https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642948384_63.png
Тайны моей супруги
Оксана Крыжановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Мистика/Ужасы
#1535 в Любовная фантастика
13.10.2016 — ...
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за такую увлекательную историю!
Очень редко попадаются такие книги, в которых заложена мысль... Радует точка зрения повесы, я даже соглашусь с ним.. Разбавляет также сюжеты посиделок на кухне (улыбка не сходила с лица, знаем, знаем;)) В общем по сюжету звёздочка, орфография, думаю, отредактируется, и будет карамелька!)))) Удачи!!
Спасибо вам и вашей маме, как цензору:), за замечательное произведение.
С предвкушением иду читать продолжение ))
Удивляет только низкий рейтинг такого замечательного произведения. Но уверена, что все еще впереди!
Я в полном восторге! Герой приятно удивил. Неожиданна от повесы и весельчака. Надеюсь, чтоу них все сложится.
Книга увлекла, я даже не ожидала. Всё-таки на этом сайте редко найдёшь что-то стоящее. Мое первое знакомство с автором.
Встречается много ошибок, даже не грамматических, если были, я не заметила. А скорее даже описок, слитно написанных несколько слов. При чтении о них спотыкаешься.
Оксана, вы случайно не являетесь поклонницей группы Пикник? У меня с середины книги в голове прокручивается песня "Кукла с человеческим лицом"! И вообще атмосфера созданного мира для меня сильно созвучна с их творчеством)
Я начинала читать эту книгу на каком-то сайте. Но тогда она не была дописана. И у меня сломался планшет и я потеряла ссылку. Как же я рада сейчас!!!
Даже слов нет на сколько это крутая книга! Мрачно, интрига, не плоские герои. Чем-то по вкусу напоминает Демину Карину и ее «механическое сердце». Я прям искала чего бы такого же почитать!
Спасибо вам, автор! Очень жду продолжения. Когда примерно закончите?
Очень интересный ритуал с волосами родителей и младенцем. Сами придумали?
Вчера произошло удивительное событие - я открыла вашу книгу! Какой сюжет, какие герои, насколько все логично выдержано и как закручено! Больше всего меня привлекло, что абсолютно невозможно предугадать, что будет дальше. А с какой радостью я узнала, что есть еще и продолжение этой необыкновенной истории! Мир и его магия очень интересны, героиня настолько не вписывается в привычные рамки, что пока теряюсь в догадках, почему брак ей был нужен только на один год. А ваши отступления от текста - это так здорово! Спасибо!!!
Здравствуйте!Я прочитала эту книгу,и все,что есть во второй части.Мне очень понравилось!Вот прям действительно понравилось все!для меня это редкость-обычно где -то западает,хочется больше раскрыть геров и т.д и т.п.Но у Вас мне всего хватило.Абсолютно нетипичная героиня-как будто на самом деле поменяли местами женский и мужской типаж.И все это без вульгарности,нахальства и глупых заезженных клише.Регина произвела на меня сильнейшее впечатление.Так интересно выстроить персонаж женщины-гения удастся не каждому автору.Обычно г.г делают женщину,но глубину произведение получает за счет харизматичного героя.Вы же удерживаете интерес именно на Регине.Тристан тоже заслуживает внимания,особенно приятно было читать как он менялся.Не потому,что Р решила его изменить,а потому что он увидел себя и свою жизнь со стороны.Нельзя "поменять"человека,пока он сам не решит измениться.Еще плюс для меня,когда не смотря на мир магии(сверх-способности,назовем как угодно)отношения и переживания героев "человеческие",со всеми психологическими составляющими.
Это было захватывающее ,местами мрачноватое,местами пугающее,но безумно интересное произведение-все,как я люблю.Обязательно будуждать окончания диологии!
У Вас просто дивная мама! Очень рада за Вас! И книга мне нравится. Спасибо за нее.
Замечательное произведение. Не сумела оторваться и читала весь день без остановки. Понравилось постепенное раскрытие обоюдных чувств героев. Хочется знать что будет дальше.
Это гениально! И я счастлива, что чудом нашла эту книгу. И я в шоке, почему такие книги, как эта не в топе?! Автор, браво!
Очень понравилась ваша книга)))))) Я в полном восторге от нее! Творческих успехов Вам и море вдохновения!!!!!
Восхитительная книга! Просто потрясает Ваше воображение. Спасибо огромное!
Книга очень понравилось, необычно и интересно.
У 22 главе ошибка с именем, когда он захотел задать вопросы матери Регины, написано что леди Тереза согласилась на встречу.
Понравилось!
Этакий легкий флер стимпанковского антуража. Паровые машины, выпотрошенные, механические кошки, люди, наделенные силой магии. Немного жутко от сумасшествия героини и ее человека роботов. Мне нравится такой стиль, но всегда ограничиваюсь парой книг. Создается впечатление, что сам начинаешь немного сходить с ума. Попробуйте найти на СИ "Грибная красавица" автора не пишу, дабы не обидеть Вас. Мне кажется Вам понравится. Удачи Вам в творчестве.
Шикарная книга! Спасибо :)
Очень понравилась история. Героиня просто блеск. Да, и герой, не смотря на все его заморочки, совсем неплох. Сюжет захватывающий.
Очень рада, что нашла достойного и интересного автора.
Успехов и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена