Книга. "Тайны моей супруги" читать онлайн

Тайны моей супруги

Цикл: Тайны...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, адекватные герои

Рейтинг:
871
1527 133047

Текущий рейтинг:
#329 в Мистика/Ужасы
#1535 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 67 стр.

13.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Тайны моей супруги"

Для брака у Регины было лишь одно условие — полное безразличие супруга к её жизни и тайнам. Неожиданный приказ короля выйти замуж вынудил её предложить фиктивный брак Тристану, в обществе прозванному Золотым повесой. Казалось бы, человеку с его репутацией житьё в качестве делового партнёра придётся как раз по душе! Вот только не учла Регина, что Тристан решит разгадать тайны своей супруги, а она сама не сможет устоять перед обаянием Золотого повесы.
Дилогия.
1 книга

В книге есть так же:
#Авторский мир
#Сильная героиня
#Обаятельный и умный герой
#Гендерная интрига
#Тайны и интриги
#Мужчина влюбляется первым

Зацените БУКТРЕЙЛЕР, он просто ОГОНЬ!

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 22:24:08

спасибо за такую увлекательную историю!

avatar
22.04.2018, 22:18:12

Очень редко попадаются такие книги, в которых заложена мысль... Радует точка зрения повесы, я даже соглашусь с ним.. Разбавляет также сюжеты посиделок на кухне (улыбка не сходила с лица, знаем, знаем;)) В общем по сюжету звёздочка, орфография, думаю, отредактируется, и будет карамелька!)))) Удачи!!

avatar
18.04.2018, 01:21:42

Спасибо вам и вашей маме, как цензору:), за замечательное произведение.
С предвкушением иду читать продолжение ))

Удивляет только низкий рейтинг такого замечательного произведения. Но уверена, что все еще впереди!

Я в полном восторге! Герой приятно удивил. Неожиданна от повесы и весельчака. Надеюсь, чтоу них все сложится.

avatar
26.03.2018, 13:05:48

Книга увлекла, я даже не ожидала. Всё-таки на этом сайте редко найдёшь что-то стоящее. Мое первое знакомство с автором.
Встречается много ошибок, даже не грамматических, если были, я не заметила. А скорее даже описок, слитно написанных несколько слов. При чтении о них спотыкаешься.

Оксана, вы случайно не являетесь поклонницей группы Пикник? У меня с середины книги в голове прокручивается песня "Кукла с человеческим лицом"! И вообще атмосфера созданного мира для меня сильно созвучна с их творчеством)

avatar
18.03.2018, 22:31:37

Я начинала читать эту книгу на каком-то сайте. Но тогда она не была дописана. И у меня сломался планшет и я потеряла ссылку. Как же я рада сейчас!!!

Даже слов нет на сколько это крутая книга! Мрачно, интрига, не плоские герои. Чем-то по вкусу напоминает Демину Карину и ее «механическое сердце». Я прям искала чего бы такого же почитать!
Спасибо вам, автор! Очень жду продолжения. Когда примерно закончите?

avatar
31.01.2018, 09:05:07

Очень интересный ритуал с волосами родителей и младенцем. Сами придумали?

avatar
25.01.2018, 18:47:22

Вчера произошло удивительное событие - я открыла вашу книгу! Какой сюжет, какие герои, насколько все логично выдержано и как закручено! Больше всего меня привлекло, что абсолютно невозможно предугадать, что будет дальше. А с какой радостью я узнала, что есть еще и продолжение этой необыкновенной истории! Мир и его магия очень интересны, героиня настолько не вписывается в привычные рамки, что пока теряюсь в догадках, почему брак ей был нужен только на один год. А ваши отступления от текста - это так здорово! Спасибо!!!

avatar
23.01.2018, 18:04:57

Здравствуйте!Я прочитала эту книгу,и все,что есть во второй части.Мне очень понравилось!Вот прям действительно понравилось все!для меня это редкость-обычно где -то западает,хочется больше раскрыть геров и т.д и т.п.Но у Вас мне всего хватило.Абсолютно нетипичная героиня-как будто на самом деле поменяли местами женский и мужской типаж.И все это без вульгарности,нахальства и глупых заезженных клише.Регина произвела на меня сильнейшее впечатление.Так интересно выстроить персонаж женщины-гения удастся не каждому автору.Обычно г.г делают женщину,но глубину произведение получает за счет харизматичного героя.Вы же удерживаете интерес именно на Регине.Тристан тоже заслуживает внимания,особенно приятно было читать как он менялся.Не потому,что Р решила его изменить,а потому что он увидел себя и свою жизнь со стороны.Нельзя "поменять"человека,пока он сам не решит измениться.Еще плюс для меня,когда не смотря на мир магии(сверх-способности,назовем как угодно)отношения и переживания героев "человеческие",со всеми психологическими составляющими.
Это было захватывающее ,местами мрачноватое,местами пугающее,но безумно интересное произведение-все,как я люблю.Обязательно будуждать окончания диологии!

avatar
17.12.2017, 12:16:49

У Вас просто дивная мама! Очень рада за Вас! И книга мне нравится. Спасибо за нее.

avatar
16.12.2017, 15:50:33

Замечательное произведение. Не сумела оторваться и читала весь день без остановки. Понравилось постепенное раскрытие обоюдных чувств героев. Хочется знать что будет дальше.

avatar
15.12.2017, 23:41:29

Это гениально! И я счастлива, что чудом нашла эту книгу. И я в шоке, почему такие книги, как эта не в топе?! Автор, браво!

Очень понравилась ваша книга)))))) Я в полном восторге от нее! Творческих успехов Вам и море вдохновения!!!!!

avatar
11.11.2017, 17:39:25

Восхитительная книга! Просто потрясает Ваше воображение. Спасибо огромное!

avatar
07.10.2017, 23:44:34

Книга очень понравилось, необычно и интересно.
У 22 главе ошибка с именем, когда он захотел задать вопросы матери Регины, написано что леди Тереза согласилась на встречу.

avatar
11.08.2017, 06:42:42

Понравилось!
Этакий легкий флер стимпанковского антуража. Паровые машины, выпотрошенные, механические кошки, люди, наделенные силой магии. Немного жутко от сумасшествия героини и ее человека роботов. Мне нравится такой стиль, но всегда ограничиваюсь парой книг. Создается впечатление, что сам начинаешь немного сходить с ума. Попробуйте найти на СИ "Грибная красавица" автора не пишу, дабы не обидеть Вас. Мне кажется Вам понравится. Удачи Вам в творчестве.

Шикарная книга! Спасибо :)

avatar
21.07.2017, 21:25:32

Очень понравилась история. Героиня просто блеск. Да, и герой, не смотря на все его заморочки, совсем неплох. Сюжет захватывающий.
Очень рада, что нашла достойного и интересного автора.
Успехов и удачи!