Книга. "Тайная семья моего мужа" читать онлайн

Тайная семья моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1209
1967 331766

Текущий рейтинг:
#14136 в Современная проза
#32937 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

19.08.2022 — 08.11.2022


Аннотация к книге "Тайная семья моего мужа"

Впереди меня в очереди стояла красивая девушка. До меня донесся ее дребезжащий от волнения голос:
- Мне звонили из вашей больницы… у вас находится Вячеслав Терехов…
- А вы?
- Я его жена!
Мое сердце сорвалось с места и полетело куда-то в ноги. Незнакомка назвала своим… моего собственного мужа!

Шестнадцать лет вместе, двое детей, жизнь, которой завидовали многие - у нас с мужем была образцовая и прочная семья. По крайней мере, мне так казалось до того страшного дня, когда Слава попал в ДТП и по приезде в больницу я обнаружила, что наша семья у него вовсе не единственная…
Но и это оказалось еще далеко не все, что он от меня скрывал…

732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 02:10:56

Спасибо, теперь понятно откуда растут ноги, оказывается он братья по отцу,видимо он винил мальчика в том что его родители разошлись.Тихо радуюсь за Лиду и надеюсь что у них с Рамилем есть все же шанс быть вместе.

avatar
08.11.2022, 01:35:06

Благодарю!

Читаю комментарии и офигеваю... Все такие правильные. Чёрное-белое, красное-синее. Никаких полутонов! А жизнь-она разная... У каждого персонажа есть характер, у каждого своя судьба, каждый из них, непросто существует, а живет:дышит, чувствует... ошибается. А Вы все такие непорочные, порядочные, Щепетильные - ПРОТОТИПЫ... Ну, кидайте камни! Автору СПАСИБО!!! Не жаль ни одного потраченного рубля! ЭМОЦИИ-КОСМОС!

avatar
05.11.2022, 00:35:49

Агату не жаль совсем. Она родила ребенка обманом, не думая о Лиде и ее детях. Подлый эгоистичный поступок. Бедная овечка. Ага. Легко развалила чужую семью, скромно так, ничего нетребуя взамен.

какая хорошая прода, просто замечательная!

А о чем с Лидой говорила свекровь, после суда? Что она хотела прояснить? Созалось впечатление, что его мать вымещала на Терехове свои :боль, обиду, злость,ненависть...Свалила весь негатив на плечи ребенка... Отсюда его неуверенность, даже страх перед ней, вечное желание угодить. Он просто обречен был вырости с искалеченной психикой! ((

avatar
05.11.2022, 11:08:21

Благодарю!

avatar
05.11.2022, 11:04:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.11.2022, 07:47:43

Спасибо

А мне всех жалко. Он как подранок, не умеющий любить, не научили ребёнка любить, недодали любви. Вот так и взрослеют эгоисты, не способные любить. Автор очень верно сказала, что питался любовью двух женщин... Таких женщин, как Лида, очень мало, женщин, которые умеют прощать. Агния.. А вот таких девочек, одиноких, отчаявшихся, очень много. Думаю, это даже не любовь была, а благодарность и зависимость. Но это моё мнение. Спасибо за пронзительную историю. Вдохновения и удачи!

Наверно, больше чем он сам себя наказал нельзя

avatar
05.11.2022, 01:49:40

Мне кажется ребёнок жив остался, Агата бы не так визжала.

Как интересно нашли где живет? Да и не муж уже, всё странно очень, очередная подстава?

avatar
05.11.2022, 00:28:04

Я что то не поняла. Ребёнок жив?

avatar
04.11.2022, 12:29:13

Вот ведь сволочь! отомстить решил, убив ребенка! Скотина!

ужас, не пожалеть своего ребенка. Опустился на дно и не поднимится.

avatar
03.11.2022, 23:36:48

Когда у человека рушится всё и говориться по ногами горит земля он на многое способен Вот и наш главный герой со сломанной психикой с детства не выдержал. Вот только прошу автора разъяснить почему Слава наехал на Рамиля в детстве.

avatar
03.11.2022, 23:42:24

Благодарю!

avatar
03.11.2022, 22:34:43

жутко, насколько раненный человек: вырос и ... ранит других. Спасибо , автор

Эх, Слава, Слава, так со своей жизнью обойтись. Принять за любовь обманку, потерять все, дойти до ненависти к Агнюше и не суметь справиться со всем, что на него обрушилось из-за него самого. Расплатился своей жизнью по счетам, а сына убить хотел, чтоб Агния заплатила или правда напоследок прогуляться. Уже и сам не рад был второй семье, а назад ничего не вернёшь. Печально, когда так заканчивается жизнь, все таки он не убийца-маньяк, не насильник, не последний урод. Наказание за то, что сделал с Лидой однозначно заслуживает, но смерть это все таки через чур