Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680162

Текущий рейтинг:
#4055 в Современный любовный роман
#1804 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
24.06.2022, 07:15:35

Потрясающая история! Ждала её с заморозки и теперь каждый день проверяю проды) наконец начало проясняться, кто его подставил и почему с Полиной. Теперь жутко интересно, когда это вскроется и как он поступит с дорогими родственниками?!

avatar
23.06.2022, 22:56:40

Какой же ты дурак Влад!! Верил всем подряд кроме любимой девушки((((

Спасибо за проду))) очень ждала, надеюсь она в скором времени прийдёт в себя) больше вдохновения музу и автору)))

avatar
23.06.2022, 01:01:42

Папаша оклевитал и подружка Катька.А он поверил дурак.

avatar
22.06.2022, 21:03:36

Дана, спасибо! У вас каждая книга шторм из эмоций и ураган чувств)))

avatar
22.06.2022, 21:46:09

Как же обидно за Полину. А Влад дурак, раз всём служанкам верит.

avatar
22.06.2022, 21:26:23

Читаю с удовольствием))жаль что нельзя уже сейчас до конца дочитать ???

avatar
22.06.2022, 18:49:37

Спасибо за продолжение. Дурак ты Влад так любил ... Влюбился а не разобрался... Сам же свое счастье и растоптал... Да ревность самое плохое чувство... Застилает глаза ярость, ненависть....бедная Поля.... Как же хочется посмотреть, что скажет Влад, когда узнает правду.... Как будет просить прощение....предлогаю Полине помариновать его и простить. Жду следующую продочку.

avatar
22.06.2022, 14:24:46

Как же обидно и больно за Полину (((Влад поверил всем но не ей... А говорил что любит.. Если бы любил то выслушал бы её... А теперь Влад, надо выяснить правду и очень долго просить прощения у Полины. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2022, 14:07:13

Вот маразота. Сама с&а и других мажет. "Хорошая" такая команда нарисовалась. Друг друга стоят. Уроды. А он дурак.

Получается поверил словам всех, папы, горничной, только слова Полины слушать не захотел(( Отец хорошо потрудился, чтоб это всё провернуть. Спасибо тебе за продолжение))

Вот же дрянь! Не удивлюсь если папаша подослал! Ох Вадим, конечно кто такая Полина! Ты поверил отцу,но не ей... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Ещё и уборщицу подослал((, чтобы точно оболгать и подтвердить, что она гулящая и амбициозная шлюха!((((

avatar
22.06.2022, 10:00:52

Спасибо,да папа тот ещё манипулятор,так все рассчитал,не для такой как Поля сына готовил власть дороже всего Смешал девчонку с грязью ,сломал жизнь попробуй отмыться теперь.

avatar
22.06.2022, 09:38:23

Так вот в жизни часто бывает, оболгать человека ничего не стоит. И не отмоешся от лжи, ибо она выглядит всегда более правдиво в отличии самой правды. Отец ещё та скотина, для которой власть и деньги на первом месте, а все остальное не важно. И не важно, что жизнь искалечил ни в чем не повинной девчонке и своему сыну. Сын для него всего лишь инструмент для достижения цели. Спасибо, автор. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.06.2022, 09:23:26

Значит ето всё устроил отец мудак и тиран неужели и комнате тоже он был а не Влад....надеюсь справидливось будет и Влад узнает правду спасибо Автору за книгу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
21.06.2022, 19:40:39

Я так думаю,что папашка постарался и с этой проблемой,что сбила машина.Влад начнет копать и все выяснится,я так думаю.

avatar
21.06.2022, 14:57:29

Видимо отец постарался…повезло с врачами

avatar
21.06.2022, 10:59:29

Умнички .