Книга. "Тайная семья моего мужа" читать онлайн

Тайная семья моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1209
1967 331764

Текущий рейтинг:
#14109 в Современная проза
#32850 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

19.08.2022 — 08.11.2022


Аннотация к книге "Тайная семья моего мужа"

Впереди меня в очереди стояла красивая девушка. До меня донесся ее дребезжащий от волнения голос:
- Мне звонили из вашей больницы… у вас находится Вячеслав Терехов…
- А вы?
- Я его жена!
Мое сердце сорвалось с места и полетело куда-то в ноги. Незнакомка назвала своим… моего собственного мужа!

Шестнадцать лет вместе, двое детей, жизнь, которой завидовали многие - у нас с мужем была образцовая и прочная семья. По крайней мере, мне так казалось до того страшного дня, когда Слава попал в ДТП и по приезде в больницу я обнаружила, что наша семья у него вовсе не единственная…
Но и это оказалось еще далеко не все, что он от меня скрывал…

732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! Удачи и вдохновения на новые, такие же интересные истории!!

avatar
05.11.2022, 14:21:47

Алееее, уважаемые. Что значит Агния получила по заслугам? В чем же здесь справедливость? То есть маленький ребенок тоже был виноват? Ему-то за что такое счастье? Капец, меня накрыло от комментов. Ни одна мать не заслуживает хоронить своего ребенка и точка! Не должны дети отвечать за грехи родителей. А в этой ситуации получилось именно так и почему-то многих сей факт удовлетворил и обрадовал. Капец, нет слов.

avatar
09.11.2022, 07:20:41

Дорогой автор! Спасибо большое за интересную, очень интересную, историю!! Обязательно буду следить за Вашим творчеством!

Амелия,спасибо за историю!Вы вытаскиваете на свет,все пороки и недостатки людей.Ведь это жизнь и порой удивляешься-это действительно так,это бывает?! Спасибо!Новых историй,лёгкого пера!

avatar
09.11.2022, 05:09:23

Спасибо!!! Пусть у них всё сложится.

Спасибо!!!

Спасибо вам большое!

avatar
09.11.2022, 04:13:01

Спасибо большое за прекрасное произведение!!!

avatar
09.11.2022, 02:03:27

Амелия спасибо вам за такую жизненную, эмоциональную историю не простого пути человека, к надежде найти потерянную себя, к счастью ,к любви.Благодарю вас,это был нелегкий путь и мы прошли его с героиней вместе.

Здравствуйте, почему ознакомительный фрагмент, когда в коментариях озвучен счастливый финал для главной героини?

avatar
09.11.2022, 01:31:35

Благодарю!

avatar
09.11.2022, 00:59:04

Спасибо!

avatar
09.11.2022, 00:48:39

Хорошая книга со счастливым концом. Надеюсь, Агния тоже встретит своего мужчину и будет счастлива с мужем, который будет настоящим отцом ее сыну.

avatar
09.11.2022, 00:37:10

Спасибо за эту историю....

avatar
05.11.2022, 12:55:18

Спасибо,закономерный конец для Славы, теперь он потерял все.

Непонятно: мальчик жив или нет?

А что с ребенком? Переживаю!!!!!

avatar
08.11.2022, 07:45:54

Спасибо большое за продолжение. Очень приятно читать, как у Лиды все хорошо, и работа по душе и начала писать книгу.

Сейчас Лида мне понравилась, нужно жить дальше, не стесняясь своих желаний, думаю, что у них всё получится. А Слава пусть остаётся в прошлом, он всё для этого сделал. Хорошо что с ребенком всё , хорошо.

avatar
08.11.2022, 05:23:43

Спасибо большое за продочку!