Книга. "Тайная семья моего мужа" читать онлайн

Тайная семья моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1209
1967 331767

Текущий рейтинг:
#14140 в Современная проза
#32933 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

19.08.2022 — 08.11.2022


Аннотация к книге "Тайная семья моего мужа"

Впереди меня в очереди стояла красивая девушка. До меня донесся ее дребезжащий от волнения голос:
- Мне звонили из вашей больницы… у вас находится Вячеслав Терехов…
- А вы?
- Я его жена!
Мое сердце сорвалось с места и полетело куда-то в ноги. Незнакомка назвала своим… моего собственного мужа!

Шестнадцать лет вместе, двое детей, жизнь, которой завидовали многие - у нас с мужем была образцовая и прочная семья. По крайней мере, мне так казалось до того страшного дня, когда Слава попал в ДТП и по приезде в больницу я обнаружила, что наша семья у него вовсе не единственная…
Но и это оказалось еще далеко не все, что он от меня скрывал…

732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2022, 21:36:39

Да понему давно психушка плачет,мало что натворил,так такой грех взял на душу,ребенка невинного не пожалел мразота.Эгоист ,и тут решил схитрить ,назначил виновным ребенка а не себя.

Всё родом из детства! детские страхи и обиды не прошли, а гипертрофировались! Психиатр его просто уже заждался!

avatar
03.11.2022, 20:34:51

Спасибо за проду!!! А не специально ли её попросили выйти из дома по его просьбе? Ждём продолжения, страшно даже.

Сволочь, ребёнок чем виноват?! Думал по твоим стопам пойдёт,как твой отец?!Грех решил свой замолить,ценой жизни своего сына?Эгоист!

avatar
03.11.2022, 17:33:58

Кошмар!!!! Сам то ладно,а ребёнок то в чем виноват??? Может шизо у него???

Он сошёл с ума!

Что ж ты Слава натворил, бедный ребёнок, чтобы только жив остался ребёнком зачем мстить?

avatar
03.11.2022, 17:33:14

слишком жестокий бумеранг, если честно(((
вообще, надеюсь последняя фраза означает, что он просто попал в аварию и остался жив? в больнице?

очень жаль ребёнка. вот кто действительно ни в чем не виноват, так этот малыш.
Слава сам в детстве получил псих. травму, и такую же нанёс своему сыну. именно его он назначил виновником всех своих проблем((( именно через него он решил отомстить Агнии за крах своей жизни, хотя виноват во всем был он сам
спасибо, Амелия!) как-то жестоко вы его наказали)))

avatar
03.11.2022, 17:37:19

Почему то так и думала, что он разобьётся...скорее всего мальчик пострадал больше,т.к.был не пристегнут...

avatar
03.11.2022, 17:21:52

Как и думала, что что-то выкинет. Он уже давно социально опасный человек. А мама куда смотрела? Теперь вдруг стала незадолго до «развязки» играть роль хорошей. А если бы он убил кого? И так серьезно ранил человека. Она не могла не замечать..

Блин, какой идиот! Ребёнок при чём? У самого душа в раздрае, сам пережил психологическую травму в детстве, теперь и сын будет жить с жестокостью в сердце... Спасибо! Вдохновения и удачи!

avatar
03.11.2022, 16:30:37

Слава погиб, мальчик выжил. Жалко, если так. Дочкам будет больно. Не понимаю зачем он и мальчика убить захотел? Правильные слова Агния сказала «взять себя в руки и начать заново», но это то чего она изначально хотела, построить своё счастье на несчастье другого, даже других.

avatar
03.11.2022, 14:59:42

Спасибо. Думаю, что Рамиль брат Славы, от изнасилованой соседки, такая ненависть должна иметь причину. А распад семьи и все переживания ребёнка отразились на поведении уже взрослого мужчины по отношению к Рамилю.

М-да, как это не печально сознавать, но все наши тараканы из детства. И семьи чаще всего дети моделируют как у своих родителей, это уже на уровне подсознания. И если не было перед глазами мальчика образа отца, настоящего мужика, стать таким самостоятельно могут не многие. Славе, к сожалению, не повезло, детские переживания, не обратившая на это внимание во время мама и получили то, что имеем. И сам пошел на измену и создал вторую семью, все отличие от отца что не трахал все, что шевелится, ну и насилием не занимался. Все полюбовно с Агнюшей было и той очень нравилось. Но девочка то продуманка намертво в жилплощадь вцепилась. Если б реально только ради Славика все было с ее стороны, поняв, то, что он любит Лиду, что не хочет разводится, что он несчастлив с ней и с сыном, давно бы уже чухнула куда-нибудь, а эта нет, "бессеребреница" даже мысли такой в голове не держит, что квартирку пора хозяевам денег вернуть.
А Слава похоже смирился с тем, что все вокруг него рушится и не пытается больше сопротивляться, апатия и похоже нежелание жить. Попытался говорить с Лидой не получилось, агрессия тоже ничего не дала, осталось принять неизбежное, но и жить с Агнией для него уже не вариант,

avatar
02.11.2022, 09:27:54

Мда, как горят от осинки, не родятся апельсинки. Слава достойный сын своего отца.

avatar
02.11.2022, 06:14:44

Спасибо

avatar
01.11.2022, 18:24:03

Лида поступила безответственно, отказавшись разделить имущество. В результате она лишила своих дочерей положенного им по закону имущества, единственного места жительства.
Этим она никому ничего не доказала, а упростила жизнь подонку мужу и его потаскушке. Та вот не отказалась ни от чего, прекрасно зная, что все уворовано у семьи.

И что все напали на Лиду? У Рамиля есть квартира)))) а бывший разберётся с квартирой и отдаст доли дочек, сложно всё, ну ни сколько она не меркантильная стерва, да и бабушка не бросит внучек, так и наскребется девчонкам)

avatar
01.11.2022, 21:48:21

Вот, я так и подозревала, что Слава психически не здоров, семейные проблемы тогда еще вызывали у него реакцию, приносили большой стресс. Плюс, видимо, наследственность со стороны отца. Слава как робот строил себе розовый мир, жена, очаг, дети - стандартно, спокойно. Пол любовь не важно, это не входило в его планы, он себя зомбировал целью и все тут… а Агния пока не могу понять не то правда сильно зацепила, не то манила «запретный плод». А вышло в итоге, что почему-то Лида

avatar
01.11.2022, 21:26:17

Благодарю!