- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тайная жена моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668671439_82.png
Тайная жена моего мужа
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13578 в Современная проза
#10343 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
17.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Тайная жена моего мужа"
Звонок в дверь прозвучал резко и требовательно.
Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку.
- Вы к кому?
- К Якову.
- А по какому вопросу?
Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом.
- По личному.
- А вы, собственно, кто?
Она улыбнулась - на этот раз с нескрываемым превосходством.
- Я - его жена. Законная.
Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово…
Мы прожили с Яковом вместе много лет - как казалось, абсолютно счастливо. У нас был общий сын, общие мечты и совместную жизнь не омрачало даже то, что наш брак был не официальным, а гражданским.
Но все изменилось, когда на нашем пороге вдруг появилась другая женщина и назвалась его законной женой…
Оставив после себя большой, болезненный вопрос: а кем тогда была я?..
Я вежливо улыбнулась, обнаружив на пороге незнакомую, эффектную блондинку.
- Вы к кому?
- К Якову.
- А по какому вопросу?
Она смерила меня снисходительным, даже словно бы сочувствующим взглядом.
- По личному.
- А вы, собственно, кто?
Она улыбнулась - на этот раз с нескрываемым превосходством.
- Я - его жена. Законная.
Она с особым удовольствием подчеркнула последнее слово…
Мы прожили с Яковом вместе много лет - как казалось, абсолютно счастливо. У нас был общий сын, общие мечты и совместную жизнь не омрачало даже то, что наш брак был не официальным, а гражданским.
Но все изменилось, когда на нашем пороге вдруг появилась другая женщина и назвалась его законной женой…
Оставив после себя большой, болезненный вопрос: а кем тогда была я?..
Другие книги автора
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, какая двуликая дамочка эта Инга. С Кариной ведёт себя как королева по жизни, а с Яшей прям сама невинность.... Выход есть: срочно продавать квартиру и большую часть отдавать Карине с сыном, а себе с "новой старой" семейкой комнатушку в комуналке. У него же не было собственного жилья раньше?
Спасибо за проду Вдохновения и удачи Автору!
Не мужик. Амеба.
Оххх надеюсь Карина не позволит остаться в квартире?Пусть валят вместе с Яшей куда нибудь
Какая-то ситуация тяжёлая и будут жить они все в квартире. А Яша слизень. Хорошо что не предложил двум дамам разбираться самим. У меня знакомый был, который предложил любовнице с женой самим разобраться, он как-то в сторонке подождёт. Реально они разб рались кому счастье достанется ввиде м...ка
Ребёнка бросила, кукушка хер... а.... Теперь ребёнок за её грехи расплачивается... Добил Яша... До сих пор эту тварь любит... У самого сердце разбито, другой женщине решил разбить,ещё и сыну.... Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Мне, конечно, жаль девочку, но больше из за того, что ей досталась такая мама. Ведь приехав через столько лет, она могла просто попросить помощи у её отца, а не вести себя вот так вот вызывающе и нагло. Хотя видно, что она в отчаянии, но все равно её поведение это не оправдывает.
Походу мама кукушка
Можете меня закидать тухлыми помидорами, но я почему-то совсем не прониклась. Вот Карину с Ромой мне очень жаль, связались с мудаком, а этих как-то... У них-то теперь все будет хорошо, любящий муж и отец с ними.
Вот интересно.Теперь они будут жить гаремом. Девочка явно больна, после операции. У мамаши денег явно нет. Любовник явно отказался от содержания. А может девочка жила у бабушки. И тогда будет требовать Инга денег, квартиры, содержания. Если Яша не платил алименты то еще взыщет за 8 лет.
Борщ жалко! Может ее нужно чем нибудь было треснуть по спине,по голове нельзя ,синяк может остаться. А то сейчас в ванную полезет,полотенце изнахратит, да еще шампунь с мылом.
Вполне допускаю, что мой комментарий многим читающим эту книгу не понравиться, НО, сочувствовать тому образу главгеры, что описывает автор ну, никак не получается, а потому, читать про эту клиническую идиотку нет ни сил, ни желания. Ладно ещё бы бесплатно, но за деньги, увольте. Поэтому прощайте!
Ну просто Яша не думал, что жена вернётся, жил своей жизнью А сейчас кмк он сам в шоке от того что так все случилось. С законной женой они явно вместе жить не собираются, раз она заявила о разводе. А в Турцию семью отправлял, наверное надеялся за это время с законной женой разобраться. Ну они с Кариной два сапога пара - глупые, наивные, непредусмотрительные
Ну вообще отметку об отце ставят в ЗАГСе, при подаче документов на свидетельство о рождении
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
но когда сына рожала как она его документы оформляла да элементарно в роддоме даже спрашивают. Раньше когда старшых рожала все копии в амбулаторную карточку клеили, щас проще когда на учет ставала данны мужа сразу записали?
Ну мне малость лучше стало молодец за себя постоять может
Ох, мне что-то дурно!!!! Жду продолжения с нетерпением!! Амелия, это просто жесть! Спасибо за проду, вдохновения и удачи!
С подпиской, Амелия!!! Спасибо за Ваше творчество! Вдохновения и удачи!
Спасибо за проду!!!! Не понятно, чего она сидит и ждёт, надо срочно к юристу. Сын официально его,прописан в квартире, значит ему тоже что-то положено. Тем более мать сказала, что есть знакомый юрист и сохранились документы на проданную квартиру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена