https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642948384_63.png
Тайны моей супруги
Оксана Крыжановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Мистика/Ужасы
#1494 в Любовная фантастика
13.10.2016 — ...
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное.
Просто обалденная история. Я в полном восторге. И ваши комментарии уместны и шутки, прекрасно вписываются в сюжет))). С огромным нетерпением жду продолжения и прямо сейчас перечитаю все ваши произведения. Ваш стиль изложения меня просто поразил, а я критичный читатель:-)).
Большое спасибо за интересную историю! Подожду вторую книгу. Удачи.
Спасибо! Очень необычно'но интересно!
СПАСИБО!
Спасибо,книга отличная,очень хочу продолжение книги.
Спасибо и вам, и вашей маме. Замечательное окончание. Подозревала что-то подобное, но вы мои ожидание, всё равно превзошли. Буду ждать вторую книгу.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо. ♡
Довольно интересный сюжет
Не важно какие тайны хранит Регина, главное ее супруг ее понял и принял..и решил защищать.
Спасибо огромное! Окончание книги замечательное! С нетерпением буду ждать вторую часть. ;)
Спасибо. Очень понравилось книга. Буду ждать проду))
Ха обламался конкурент)
Спасибо! Эта глава получилась очень трогательной и какой-то милой.
Честно говоря, это сейчас мой любимый проект в реальном времени, с трепетом жду каждого пополнения! Меня немного расстраивает, что у такой интересной книги такой низкий рейтинг (сравнительно). Я часто ищу что бы почитать по тегу "сильная героиня", мне кажеться он бы вполне подошёл для этой книги. Girl Power! Конечно, на этом ресурсе все поголовно фанатеют от "сильных героев", но давайте будем честными - аудитория здесь преимущественно женская, давайте сами же это ценить.
Я недавно дочитала книгу "Точка Пересечения", тоже о некой гендерной революции. Мне понравилось, героиня-огонь! Хотя сама книга и несколько утопична в стиле "Атлант расправил плечи", но подстегивает думать о чем-то большем.
P.S. Вспомнила ещё об одном произведении, которое, как мне кажеться, могло Вас вдохновить. Просто интересно, читали ли Вы мангу "Девушка-гений. Агата Гетеродин"? (Одна из самый безумных вещей, что я читала в последние годы, но что-то в этом есть.)
Спасибо автору за спойлер уже в первой главе. Сразу всё увидела, без шансов пропустить - вот и уже читать не нужно. Жаль.
Спасибо! Читаю на одном дыхании, настолько интересно.. Лишь бы ей повезло!! - муж понял и поддержал её гениальность и она не лишилась ни магии, ни мужа... Вообще, это очень жестоко , запечатывать магически одарённых женщин, это как пианисту отрубить пальцы..
Шикарно. А дальше?
Спасибо!
Уроды эти ловцы. Шовенисты чертовы. Боятся, что женщины могут быть лучше в магии, поэтому и не дают развиваться. А сожают дома нянчится с муженьками и детьми. Прям бесит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена