Книга. "Тайная жена моего мужа" читать онлайн

Тайная жена моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1020
1975 224199

Текущий рейтинг:
#13584 в Современная проза
#10335 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.11.2022 — 29.01.2023


Аннотация к книге "Тайная жена моего мужа"

Звонок в дверь прозвучал резко и требовательно.
Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку.
- Вы к кому?
- К Якову.
- А по какому вопросу?
Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом.
- По личному.
- А вы, собственно, кто?
Она улыбнулась - на этот раз с нескрываемым превосходством.
- Я - его жена. Законная.
Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово…

Мы прожили с Яковом вместе много лет - как казалось, абсолютно счастливо. У нас был общий сын, общие мечты и совместную жизнь не омрачало даже то, что наш брак был не официальным, а гражданским.
Но все изменилось, когда на нашем пороге вдруг появилась другая женщина и назвалась его законной женой…
Оставив после себя большой, болезненный вопрос: а кем тогда была я?..

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2022, 08:30:31

Яша гнида редкостная .

avatar
26.11.2022, 12:59:16

Да ужжжж.... вот это болото)))) Как легко, безжалостно и беспринципно брошены в топку судьба(жизнь) двоих человек(женщины и её сына). Тех кто безоговорочно верил в его любовь, заботу, защиту))))

avatar
26.11.2022, 10:30:47

Обалдеть. это что за такая любофф???!!!

avatar
26.11.2022, 06:31:35

Вот и дождался.... Козёл!!!! её (жену законную ждал),а строил жизнь с Кариной,которая подвернулась в трудный момент,поддержала,как настоящая жена и должна сделать.А в итоге он всю жизь ждет Ингу,звонит,поддерживает связь и ,интересно,о чем думает в эти моменты человек,у которого уже есть несовершенолетний ребенок?

avatar
26.11.2022, 05:35:32

Странно, он говорит что их не планировал с сыном, но потом понял что это самое ценное что произошло в его жизни, вопрос, а зачем тогда он поддерживал связь с женой, только перезванивались как он сказал а не встречались. И что случилось тогда что он резко сорвался и поехал к ней , а до этого не встречался....

avatar
25.11.2022, 12:16:46

Правильно она сказала, при продаже квартиры он обязан был сказать ей о своём статусе иначе это уже мошенничество и его обиды что она так про него сейчас думает вот вообще не в тему. Потому что это факт, он её в вопросе квартиры обманул, так как знал что его жена будет иметь права на квартиру а не только он.

оооо...как все запущено....он ее любит до сих пор...капец...новая семья пойдет лесом похоже...будет возвращать гулену....моделька возвратимшись......терять он ее не захочет судя по его виноватому виду....

avatar
26.11.2022, 00:33:44

Капец :(… Стать, маленькой, грязной заменой :(… На годА :(…

avatar
26.11.2022, 00:03:09

раз так любил жену зачем жил с другой,да ещё сына завёл?

Е-моё!!!! Здесь семья, ТАМ ЛЮБОВЬ! Всё ещё хуже, чем я думала.... А не дурак ли он??? Тогда подлец.. Просто нож в спину - 15 лет ждать... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!

Да уж он до сих пор любит жену))) поэтому возможно и не разводился. Гнать его в шею))) предатель))) он когда потеряет их с сыном поймёт, что до этого любил мираж, а ту что рядом была предал.

Девочки всё про квартиру.. Да х... С ней, с квартирой!!! Женщина любила, верила, а теперь у неё кусок души вырван... Как с этим жить, это же не месяц, ни год прожито...Он ещё обижен на то, как она про него думает.... Откуда такие моральные уроды берутся ?

Чудовище! Даже объяснить не может по человечески, что происходит... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!

а мне вот хочется, чтобы у героев был ХЭ...ну блин ,пусть хотя бы Один из миллиона мужиков будет нормальным....

avatar
25.11.2022, 01:12:23

Господи,ну неужели за 15 лет он не нашел время развестись и рассказать все,это просто подлость, предательство, ведь он должен был понимать что рано или поздно правда вылезет наружу.А любил ли он ее вообще или все затевалось из за квартиры.

С обновлением все ок!

avatar
24.11.2022, 22:23:07

Да и такое бывает. Бывшая в квартиру припрется права качать будет. Мужчинка не понятный. Объявит, что родители заставили, а он не причём, папу расстраивать не хотел.Аж плюнуть хочется на такого мужика. Кто то , не он виноват.

avatar
24.11.2022, 02:40:53

Конечно, очень странно,за столько лет ни разу не заглянуть в паспорт мужа...

avatar
24.11.2022, 21:12:56

Карина продала квартиру , принадлежащую ей , так что через суд получит свою часть . А Яша как телок , ни мычит , ни телится , только общими фразами отделывается .

avatar
24.11.2022, 21:23:31

дорогие читатели, были технические неполадки - я перезагружала главу несколько раз
сейчас все должно быть доступно