Книга. "Тайная семья моего мужа" читать онлайн

Тайная семья моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1209
1967 331767

Текущий рейтинг:
#14142 в Современная проза
#32951 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

19.08.2022 — 08.11.2022


Аннотация к книге "Тайная семья моего мужа"

Впереди меня в очереди стояла красивая девушка. До меня донесся ее дребезжащий от волнения голос:
- Мне звонили из вашей больницы… у вас находится Вячеслав Терехов…
- А вы?
- Я его жена!
Мое сердце сорвалось с места и полетело куда-то в ноги. Незнакомка назвала своим… моего собственного мужа!

Шестнадцать лет вместе, двое детей, жизнь, которой завидовали многие - у нас с мужем была образцовая и прочная семья. По крайней мере, мне так казалось до того страшного дня, когда Слава попал в ДТП и по приезде в больницу я обнаружила, что наша семья у него вовсе не единственная…
Но и это оказалось еще далеко не все, что он от меня скрывал…

732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну дела!

avatar
01.11.2022, 18:16:37

Пожалела Агнию(( давайте всем раздавать любовницам брюхатым квартиры, ведь Лидиным дочкам в дальнейшем не понадобятся, сами пол жизни будут горбатиться, что бы заработать их, ведь мама подумала о папиной шлюхе. Считаю, что не имела права Лида не бороться за квартиру, дочек обворовали. Побоялась, что проститня останется на улице, на минуту там минимум двушка, если ребёнок отдельно спит. Так что на часть от этой квартиры после суда, пусть и покупал Слава бы однушку и жили б не тужили. Слишком жирно суке этой.

avatar
01.11.2022, 18:13:27

В книге конечно можно отказаться от всего. Но в жизни.... У Лиды две взрослые девочки, жить негде. Агния теперьбудет иметь две квартиры, одна на нее зарегистрирована, другая и не маленькая у Славы. Нужно бы все таки с имуществом что то решить, не для себя , ради девочек. Хотяч , может быть Лида рада , что все закончилось, потом все таки как то жилищную проблему и финансовое обеспечение детей надо решать. Девочкам много надо. и гордость здесь не спутница

avatar
01.11.2022, 18:02:06

Спасибо за проду!!! Если я правильно поняла, что Рамиль сын Татьяны, которую изнасиловал его отец. Рамиль его брат по отцу, поэтому ненависть к нему, считая его виноватым по всех их бедах..

Да, все беды из нашего детства... Взрослые слишком эгоистичны, не понимают, какую травму наносят детям... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Спасибо большое.

avatar
30.10.2022, 20:11:27

Спасибо

avatar
29.10.2022, 22:50:37

Спасибо большое за продочку!

Значит он намеренно наехал на Рамиль, что же их связывает? В следующей главе мы узнаем, что?

avatar
29.10.2022, 21:02:51

Мама Рамиля такая же Агния?

avatar
29.10.2022, 20:29:03

спасибо!

avatar
29.10.2022, 19:53:25

Спасибо вперёд Лида , только вперёд навстречу свободе и счастью. С такой поддержкой тебе все поплечу.

avatar
29.10.2022, 19:40:29

Благодарю!

Молодец свекровь, умеет признать ошибки и понять кто чего стоит, не трясётся с сыночкой

Он же больной на всю голову

avatar
29.10.2022, 12:19:24

Слава профессор философии, доктор наук, представляете , сколько он литературы перелопатил. Но ничего для себя не извлек. Не постиг никаких задатков философа. Ноль без палочки. Логика у него совсем отсутствует, не говоря уже о других качествах философа, таких как уравновешенность;
вдумчивость, аналитическое и логическое мышление; критичность; Был бы истиным философом, никогда бы не предал такую семью. Правильно его охарактеризовала мама.

А вот с последей фразы, по подробней...

Очень интересны мысли Славы, когда он увидел Лиду в суде. и его чувства...

avatar
29.10.2022, 09:22:29

Вот и проболтался Славик! Сколько же в нем дерьма! Слабак! Спасибо большое за продочку!

Лида глотнула свежего воздуха свободы, и услышала кучу всего « хорошего» а главное поняла кто был тот урод что сбил Рамиля, не видать ему старую « семью» как своих ушей , да и новая семья вряд ли вывезет такого мужчину