07.2022, 12:46:59

Что делает власть с человеком. Он теряет именно это человечество. Пойдет на все переступит через всех. И не понимает что теряет себя . Сам себя уже потерял так он и сыну такое хочет. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.07.2022, 11:18:27

Какая одержимая нездоровая любовь к сыну! Это он старается для себя. Достиг всего и ему не хватает цели. И он придумал ее переступая через жизни людей. Как легко убрать молоденькую девочку,которая носила новую жизнь. Он пошел одновременно на убийство двух человек!!

avatar
06.07.2022, 10:26:26

Надеюсь, автор уготовил достойную кару для него ( ой я такая " добрая"),а у Полинки все будет ок.

Старый паук, какая-то странная у него любовь к любимому сыну и наследнику. Да у него все сыновья просто средство для достижения цели. Старший убирает неугодных в прямом и переносном смысле. Младший деньги зарабатывает на "безбедную старость". А то что судьбы у сынов покалечены, это издержки.

avatar
06.07.2022, 09:49:57

Получается брат не убил её, а просто выгнал. А папка наверное узнал сейчас и сбил её. А мне кажется, что тот директор, что к ней приставал, она ему реально нравилась. И он будет её искать и будет мстить и стычка с Владом будет. Горячий мужчина ведь.

avatar
06.07.2022, 09:29:13

Спасибо большое) Бедная девочка, столько свалилось на неё(

По мне когда Азамат начнёт приставать к ней,Полина про убиство скажет и проблемы на свою голову наберёт. ЖАЛКО ПОЛИНУ ТО ЧТО ЕЙ ПРИШЛОСЬ ВЫТЕРПЕТЬ,ИЗ-ЗА ДЕБИЛА ВЛАДА