- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тайная жена моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668671439_82.png
Тайная жена моего мужа
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13584 в Современная проза
#10335 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
17.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Тайная жена моего мужа"
Звонок в дверь прозвучал резко и требовательно.
Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку.
- Вы к кому?
- К Якову.
- А по какому вопросу?
Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом.
- По личному.
- А вы, собственно, кто?
Она улыбнулась - на этот раз с нескрываемым превосходством.
- Я - его жена. Законная.
Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово…
Мы прожили с Яковом вместе много лет - как казалось, абсолютно счастливо. У нас был общий сын, общие мечты и совместную жизнь не омрачало даже то, что наш брак был не официальным, а гражданским.
Но все изменилось, когда на нашем пороге вдруг появилась другая женщина и назвалась его законной женой…
Оставив после себя большой, болезненный вопрос: а кем тогда была я?..
Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку.
- Вы к кому?
- К Якову.
- А по какому вопросу?
Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом.
- По личному.
- А вы, собственно, кто?
Она улыбнулась - на этот раз с нескрываемым превосходством.
- Я - его жена. Законная.
Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово…
Мы прожили с Яковом вместе много лет - как казалось, абсолютно счастливо. У нас был общий сын, общие мечты и совместную жизнь не омрачало даже то, что наш брак был не официальным, а гражданским.
Но все изменилось, когда на нашем пороге вдруг появилась другая женщина и назвалась его законной женой…
Оставив после себя большой, болезненный вопрос: а кем тогда была я?..
Другие книги автора
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯша гнида редкостная .
Да ужжжж.... вот это болото)))) Как легко, безжалостно и беспринципно брошены в топку судьба(жизнь) двоих человек(женщины и её сына). Тех кто безоговорочно верил в его любовь, заботу, защиту))))
Обалдеть. это что за такая любофф???!!!
Вот и дождался.... Козёл!!!! её (жену законную ждал),а строил жизнь с Кариной,которая подвернулась в трудный момент,поддержала,как настоящая жена и должна сделать.А в итоге он всю жизь ждет Ингу,звонит,поддерживает связь и ,интересно,о чем думает в эти моменты человек,у которого уже есть несовершенолетний ребенок?
Странно, он говорит что их не планировал с сыном, но потом понял что это самое ценное что произошло в его жизни, вопрос, а зачем тогда он поддерживал связь с женой, только перезванивались как он сказал а не встречались. И что случилось тогда что он резко сорвался и поехал к ней , а до этого не встречался....
Правильно она сказала, при продаже квартиры он обязан был сказать ей о своём статусе иначе это уже мошенничество и его обиды что она так про него сейчас думает вот вообще не в тему. Потому что это факт, он её в вопросе квартиры обманул, так как знал что его жена будет иметь права на квартиру а не только он.
оооо...как все запущено....он ее любит до сих пор...капец...новая семья пойдет лесом похоже...будет возвращать гулену....моделька возвратимшись......терять он ее не захочет судя по его виноватому виду....
Капец :(… Стать, маленькой, грязной заменой :(… На годА :(…
раз так любил жену зачем жил с другой,да ещё сына завёл?
Е-моё!!!! Здесь семья, ТАМ ЛЮБОВЬ! Всё ещё хуже, чем я думала.... А не дурак ли он??? Тогда подлец.. Просто нож в спину - 15 лет ждать... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
Да уж он до сих пор любит жену))) поэтому возможно и не разводился. Гнать его в шею))) предатель))) он когда потеряет их с сыном поймёт, что до этого любил мираж, а ту что рядом была предал.
Девочки всё про квартиру.. Да х... С ней, с квартирой!!! Женщина любила, верила, а теперь у неё кусок души вырван... Как с этим жить, это же не месяц, ни год прожито...Он ещё обижен на то, как она про него думает.... Откуда такие моральные уроды берутся ?
Чудовище! Даже объяснить не может по человечески, что происходит... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
а мне вот хочется, чтобы у героев был ХЭ...ну блин ,пусть хотя бы Один из миллиона мужиков будет нормальным....
Господи,ну неужели за 15 лет он не нашел время развестись и рассказать все,это просто подлость, предательство, ведь он должен был понимать что рано или поздно правда вылезет наружу.А любил ли он ее вообще или все затевалось из за квартиры.
С обновлением все ок!
Да и такое бывает. Бывшая в квартиру припрется права качать будет. Мужчинка не понятный. Объявит, что родители заставили, а он не причём, папу расстраивать не хотел.Аж плюнуть хочется на такого мужика. Кто то , не он виноват.
Конечно, очень странно,за столько лет ни разу не заглянуть в паспорт мужа...
Карина продала квартиру , принадлежащую ей , так что через суд получит свою часть . А Яша как телок , ни мычит , ни телится , только общими фразами отделывается .
дорогие читатели, были технические неполадки - я перезагружала главу несколько раз
сейчас все должно быть доступно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена