Книга. "Тайная жена моего мужа" читать онлайн

Тайная жена моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1020
1975 224196

Текущий рейтинг:
#13578 в Современная проза
#10343 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.11.2022 — 29.01.2023


Аннотация к книге "Тайная жена моего мужа"

Звонок в дверь прозвучал резко и требовательно.
Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку.
- Вы к кому?
- К Якову.
- А по какому вопросу?
Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом.
- По личному.
- А вы, собственно, кто?
Она улыбнулась - на этот раз с нескрываемым превосходством.
- Я - его жена. Законная.
Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово…

Мы прожили с Яковом вместе много лет - как казалось, абсолютно счастливо. У нас был общий сын, общие мечты и совместную жизнь не омрачало даже то, что наш брак был не официальным, а гражданским.
Но все изменилось, когда на нашем пороге вдруг появилась другая женщина и назвалась его законной женой…
Оставив после себя большой, болезненный вопрос: а кем тогда была я?..

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 07:26:19

Оооо, какая двуликая дамочка эта Инга. С Кариной ведёт себя как королева по жизни, а с Яшей прям сама невинность.... Выход есть: срочно продавать квартиру и большую часть отдавать Карине с сыном, а себе с "новой старой" семейкой комнатушку в комуналке. У него же не было собственного жилья раньше?

Спасибо за проду Вдохновения и удачи Автору!

avatar
05.12.2022, 03:29:33

Не мужик. Амеба.

avatar
05.12.2022, 01:38:40

Оххх надеюсь Карина не позволит остаться в квартире?Пусть валят вместе с Яшей куда нибудь

avatar
02.12.2022, 00:14:20

Какая-то ситуация тяжёлая и будут жить они все в квартире. А Яша слизень. Хорошо что не предложил двум дамам разбираться самим. У меня знакомый был, который предложил любовнице с женой самим разобраться, он как-то в сторонке подождёт. Реально они разб рались кому счастье достанется ввиде м...ка

Ребёнка бросила, кукушка хер... а.... Теперь ребёнок за её грехи расплачивается... Добил Яша... До сих пор эту тварь любит... У самого сердце разбито, другой женщине решил разбить,ещё и сыну.... Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
04.12.2022, 06:11:43

Мне, конечно, жаль девочку, но больше из за того, что ей досталась такая мама. Ведь приехав через столько лет, она могла просто попросить помощи у её отца, а не вести себя вот так вот вызывающе и нагло. Хотя видно, что она в отчаянии, но все равно её поведение это не оправдывает.

Походу мама кукушка

avatar
04.12.2022, 00:12:47

Можете меня закидать тухлыми помидорами, но я почему-то совсем не прониклась. Вот Карину с Ромой мне очень жаль, связались с мудаком, а этих как-то... У них-то теперь все будет хорошо, любящий муж и отец с ними.

avatar
30.11.2022, 15:51:20

Вот интересно.Теперь они будут жить гаремом. Девочка явно больна, после операции. У мамаши денег явно нет. Любовник явно отказался от содержания. А может девочка жила у бабушки. И тогда будет требовать Инга денег, квартиры, содержания. Если Яша не платил алименты то еще взыщет за 8 лет.

avatar
01.12.2022, 17:56:54

Борщ жалко! Может ее нужно чем нибудь было треснуть по спине,по голове нельзя ,синяк может остаться. А то сейчас в ванную полезет,полотенце изнахратит, да еще шампунь с мылом.

avatar
30.11.2022, 12:47:47

Вполне допускаю, что мой комментарий многим читающим эту книгу не понравиться, НО, сочувствовать тому образу главгеры, что описывает автор ну, никак не получается, а потому, читать про эту клиническую идиотку нет ни сил, ни желания. Ладно ещё бы бесплатно, но за деньги, увольте. Поэтому прощайте!

avatar
30.11.2022, 08:49:59

Ну просто Яша не думал, что жена вернётся, жил своей жизнью А сейчас кмк он сам в шоке от того что так все случилось. С законной женой они явно вместе жить не собираются, раз она заявила о разводе. А в Турцию семью отправлял, наверное надеялся за это время с законной женой разобраться. Ну они с Кариной два сапога пара - глупые, наивные, непредусмотрительные

avatar
30.11.2022, 11:03:09

Ну вообще отметку об отце ставят в ЗАГСе, при подаче документов на свидетельство о рождении

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
27.11.2022, 18:30:43

но когда сына рожала как она его документы оформляла да элементарно в роддоме даже спрашивают. Раньше когда старшых рожала все копии в амбулаторную карточку клеили, щас проще когда на учет ставала данны мужа сразу записали?

Ну мне малость лучше стало молодец за себя постоять может

Ох, мне что-то дурно!!!! Жду продолжения с нетерпением!! Амелия, это просто жесть! Спасибо за проду, вдохновения и удачи!

С подпиской, Амелия!!! Спасибо за Ваше творчество! Вдохновения и удачи!

avatar
30.11.2022, 09:12:53

Спасибо за проду!!!! Не понятно, чего она сидит и ждёт, надо срочно к юристу. Сын официально его,прописан в квартире, значит ему тоже что-то положено. Тем более мать сказала, что есть знакомый юрист и сохранились документы на проданную квартиру.