Книга. "Тайная жена моего мужа" читать онлайн

Тайная жена моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1020
1976 224190

Текущий рейтинг:
#13572 в Современная проза
#10333 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.11.2022 — 29.01.2023


Аннотация к книге "Тайная жена моего мужа"

Звонок в дверь прозвучал резко и требовательно.
Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку.
- Вы к кому?
- К Якову.
- А по какому вопросу?
Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом.
- По личному.
- А вы, собственно, кто?
Она улыбнулась - на этот раз с нескрываемым превосходством.
- Я - его жена. Законная.
Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово…

Мы прожили с Яковом вместе много лет - как казалось, абсолютно счастливо. У нас был общий сын, общие мечты и совместную жизнь не омрачало даже то, что наш брак был не официальным, а гражданским.
Но все изменилось, когда на нашем пороге вдруг появилась другая женщина и назвалась его законной женой…
Оставив после себя большой, болезненный вопрос: а кем тогда была я?..

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 21:44:45

Только бы не стал спать с Ингой, как это произошло в другой книге автора. Тогда точно конец

avatar
14.12.2022, 13:41:37

А последняя прода меня воб-ще сбесила ,ах Карина все рушит ,а он что хотел? чтобы Карина тоже на его богиньку любовалась да работала, пока та свой зад оттягивает? Правильно делает Карина,сейчас работу найдет ,с адвокатом свяжется на счет квартиры, поставит перед фактом раздела квартиры и всего имущества,а что -каждая тряпка денег стоит. Пусть муженек дальше ползает в ногах Инги один.

avatar
13.12.2022, 23:43:43

какой же он м....к. Сам улегся в спальне на кровати, женщина где даже мысли не было. Мать твоего сына спит на полу.Да его только за это надо похоронить за плинтусом. Интересно, а если бы Карина привела в дом бывшего мужа с ребёнком ?

avatar
11.12.2022, 22:42:25

Молодец Карина. Пятерка за поведение.))))))

avatar
11.12.2022, 22:32:43

Яшка ещё и жмот видно хороший. И ситуацию разруливать не собирается

Ситуация! Не нравится ему... Как бы не выгнал Карину...У него же сейчас живёт идеааал.. Спасибо за проду.

avatar
11.12.2022, 00:08:23

Чудесный ход, его "гости"и её гости, зеркало оно такое...если муж решил, что он вправе самостоятельно принимать решения без оглядки на интересы сына, то и героиня вполне свободна в своих решениях в защиту ребенка... Молодец, собралась "в кучу", не "тряпка"... Приятно читать о героине с мозгами, понятно что ей тяжело эмоционально, но опускать руки не время

avatar
11.12.2022, 20:09:24

Спасибо за проду!!!! Был бы мужиком, решил вопрос иначе. Снял жене и дочке жилье, а здесь уже решал вопрос. Не хочешь жить, опеспечь жильём сына, финансово.

avatar
11.12.2022, 20:01:09

Мужик реально не расставил для себя приоритеты, а так, к законной жене передаются не только права , а и обязанности (накормить, постирать, не только глазки строить и на жилплощадь претендовать). Он как обычно поехал заниматься работой, вместо того чтобы снять жилье дочке- значит получит раздел быта по-бабьи! Тёща в помощь! Нравится

avatar
11.12.2022, 19:59:16

ооо, наша героиня, надеюсь, усвоит, что надо при мелких сдерживаться с тонкими намеками в адрес взрослых...

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения и удачи!!

Карина молодец! Нет блеяния и зашуганности , как это встречается у множества героинь историй, которые приходилось читать. Умеет за себя постоять, дать достойный отпор понаехавшей бог весть откуда законной. При этом гуманное отношение к девочке, жалость. Уважуха!

avatar
10.12.2022, 22:00:49

Бедные дети

avatar
07.12.2022, 08:10:07

Читаю комменты и просто в шоке, всех волнует только материальное благо героини.... Девочки как на счет ее душеньки, вы прикиньте что она сейчас чувствует, все просто к верху дном перевернулось.

окак

avatar
10.12.2022, 21:21:09

Смеюсь ... каким прекрасным званием Карина ,Яшу наградила "донор спермы". Жаль только девочка услышала.

avatar
10.12.2022, 21:15:59

Правильное решение.)))))

avatar
09.12.2022, 14:07:39

О, на месте главной героини я бы угомонила эмоции, повесила бы график дежурств по кухне и туалету :), игнорировала бы соседей по коммуналке без негатива, была бы дружелюбной с девочкой, но не допускала перекладывания на свою шею заботы о ней и чужом муже (чтоб не дать возможность той Степан сыграть игру в хорошего/плохого полицейского, на контрасте сыграть ласковую кошечку....) И не забыла бы мужу очертить прямо эмоциальные и материальные потребности сына, чтоб он не чувствовал себя обделённым отцом.

avatar
09.12.2022, 05:13:49

Молодец девочка,крепись,кто же виноват,что приходится быть сильной.

avatar
08.12.2022, 22:49:57

Kak vse zapushino, zalj geroinju, no dumaju avtor vitanet pravdu,