Книга. "Тайная жена моего мужа" читать онлайн

Тайная жена моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1020
1976 224192

Текущий рейтинг:
#13575 в Современная проза
#10343 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.11.2022 — 29.01.2023


Аннотация к книге "Тайная жена моего мужа"

Звонок в дверь прозвучал резко и требовательно.
Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку.
- Вы к кому?
- К Якову.
- А по какому вопросу?
Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом.
- По личному.
- А вы, собственно, кто?
Она улыбнулась - на этот раз с нескрываемым превосходством.
- Я - его жена. Законная.
Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово…

Мы прожили с Яковом вместе много лет - как казалось, абсолютно счастливо. У нас был общий сын, общие мечты и совместную жизнь не омрачало даже то, что наш брак был не официальным, а гражданским.
Но все изменилось, когда на нашем пороге вдруг появилась другая женщина и назвалась его законной женой…
Оставив после себя большой, болезненный вопрос: а кем тогда была я?..

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 08:48:40

Читая книгу подумала, а почему у нас нет реестра женатых мужиков.Так зашёл на сайт госуслуги послал официальный запрос и может не было бы таких ситуаций, что у разбитого корыта и тебя сразу меркантильной делают и нервы целее.

avatar
08.12.2022, 06:34:48

Доброе утро. Сколько раз в неделю выходит прода?

avatar
07.12.2022, 06:32:54

Может быть ,я не права ,но думаю уходить не надо. Разделить ,как бы квартиру ,,я не поняла у них сколько комнат? А на завтра пригласить слесаря ,врезать замки в самую большую комнату (если прописана),перенести все вещи сына и свои ,чтобы его мандэлька не пользовалась ими. там постельное, полотенца короче все что сможет поднять . Вплоть до посуды. Она надеется ,что он не отпустит ее с сыном,но его бохиня рядом ,.ему плевать на Карину. Утром идти к адвокату,да забрать документы все ,что сможет. Чемоданчик муженька,вскрыть ,

avatar
30.11.2022, 13:52:29

У меня брат погиб в дтп в 2011 году,с законной не жил 15 лет при наличии дочери,проживал с другой порядочной женщиной.Когда его не стало по закону все перешло супруге,тогда Лидия Ивановна наняла очень хорошего адвоката и он смог отсудить все у законной жены .Все происходило в Щелково м.о.Так что все может хорошо закончится для Карины,Бог ейв помощь,главное собраться и не раскидать.

avatar
29.11.2022, 23:31:24

А вот сейчас нельзя быть вежливой. Если она пустит их на порог, то окажется сама с сыном на улице даже без чемоданов. Дверь закрыть и этому звонить, чтобы убрал их от ее и сына.

avatar
06.12.2022, 16:12:33

По обложке г.г с девочкой идет .Г.г с мальчиком ,а моделька то ли у мерла ,то ли дочь отцу бросила. Сверху смотрит.

avatar
06.12.2022, 22:34:23

Меня больше забавляет, что он признает первый взнос за женой, а остальное типа выплатил сам....а содержал квартиру и доводил до ума тоже сам? Женщины, которая туда вкладывала и часть своей зарплаты и жизни не считается? Взыграло ретивое- ноги в руки и вперёд, и зря она собралась уходить, выгонять надо из вместе

avatar
06.12.2022, 21:46:04

Охренеть ситуация! А вот если бы она притащила в дом мужика с ребёнком и сказала, что это её муж и он будет жить с ними! Карина права, он мог бы дочери снять квартиру или гостиницу, а не устраивать гарем! За модельку вообще молчу! Что женой оказалась дрянной, что матерью паршивой! И самое обидное, что и муж и дочь продолжают её при этом любить!

avatar
06.12.2022, 18:48:06

Да, какие нервы надо иметь, чтобы выдержать и пережить такие сюрпризы. Но Карина по горячке может допустить ошибки. Уйти и обдумать действия дальнейшие, то и замки поменять могут.Инга если стерву включит то увидит , что из Яши верёвки вить может и придётся гг только судиться, а она ведь ещё и работает с Яшкой, считай без работы. Вот так в один момент все перевернулось с ног на голову и ведь от части сама виновата.

avatar
06.12.2022, 19:14:38

Ооо!!! Я наконец поняла обложку!! Это Инга с дочкой, Яков с сыном, а Карина сверху)))
Я думала, что это второй ребенок в их семье, а теперь разобралась)))
Может Кариша и виновата, что не настаивала на браке, но она искренне прлюбила, Яша был предусмотрителен и внимателен. Он был полной противоположностью отца, вот она и расслабилась....
Надеюсь она может себя отстоять и сын окажется на ее стороне!

avatar
06.12.2022, 18:20:31

Что тут поделаешь, на мужика накатили воспоминания о прежней любви, бывает. Он в данный момент просто не способен критически мыслить и оценивать свои поступки, также как и думать о чувствах кого бы то ни было, кроме своих. Но наваждение пройдет, скорее всего, довольно быстро, но Карину за это время он может уже потерять. А Инга..., что Инга, она никогда не любила его, как пользовалась им десять лет назад, так и сейчас хочет использовать, он не нужен ей, и приехала она не для того, чтобы с ним остаться.

Значит бабу которая предала и унизида он поставил выше, ну пусть тогда не плачет тот кто предал раз предаст снова.

Охренеть!!!! Эмоции на разрыв....Теперь бы до продолжения дожить... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!

avatar
06.12.2022, 14:55:30

Какой мерзавец. Нет слов.

avatar
05.12.2022, 11:38:30

Что то с Ингой не то, либо болеет, либо наркотики, да и про дочь пишут что болезненно выглядит. Только у меня не стыкуется, если Олесе 8, а сколько тогда Яков с Кариной?

Хочется спросить гг ты на кой ляд семью создавал, ребенка делал зачем если эта женьщина не твоя отойди и не мешай ей жить.

avatar
05.12.2022, 17:08:34

В отношении гг только одно - м....к. Разве совсем нет денег снять на ночь гостиницу для "любви" и дочери? а не еще больше женщину унижать. Даже если настолько несчастен то хотя бы из благодарности , что родила сына, грела постель и все т.п. До какого дна опуститься надо?

avatar
05.12.2022, 14:54:55

все,любовь появилась,вот и ладно,
что борщ вылила,нечего ,пусть сам готовит своей ненаглядной. Вот ведь скот какой.

avatar
05.12.2022, 13:22:40

Вот ведь шлюха, я бы за волосы оттаскала и его вместе с ней пинком

avatar
05.12.2022, 10:43:38

Еше раз бабы-дуры. Почему нельзя было сделать долевую собственность, часть квартиры принадлежала бы Карине. На мой бы характер вызвать полицию и заявление на вторжение в частную собственность. В миг бы дорогу забыла. Время трястись в поездах было, а работу поискать нет.