- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тайная семья моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660895410_34.png
Тайная семья моего мужа
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1209
1209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14136 в Современная проза
#32937 в Современный любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
19.08.2022 — 08.11.2022
Аннотация к книге "Тайная семья моего мужа"
Впереди меня в очереди стояла красивая девушка. До меня донесся ее дребезжащий от волнения голос:
- Мне звонили из вашей больницы… у вас находится Вячеслав Терехов…
- А вы?
- Я его жена!
Мое сердце сорвалось с места и полетело куда-то в ноги. Незнакомка назвала своим… моего собственного мужа!
Шестнадцать лет вместе, двое детей, жизнь, которой завидовали многие - у нас с мужем была образцовая и прочная семья. По крайней мере, мне так казалось до того страшного дня, когда Слава попал в ДТП и по приезде в больницу я обнаружила, что наша семья у него вовсе не единственная…
Но и это оказалось еще далеко не все, что он от меня скрывал…
- Мне звонили из вашей больницы… у вас находится Вячеслав Терехов…
- А вы?
- Я его жена!
Мое сердце сорвалось с места и полетело куда-то в ноги. Незнакомка назвала своим… моего собственного мужа!
Шестнадцать лет вместе, двое детей, жизнь, которой завидовали многие - у нас с мужем была образцовая и прочная семья. По крайней мере, мне так казалось до того страшного дня, когда Слава попал в ДТП и по приезде в больницу я обнаружила, что наша семья у него вовсе не единственная…
Но и это оказалось еще далеко не все, что он от меня скрывал…
Другие книги автора
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, теперь понятно откуда растут ноги, оказывается он братья по отцу,видимо он винил мальчика в том что его родители разошлись.Тихо радуюсь за Лиду и надеюсь что у них с Рамилем есть все же шанс быть вместе.
Благодарю!
Читаю комментарии и офигеваю... Все такие правильные. Чёрное-белое, красное-синее. Никаких полутонов! А жизнь-она разная... У каждого персонажа есть характер, у каждого своя судьба, каждый из них, непросто существует, а живет:дышит, чувствует... ошибается. А Вы все такие непорочные, порядочные, Щепетильные - ПРОТОТИПЫ... Ну, кидайте камни! Автору СПАСИБО!!! Не жаль ни одного потраченного рубля! ЭМОЦИИ-КОСМОС!
Агату не жаль совсем. Она родила ребенка обманом, не думая о Лиде и ее детях. Подлый эгоистичный поступок. Бедная овечка. Ага. Легко развалила чужую семью, скромно так, ничего нетребуя взамен.
какая хорошая прода, просто замечательная!
А о чем с Лидой говорила свекровь, после суда? Что она хотела прояснить? Созалось впечатление, что его мать вымещала на Терехове свои :боль, обиду, злость,ненависть...Свалила весь негатив на плечи ребенка... Отсюда его неуверенность, даже страх перед ней, вечное желание угодить. Он просто обречен был вырости с искалеченной психикой! ((
Благодарю!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
А мне всех жалко. Он как подранок, не умеющий любить, не научили ребёнка любить, недодали любви. Вот так и взрослеют эгоисты, не способные любить. Автор очень верно сказала, что питался любовью двух женщин... Таких женщин, как Лида, очень мало, женщин, которые умеют прощать. Агния.. А вот таких девочек, одиноких, отчаявшихся, очень много. Думаю, это даже не любовь была, а благодарность и зависимость. Но это моё мнение. Спасибо за пронзительную историю. Вдохновения и удачи!
Наверно, больше чем он сам себя наказал нельзя
Мне кажется ребёнок жив остался, Агата бы не так визжала.
Как интересно нашли где живет? Да и не муж уже, всё странно очень, очередная подстава?
Я что то не поняла. Ребёнок жив?
Вот ведь сволочь! отомстить решил, убив ребенка! Скотина!
ужас, не пожалеть своего ребенка. Опустился на дно и не поднимится.
Когда у человека рушится всё и говориться по ногами горит земля он на многое способен Вот и наш главный герой со сломанной психикой с детства не выдержал. Вот только прошу автора разъяснить почему Слава наехал на Рамиля в детстве.
Благодарю!
жутко, насколько раненный человек: вырос и ... ранит других. Спасибо , автор
Эх, Слава, Слава, так со своей жизнью обойтись. Принять за любовь обманку, потерять все, дойти до ненависти к Агнюше и не суметь справиться со всем, что на него обрушилось из-за него самого. Расплатился своей жизнью по счетам, а сына убить хотел, чтоб Агния заплатила или правда напоследок прогуляться. Уже и сам не рад был второй семье, а назад ничего не вернёшь. Печально, когда так заканчивается жизнь, все таки он не убийца-маньяк, не насильник, не последний урод. Наказание за то, что сделал с Лидой однозначно заслуживает, но смерть это все таки через чур
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена